3476

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, если есть возможность выкладывай!!! default/wink Позырим!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3477

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень похоже на лужу, в которой я утонул. Тока я в другую сторону носом смотрел (с Шапсуги ехал) и сам выехать смог... АКПП рулит - сцепления нет!  default/big_smile
Это первая лужа (справа по дороге) после ручейка (после поворота на дачи) если с ЛЭП спуститься?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3478

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Тофик, если есть возможность выкладывай!!! default/wink Позырим!!!

Там 40 минут видео........... резать видео не умею
скажу так,две лужи проезжабельны, третья нет! Думаю ,что сделать уазу своему ,чтоб пройти её,но понимаю ,что  любой абгрейд ставить и всё равно   толку не будет! Лодкоуаз надо default/smile

3479

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша пишет:

Очень похоже на лужу, в которой я утонул. Тока я в другую сторону носом смотрел (с Шапсуги ехал) и сам выехать смог... АКПП рулит - сцепления нет!  default/big_smile
Это первая лужа (справа по дороге) после ручейка (после поворота на дачи) если с ЛЭП спуститься?

Со стороны шапшуги если, то лужа с мой рост default/yes3 , рост уаза моего 2 20, сколько рост паджерика? все мои апгреды оказались до фени....... лодка ,там только лодка, засасывает в муляку,20 минут простоял он в ней, и всё время опускался default/yikes

3480

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Думаю ,что сделать уазу своему ,чтоб пройти её

Перископ default/big_smile

Отредактировано Андрей 69 (22.08.2011 20:27:23)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3481

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Думаю ,что сделать уазу своему ,чтоб пройти её

 
Надо яму в огороде выкопать, и по мере проезжабельности углублять ее, шоб далеко не ездить и резину не тереть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3482

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
Тофик пишет:

Думаю ,что сделать уазу своему ,чтоб пройти её

 
Надо яму в огороде выкопать, и по мере проезжабельности углублять ее, шоб далеко не ездить и резину не тереть.

Давно уж наверное так сделал? default/big_smile

Отредактировано Тофик (22.08.2011 20:56:26)

3483

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В этих лужах надо прижиматься к краям и ходом ходом на первой пониженной, мне на моем соответственно на второй! У меня стандартные пятаки. Подозреваю что у тебя не хватило мощности двигателя и он не потянул, потом ты решил назад, а в этот момент глина забила корзину! Так все было?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3484

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

С Афонки в Шапшугскую

в этой луже в начале июля мы утопили ниссан патрол длинный. Чудом выехали оттуда благодаря мотору 4,2. А ехали на море "короткой дорожкой" default/smile одной машиной, без лебедки, без шнорхеля, без троса, вообще даже ни одной отвертки не было default/smile)) вода чуть-чуть до фильтра не достала, только в трамблере воды немного было, хотя капот под водой был


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

3485

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша пишет:

Очень похоже на лужу, в которой я утонул. Тока я в другую сторону носом смотрел (с Шапсуги ехал) и сам выехать смог... АКПП рулит - сцепления нет!  default/big_smile
Это первая лужа (справа по дороге) после ручейка (после поворота на дачи) если с ЛЭП спуститься?

Миш, твоя так и стоит обделенная грейдером default/smile . И 077 про нее же пишет.  А это три длинных лужи, после грейдера углубились и третья самая глубокая, после этих дождей наполнилась видат не слабо. По весне она тоже глубокая была. Колеи на дне особой нет, проходилась на колхозах и на 33 Екохаме немного цепляя , главное чтоб движек потянул, ну и не перключаться если сцепа лепестки и не герметезирована.

Отредактировано Alex852 (23.08.2011 00:14:31)


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

3486

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я так понял тут все пишут каждый про свою лужу. эта лужа если ехать со стороны афонки по грейдированной дороге : сразу вправо грей дированый обьезд  уходит а если прямо метров сто то эта лужа. а от поворота с кабардинки на шапсугу если вдоль грейдированной дороги ехать то она третья.

3487

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это именно та про которую все пишут! Таких больше нет! Все в ней тонули!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3488

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там вроде обьезд есть, чего туда лезть то?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3489

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там все объезды превратились в жесткий ТР-2 так что иногда проще идти по дороге!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3490

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alex852,  Ты думаеш там нет колеи! Если нет то все намного проще!! default/smile)))



Давайте устроим на этой луже зачет, не зачет!! default/smile)) Весело будет!!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3491

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Давайте устроим на этой луже зачет, не зачет!! default/smile)) Весело будет!!!!!

Я за!  default/good3
Дешево и сердито! Соберемся на берегу этой лужи и по очереди, кто проедет тот герой! Хоть какое то разнообразие! Мне особенно будет весело в ней, еси Тофику там по капот было, то мне как раз по сиськи будет в салоне, хотя нет, по выше наверно!
Кто едет?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3492

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Ржать!!!!! Надо маслом запстись и фильтрами!! Салону придет капец!!!!! Я хочу, но планировали в новосад на 3 дня!!! Просто неохото перед поездкой ушатать машину!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3493

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня салона нет! Все чистое железо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3494

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

если через выходные???? Если народ соберется я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3495

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я так понял тофик на всю глубину не ушел, а сунулся только по капот, он же писал что она с его рост 180см default/yikes

3496

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,  да у него только начала этой луже! Там дальше поглубже будет!!!!!!!!!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3497

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну так я о том же,  default/wink

3498

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как я понял все приглашаются в выходные на покорение лужи пока невысохла,что-то мне напоминает это тему про бармалеево болото!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3499

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

что-то мне напоминает это тему про бармалеево болото!

default/lol  default/lol  default/lol Так и не покорили...

3500

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что-то мне подсказывает что и с лужой тот же результат будет,но пропустить такую возможность низя!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!