626

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Поздравляю НОВОРОССИЙСКУЮ команду КАПИБАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  Ребята молодцы!!!!!! У вас взятые точки просто клас!!!!!! Уважуха и респект!!!!!! Так держать!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

627

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

077 пишет:

У вас взятые точки просто клас!!!!!!

А у других эти точки так себе, не очень?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

628

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Точки были очень интересные. 
Спасибо организаторам!  default/good3  default/good3  default/good3


www.sarmat4x4.ru

629

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

01 region пишет:

Выкладываю ссылку на альбом-чик, НО оговорюсь сразу: альбом не блещет изысками, мы катались вне зачета, сами себе приятные. Поэтому, кто папал в кадр - того и запечатлела. Зато, я нафотала тех, кто брал 10-бальную точку Р13 и процесс спасения волгоградского экипажа, оказавшегося на хребте без колеса default/smile А в остальном: козлик, козлик, козлик... default/wacko  https://picasaweb.google.com/1114189214 … 236/JBGrl#

Вот эта фотка хороша https://lh6.googleusercontent.com/-a_yR … 520189.jpg


Люди, радуйтесь жизни.

630

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Поздравляю организаторов и участников.
Уже давно классика считать победу Собер-Баш одним из престижнейших трофеев на юге России. И этот год не стал исключением. Сложная трасса, обилие точек различной сложности, идеальное соотношение популярности мероприятия. Порадовало большое количество участников, что добавило остроты в накал борьбы за медали. В общем все как всегда, просто замечательно.
В этом году одним из этапов "Кубка Сармат4х4" проводимый среди спортсменов Усть-Лабинского района стал "Собер-Баш". И мне как председателю клуба, очень приятно что наши ребята не ударили в грязь лицом и заняли верхние строчки в финальных ведомостях.
Большое СПАСИБО руководству "Клуба Скиф4х4" за проведенное мероприятие. До новых встреч друзья.

Отредактировано XoXoL (22.08.2011 09:45:16)


http://www.sarmat4x4.ru

631

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Андрос, Все забытые, незабранные флеш-карты хранятся у меня. Их 8 штук.
Забрать их можно по предворительному созвону и верно назвав категорию участника, бортовой номер соревнования и тип флеш карты.
По истечении полугода все незабранные карты будут считатся безхозными и уйдут с молотка за безценок.

Отредактировано igor4737 (22.08.2011 10:16:06)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

632

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

БАRМАLЕЙdefault/tongue


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

633

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Андрос пишет:

Большое спасибо за помощь на трассе парню с девушкой на Уазке с бортовым номером 37

default/smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Не покривлю душой, но выходные удались  default/good3
Все сложилось "до кучи":
и представительность самих соревнований, и грамотная постановка трассы, и нормальная погода,  и достойнейшие соперники, и греющий душу результат.
Оргам - поклон за проделанную работу. Получилось хорошо.
СУ-1 - канонический. В своем, "соберовском" стиле. Булками пришлось пошевелить ))
Особенно порадовал СУ-2 (РАФовский).
Местами был настоящий айс. Да и новые, никем_сто_лет_неезженные фрагменты маршрута, в полной мере дали возможность почувствовать себя
в шкуре сапера.
В общем, - класс!
Спасибо.
Зы: Дружной команде Килл-Билла особый респект за правильное содержимое аптечки ))

Отредактировано Токайдзин (22.08.2011 12:27:42)

635

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Кто-нить может выложить результаты ТР-1 в РАФе и 1,2 в Скифе? Мы проспали все веселье.

636

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Только добрался до компутера. Впечатления:
СУ1 — очень годно. Много побегал. Если бы не спали 4 часа, то скорее всего набрали бы еще больше точек. default/smile
СУ2 — в лучших традициях Обострения 2011. Кто не сломался, тот и в зачете. Мы всю дорогу лютобешенно кипели (130 градусов на затяжном подъеме — это серьезно), рвали трос о развалившийся клюз (15 метров троса в утиль), потеряли пружину (спасибо Фунтам за то, что нашли и вернули). В итоге набрали лишних полчаса задержек, получили за СУ баранку.
Впрочем, планы на гонку были выполнены. В Кубке РАФ мы в итоге остались первыми, машина обкатана в режиме «на все деньги», теперь все детские болячки вылезли. Главное, что стало отчетливо ясно — замена двигателя очень хорошо сказалась на машине. Ранее о скоростном слаломе на 2-й прямой передаче в горку мы даже и мечтать не могли. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

637

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

большое СпАСИБО Апостолу и его ДРУЗЬЯМ за ремонт  моеи НИВЫ Я Ваш должник


89883366953 Рустем

638

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

igor4737 пишет:

Все забытые, незабранные флеш-карты хранятся у меня. Их 8 штук. (уже 7)
Забрать их можно по предворительному созвону и верно назвав категорию участника, бортовой номер соревнования и тип флеш карты.
По истечении полугода все незабранные карты будут считатся безхозными и уйдут с молотка за безценок.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Спасибо организаторам за отличную гонку...! default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

640

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

СУПЕР! На точках просматривался почерк Охотника.  default/big_smile   Теперь супруга хорошо разбирается в навигаторе  default/smile . На следующий год будем пытаться улучшить результат.
Всем организаторам Спасибо!

Теперь о грустном.
Огромная прозба к участникам, выключать заднюю часть люстры когда за вами идет машина. Вас видно хорошо и без лишней подсветки, а ехать за вами немного неприятно...  (НЕОН)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

641

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Утеренна рация VECTOR со стразами, эмблемой УАЗа, желтым смайлом на регуляторе громкости, перемотанна изолентой.
Очень дорога нашему экипажу...  default/sorry  default/sad  default/sorry  default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

642

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Сьюdefault/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

643

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Сью, На трассе? Поехали поищем!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

644

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Hi Com пишет:

Сьюdefault/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

645

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

igor4737 пишет:

Сью, На трассе? Поехали поищем!

На трассе, в районе от точти Р77 до точки Р52


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

646

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

01 region пишет:

кто папал

ой, я, оказывается, еще и безграмотная... default/sad

А подскажите, товарищи, может, я в силу неопытности чего-то не понимаю, но... Это нормально, когда подъезд к 10-бальной точке преграждают спиленные деревья?


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

647

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

бензопилу никто не терял?

648

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

01 region пишет:

Это нормально, когда подъезд к 10-бальной точке преграждают спиленные деревья?

Нормально. Есть бензопила — распиливаешь, нет — объезжаешь. Какие проблемы?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

649

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

Какие проблемы?

Проблема у меня всегда одна: мне деревья жалко. Мышление у меня экологичное. Поэтому, прочитав регламент, выяснила для себя вот что:
"17.3. Во время соревнования запрещается использовать любые приспособления для валки живых и не живых деревьев (пилу, как ручную так и любую механическую, основанную на любом принципе, топор и др.) "
А это были живые деревья default/sad


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

650

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

...........

Отредактировано Роджер (22.08.2011 15:18:30)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)