Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Завтра 21.08 буду в Смоленке в районе 11 часов, планирую покататься где нибудь по близлежащим огородам типа Крепостная-Азовка или Планченская через Партизанский-Убинка что то в этом духе, без фанатизма, часика на 3-4(если не прилипну), если будет желание у кого присоеденяйтесь.

Где в Смоленке пересечься? Попробую составить компанию)))

3452

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отшельник пишет:

Где в Смоленке пересечься? Попробую составить компанию)))

Телефон в подписи, набери, пересечемся, или свой оставь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ок. Если не просплю - утром наберу)))

3454

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

В районе новосада никто не видел нивку с уджазиком и квадроциклом? а то что-то в не зоны доступа до сих пор, хотя уже должны назад ехать, туда они вчера вечером стартонули

Так кто-нить видел этих личностей? а то они не вернулись вчера, а некоторым из них сегодня на работу.А забить он на нее никак не мог, вывод один, или прилипли, или сломались.Туда ехали через убинку

3455

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поехал я их искать, если до вечера не отпишусь, Организовывайте сосисочную эвакуацию default/yikes Я правда за убинку не разу не ездил, и дороги не знаю

3456

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ты хоть телефон бы оставил.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3457

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Поехал я их искать, если до вечера не отпишусь, Организовывайте сосисочную эвакуацию default/yikes Я правда за убинку не разу не ездил, и дороги не знаю

я бы тоже поехал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3458

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чета подозрительно тихо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3459

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Умереть летом в выходные в районе убинки-новосадового в составе Нива, УАЗ и квадрик по-моему невозможно даже если мозга нет совсем.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3460

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Умереть летом в выходные в районе убинки-новосадового в составе Нива, УАЗ и квадрик по-моему невозможно даже если мозга нет совсем.

В любом правиле есть исключения.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3461

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вернулся default/smile Выехал туда около 2-х, проехал от убинки 20 км, потом была подозрительная развилка и следы были и туда и туда.Поехал прямо, проехал примерно 2 км,проехал бродик через ручей, и посмотрел на время, а уже 6 часов,думаю млин надо думаю разворачиваться, а то сяду где нить по ночи, а у меня эипаж я и две девченки(жена моя и жена одного из пропавших), хайджека нет(он у нас общий,на две машины и уехал с экипажем пропавших), лебедка с порванным тросом. В убинке уже дозвонились до пропавших, они выехали на пшаду примерно в 4 часа дня,Сейчас еще едут домой, пробки говорят шо пипец..До новосада они ехали всю ночь, и до Данилевича добрались около 10 утра только.На новосаде они оставили квадрик,поломался что-то.

3462

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,
Судя по твоему описанию ты еще и въехал никуда. Только гравийки.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3463

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я так понял мне до новосада еще 10-12 оставалось. Не ну если эти промоины можно назвать гравийкой, то я тогда уже ниче не понимаю default/big_smile  Я вспомнил я доехал до второго брода через ручей, совсем забыл что был еще первый ручей перед подъемом на делянке леса, там еще трактор гусеничный стоит, вот от дуда начинается веселье с промоиной,а до этого места фигня, ну лужецы с кашой были, но нивка их в легкую проходит

3464

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Грязь нашлась!!!!!!!!! Искать уметь надо! default/smile
http://s006.radikal.ru/i213/1108/33/d1905d859ed4.jpg
потом мойка, внеплановый  ремонт  default/smile
http://i062.radikal.ru/1108/74/d871e0a2342b.jpg

Отредактировано Тофик (21.08.2011 22:07:11)

3465

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Утопил таки Васю default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3466

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

Утопил таки Васю default/big_smile

самому жалко! default/sad но он мужиком!! замена реле зарядки, щётки стартера и прочистка!!!!!! корзины,замена и слив бенза в одном баке,продувка карба,фильтр. завтро отмою кёрхером собственноручно и новый.... а нет,ещё масла везде default/yes3
самое главное доехал сам домой! лужица коварная  была

Отредактировано Тофик (21.08.2011 22:12:18)

3467

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Где были,что сломал?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3468

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

Где были,что сломал?

С Афонки в Шапшугскую default/yes3 , до этой две лужи были, прошол!!!!!!  Эта ну ОООчень глубокая , Самое главное- Никогда  не выжимать в глиноводе сцепление! это теперь я запомню навсегда! default/yes3

Отредактировано Тофик (21.08.2011 22:43:53)

3469

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

С Афонки в Шапшугскую

Попался!  default/lol  default/lol  default/lol  Эт там три длинные лужи, там всегда такое!

Тофик пишет:

Самое главное- Никогда  не выжимать в глиноводе сцепление!

На какой передаче заходил в лужу?

А мы тоже вчера и сегодня бороздили наши огороды. Легкая прогулка, Вьючка-Новосад-Монастыри. Едется легко и не принужденно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3470

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, Зачетная лужа! Там уаз утапили! Пришлось капиталку делать!!!! default/sad  ЕЕ помоему на УАЗе не взять!! default/sad а я коробку клацаю в любом месте, у меня кулочковая карзина!! default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3471

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

как из лужи выбирались???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3472

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Грязь нашлась!!!!!!!!! Искать уметь надо! default/smile
http://s006.radikal.ru/i213/1108/33/d1905d859ed4.jpg
потом мойка, внеплановый  ремонт  default/smile
http://i062.radikal.ru/1108/74/d871e0a2342b.jpg

default/good3 самое главное сигнал не повредили

3473

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

как из лужи выбирались???

Эвакуаторщиком был UPS111. Класно покатались. Тофик жёг с Васей, красучег.


Rx6cn.

3474

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

С Афонки в Шапшугскую

Попался!  default/lol  default/lol  default/lol  Эт там три длинные лужи, там всегда такое!

Тофик пишет:

Самое главное- Никогда  не выжимать в глиноводе сцепление!

На какой передаче заходил в лужу?

А мы тоже вчера и сегодня бороздили наши огороды. Легкая прогулка, Вьючка-Новосад-Монастыри. Едется легко и не принужденно!

Ну да,везде сухо,кроме там default/smile
Но чёт глубоковато, по моим прикидам с мой рост лужа(180см) default/yes3  default/good3  вторая передачка то была,когда на дно пошли ,хотел заднюю, а оно ........  default/smile

3475

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

как из лужи выбирались???

  Лебёдкой назад тянули,через блок- палистпаст,уазом UPS111, трос потрескивал.......
Там немало тросов валялось порваных  по бокам  default/big_smile
есть видео всего этого default/big_smile ,но весит ........ много  ошень

Отредактировано Тофик (22.08.2011 18:21:01)