Тема: резка металлической крыши 469

видел несколько раз УАЗы с вырезанной задней частью крыши и закрыты тентом, какие -/+ данной конструкции.
может у кого есть подробные фото?


привет МИР!

Re: резка металлической крыши 469

Васютка, тент снимают, гостей из сумрачной москвы назад сажают, огненной воды им наливают, деньги забирают


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: резка металлической крыши 469

уазокрышопанорамоонлайн  делают  default/yes3

Re: резка металлической крыши 469

для чего это делают я догадываюсь default/smile
по теме пожалуйста что нибудь

Отредактировано Васютка (18.08.2011 21:34:41)


привет МИР!

5

Re: резка металлической крыши 469

Васютка, а чего тут смотреть-то? Хочешь отпилить — отпиливай)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: резка металлической крыши 469

хочешь пилить - пили!
хочешь лифтовать - лифтуй!
хочешь капиталить какие вопросы - наздоровье!!!
а форумы зачем, люди информацией делятся для чего?


привет МИР!

7

Re: резка металлической крыши 469

Васютка, я просто даже не знаю, что вы хотели узнать по технологии резки... Толщину отрезного круга для болгарки?

Васютка пишет:

какие -/+ данной конструкции

Один фиг, если переворачиваться на крышу, шо тент, шо крыша сложится по самые помидоры. Для сохранения здоровья нужен полноценный каркас.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: резка металлической крыши 469

я конкретно по моему задал вопрос "какие -/+ данной конструкции", а не какая технология резки, сварки и какие бывают отрезные круги


привет МИР!

Re: резка металлической крыши 469

Васютка пишет:

какие -/+ данной конструкции.
может у кого есть подробные фото?

Что рускому хорошо то немцу смерть,+ одного может стать минусом другого,машину надо под себя делать а не смотреть на других.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: резка металлической крыши 469

Oktan пишет:

шо тент, шо крыша сложится по самые помидоры. Д

Кстати тент не складывается как раз благодаря каркасу в отличие от родной УАЗовской железной криши.

Васютка пишет:

я конкретно по моему задал вопрос "какие -/+ данной конструкции", а не какая технология резки, сварки и какие бывают отрезные круги

Ну тебе в первом же посте конкретно ответили про "плюс" - обеспечение обзора для бздыхов в горах. Если ты бздыхов не возишь, то тебе это не нужно. Если возишь - флаг в руки.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики