1

Тема: перекраска

всем привет.
я только вступаю в ряды счастливых обладателей 4х4.
так что решил начать с малого- нивы 2121.
купил ее за горсть сухарей, и буду делать ее потихонечку.


поменял цвет машины, вот теперь надо ехать в гибдд. может кто менял цвет уже? как процедура происходит?
я купить то купил, а оформлять не стал сразу, пока на транзитах(уже просроченных), поменял цвет с мурены на оранжевый, вот теперь осталось сидение поставить и поеду в оформпляться.


Большой переезд. Квартирные и офисные переезды. 210-01-15

2

Re: перекраска

я не перекрашивал, но когда ставил на учет придрались к цвету, по ПТС и в темноте машина темно-серая, на солнце отдает темно-синим, пришлось писать объяснительную, типа покрасил машину в домашних условиях, ввиду не годности старого лакокрасочного покрытия...

3

Re: перекраска

Молодец ,тут все нивоводы, только не сознаются default/big_smile  Чтоб начать само-то. default/big_smile

4

Re: перекраска

Коля 245 пишет:

Чтоб начать само-то.

Точно. Первым делом машину надо перекрасить, а то спалишься default/smile

5

Re: перекраска

Gregson пишет:

Первым делом машину надо перекрасить, а то спалишься

default/lol  default/lol  default/lol

6

Re: перекраска

R_john пишет:

всем привет.
я только вступаю в ряды счастливых обладателей 4х4.
так что решил начать с малого- нивы 2121.
купил ее за горсть сухарей, и буду делать ее потихонечку.


поменял цвет машины, вот теперь надо ехать в гибдд. может кто менял цвет уже? как процедура происходит?
я купить то купил, а оформлять не стал сразу, пока на транзитах(уже просроченных), поменял цвет с мурены на оранжевый, вот теперь осталось сидение поставить и поеду в оформпляться.

у меня друг года четыре назад тоже сам перекрасил машину, так ему потом в гаи весь мозг вынесли. Типа сначала надо прийти заявление написать, разрешение получить, а потом только красить. Сказали езжай перекрашивай обратно, но естественно после приватного разговора с шелестящими бумажками написал какуюто обьяснительную и получил запись в ПТС о смене цвета. Так что теперь при постановке на учет скорее всего готовься к кое-каким лишним тратам.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

7

Re: перекраска

вчера взял недостающую сидушку, так что скоро поеду ловить удачу за хвост в гаи )


Большой переезд. Квартирные и офисные переезды. 210-01-15

8

Re: перекраска

Когда мне станет скучно и совсем не останется, что в машине (Ниве) ремонтировать и апгрейдить - я покрашу ее в небесно-бирюзовый цвет!!! default/big_smile  или аэрографию сделаю... default/neutral

R_john, удачи!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

9

Re: перекраска

Anitta пишет:

совсем не останется, что в машине (Ниве) ремонтировать и апгрейдить

Это в принципе невозможно default/smile Ну разве что если оставить её в лесу и забыть где default/smile

Re: перекраска

=

Gregson пишет:
Anitta пишет:

совсем не останется, что в машине (Ниве) ремонтировать и апгрейдить

Это в принципе невозможно default/smile Ну разве что если оставить её в лесу и забыть где default/smile

+мульён


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: перекраска

Gregson, Петр - х244хх,  - я в курсе!!! default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

12

Re: перекраска

Anitta пишет:

- я покрашу ее в небесно-бирюзовый цвет!!!

default/big_smile  default/lol
Лучше в РОЗОВЫЙ. Хотя это уже будет бойан... Ну тогда в НЕЖНО РОЗОВЫЙ.  default/medal


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: перекраска

Anitta пишет:

Когда мне станет скучно и совсем не останется, что в машине (Ниве) ремонтировать и апгрейдить - я покрашу ее в небесно-бирюзовый цвет!!! default/big_smile  или аэрографию сделаю... default/neutral

Под божью коровку её разрисовать  default/smile  default/good3


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

14

Re: перекраска

Она у меня итак как божья коровка: красная, а черные пятнышки - дырки в кузове...


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

15

Re: перекраска

Занялся перекраской своей красавицы. С Гайцами мне проще - у меня в паспорте цвет зелено желто коричневый  default/yahoo
Ну типа камуфляж, ттак что под такой ТС можно фигачить как хош.
Решил я обновить свой камуфляж или вообще стилистику поменять.
Готовлю сам крашу с балончиков . Кстати не плохая автоэмаль , думал хуже будет ...
Цель - поубирать всякие коцки от веток , а то начнет ржаветь офигеешь, да и как уже говорил рисунок камуфляжа другой будет...


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

16

Re: перекраска

Закончил. Жесть . Замучался конкретно .
Но вроде красиво. Позже фотки выложу.
Кому нужна технология окраски в камуфляж ( симпатичный , а не мазня) - обращайтесь.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

17

Re: перекраска

Сеня_5, а ну давайка фото я тоже уазку в камуфляж буду красить интересно


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

18

Re: перекраска

Назар пишет:

Типа сначала надо прийти заявление написать

А мене вот интересно, на основании какого закона?

19

Re: перекраска

Сеня_5 пишет:

Кому нужна технология окраски в камуфляж ( симпатичный , а не мазня) - обращайтесь.

Ну так фотки давай! и технологию тоже  default/big_smile

20

Re: перекраска

Мой узжик тоже ждет своего часа.. Уже и макет готов
http://codedaemon.users.photofile.ru/photo/codedaemon/115806726/xlarge/138526492.jpg
http://codedaemon.users.photofile.ru/photo/codedaemon/115806726/xlarge/144755066.jpg

21

Re: перекраска

Сеня_5 пишет:

крашу с балончиков . Кстати не плохая автоэмаль , думал хуже будет ...

чо за балоны? глянец или мат?
я сам уже скоро как два года матовый и из балончика  default/smile  ветки и проволока для сушки белья (в городе ее больше чем в горах кустов) все по боку  default/good3


988 2466100

22

Re: перекраска

покраска мне нравится я хочу помельче чуть чтоб было


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: перекраска

Приветик! Я недавно красила машину, потом приехала в гаи, сначала на осмотр, потом с особыми отметками поменяла тех.паспорт. И все!!! Это очень просто! default/good3


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!