26

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Ну все,пока дядя с томска-омска покупал билеты приехали дали задаток.Едет 80-ка продолжать свой век в Дагестан. Там это воще круто- чьёрный жыпкрузак,кожа-рожа,тонировка-бамеровка............ default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

27

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

Пробег самый малый для этого года, это 350 т. кожа очень новая значить перешивалась, кузов в идеале, оч сомнительно для Руссии.

На самом деле пробег не 190 а 219,но это большой роли не играет.Кожа не очень новая я писал а в очень приличном состоянии для своих лет.По салону много мелочей которые выдают пробег.И менять дверные ручки,педали кнопки с которых стирается краска не целесообразно.Может он и мотан,но состояние салона на твердую четверку. 
А кузов полностью покрашен как я написал.Но проверили прибором который показывает толщину до металла,вся машина ровно кроме одной задней двери.Т.е. шпаклевки на машине быть не должно.
Люди все-таки поразомну относятся к своим автомобилям.Я весной продавал свою машину.Брал новой в 2006 году,наездил сто шесть тысяч.Из косяков по кузову была маленькая незаметная вмятинка под ручкой водительской двери и царапина на левой фаре от камня,который я даже видел как прилетел.По салону-чуть подтерлось колесико регулировке громкости на руле.А можно и за месяц усосать новую машину в хлам.

Для себя убедился второй раз что хорошие тооты еще пока бывают.Надо только терпеливо ждать.Но продаются в течении двух дней,так что нашел-бери не думай.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

28

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

югер пишет:

хорошие тооты еще пока бывают.Надо только терпеливо ждать.Но продаются в течении двух дней,

А некоторые продаюЦЦа в течение 20 минут с момента появления объявления...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

надо искать 1О5-ку  default/smile

Две недели назад был в Якутске ,105тых на рынке стоит с десяток(и дизеля и зажигалки),ценник от ляма до полтора(цвет на выбор)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.