1

Тема: Неплохая 80-ка в продаже.

Сегодня заехал к знакомому в автосалон б/у машин а там стоит вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12210860-fec5ab.html
Внешне выглядит очень достойно,полностью покрашена но видимо давно.Прибор показал что шпаклевки на машине нет,за исключением одной задней двери.
Рама не ржавая,мотор сухой,чистый,работает как часы,автомат не дергает работает вроде хорошо.Климат эл.люк эл.сиденья ВСЕ РАБОТАЕТ.Салон чистый,не протертый не зачуханый.Межколесные блокировки пробовал,включаются.Стоит двухдиновая магнитола,с ДВД или нет не обратил внимания,но с усилителем.
Покатался по территории,на ходу "косяков" не обнаружил.
По ПТС была оформлена на "Госструктуру",потом на физлицо.Местная.
Его вчера только пригнали на продажу,с авто.ру уже  звонил дядя толи с Омска толи с Томска готов вроде приехать забрать,но денег пока не давал.

P.S.Искал себе такую машину,смотрел их с десяток,действительно состояние достойное.Поэтому и решил написать тут,мож кто из "наших" ищет.Забрал бы себе не раздумывая,но изменились жизненные обстоятельства default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Жалко ее в грязь...  А просто для души - дороговато,хотя,для себя любимого кто нибудь заберет по любому!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

3

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

машинка действительно с виду хорошая, но что-то с пробегом, как-то маловато для авто 17 летней выдержки...

4

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

080 пишет:

как-то маловато для авто 17 летней выдержки...

Я лицо абсолютно не заинтересованное в продаже.Просто очень нравиться эта модель и много их пересмотрел.
Смотрел машину с пробегом 400 тыщ на спидометре.салон был в хламе.Причем в полном.
Тут кожа на сиденьях,руле,селекторе акпп похоже родная и в очень приличном состоянии.Сиденье не продавленное,педали не стерты.Обшивка на дверях (на водительской в частности)не ломаная сидит "на месте" Могу предположить что пробег не смотан.
Удивило что работает абсолютно все в 17-ти летнем хламе default/smile

Отредактировано югер (13.08.2011 20:28:51)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

5

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Сколькож эта радость кушает с таким-то движком????

6

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Levran, http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/11320.html
но как едет default/good3

Отредактировано югер (13.08.2011 20:44:51)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Машинка действительно живая, судя по фото. Если и в жизни так, то цена вполне адекватная. Я месяц назад что то наподобие этой искал.... Уже купил, правда немного не такую default/smile
типа ап

8

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Vet057 пишет:

Машинка действительно живая, судя по фото.

Вот поэтому тут и решил написать. Жаль такое во всякие томски-омски отдавать default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

9

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

югер пишет:

Удивило что работает абсолютно все в 17-ти летнем хламе default/smile

она переживет еще и наши новые, и не одно поколение(машин), жаль что объяву выкинули сегодня, я бы в четверг ее посмотрел, уж очень хочется что-то такое для экспидиционника приобрести.
но ежели авто задержится до Соббера обязательно посмотрю.
размести объявление здесь:http://www.nedoprivodu.net/forum/, машина достойная и думаю не заставит долго искать нового владельца!

10

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Все равно, мне кажется дороговато за почти 18 летнюю машину больше пол миллиона рублей отдавать... Пусть и легендарную... ИМХО


Mercedes-Benz GL350...

11

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Волк пишет:

Все равно, мне кажется дороговато за почти 18 летнюю машину больше пол миллиона рублей отдавать... Пусть и легендарную... ИМХО

это тойота - и этим все сказано...

12

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Волк пишет:

Все равно, мне кажется дороговато за почти 18 летнюю машину больше пол миллиона рублей отдавать... Пусть и легендарную... ИМХО

а есть ли альтернатива за эти деньги?

13

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

пробег   190 000 км default/big_smile был возможно когда в россию пришла . много много лет назад

14

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Интересно!!!  Пробег самый малый для этого года, это 350 т. кожа очень новая значить перешивалась, кузов в идеале, оч сомнительно для Руссии.  и 205 сил для инжектора вообще оч интересно.  А так машинка ничего.

Отредактировано Базя (13.08.2011 23:47:31)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

15

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

  и 205 сил для инжектора вообще оч интересно.

почему?


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

16

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Волк, +1

Волк пишет:

Все равно, мне кажется дороговато за почти 18 летнюю машину больше пол миллиона рублей отдавать... Пусть и легендарную... ИМХО

default/yes3

17

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

default/popcorm1
А,пока вы тут,размышляете...в Новоросс приехала ещё одна 80-ка!!!  default/yahoo  Из Сочи! И совсем не "за лимон". Бензинка,на палке,с кондеем... Всё работает...
Ну-ну! Продолжайте...
default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

18

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Назар пишет:
Базя пишет:

  и 205 сил для инжектора вообще оч интересно.

почему?

Ну вроде как инжекторный 215 сил, а карбуляторный 205.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

19

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

Ну вроде как инжекторный 215 сил, а карбуляторный 205.

В ПТСку вписать могут что угодно  default/neutral

20

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

ну вот и я про тоже, может доки не от нее  default/neutral


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

21

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

ну вот и я про тоже, может доки не от нее

Базя,не будь таким недоверчивым  default/wink  Забирай!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

22

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Kuts пишет:
Базя пишет:

ну вот и я про тоже, может доки не от нее

Базя,не будь таким недоверчивым  default/wink  Забирай!!!  default/good3

Исключительно для леса, это дорого. А для повседневной езды она мне не подходит по ряду причин. А так выглядит очень хорошо.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

23

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

ну вот и я про тоже, может доки не от нее

Доки скорее всего от неё, только мощность двигателя или занижают или по ошибке пишут больше. Довольно распространённая практика.

24

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

Базя пишет:

Исключительно для леса, это дорого.

А позже 80-ки будут ещё дороже...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Неплохая 80-ка в продаже.

надо искать 1О5-ку  default/smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.