Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

добрый пишет:

Очень всё класно было!!!!  огромное спасибо оргам!!!  ждите в октябре!!!

Ждем с нетерпением...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

427

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

vasilich пишет:

........должен быть не только медик,но и психолог,который должен "тучи разводить руками". Пусть это будет организатор или специально обученный человек,но с людьми нужно разговаривать и учитывать не только приятную информацию ,но и работать с недовольствиями группы!.........

А я считаю, что, если, кому то в трофи экспедиции оказались нужны психологи, массовики затейники и клоуны, что бы успокаивать, подтирать зад и повязывать слюнявчик, То это значит, что эти люди просто ошиблись с выбором своего хобби. И это нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я вот тоже раньше думал, что хочу на квадрике ездить, но после первой поездки пролежал месяц, залечивая раны. Теперь я точно знаю, что это не моё. И к ним - квадрикам не подхожу на пушечный выстрел. default/smile  default/smile  default/smile

Отредактировано ТУ 144 (11.08.2011 11:05:57)


Люди, радуйтесь жизни.

428

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Ну ладно что от оргав требуеться и чего не хватало разобрались!!!  пишешь что больше не поедешь:  так как тогда узнаешь что изменилось и в какую сторону!!!   я думаю надо ездить если хоть есть одна положительная нотка; а я уверен что есть


Добрый Мишка

429

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Извините, НО

Bulo4nik пишет:

А ну ка давайте вспомним про воронежцев которые уехали из-за скандала с оргами.

Воронежцы уехали, насколько я знаю, сказав: «У нас резина стоит по 10 тыс. за колесо, и мы не намерены рвать ее у вас в горах.» Так же захватив с собой рацию, участника экспедиции, которая стоит далеко не 3 т.р.

Bulo4nik пишет:

Про серьёзный брифинг в мезмае во время дня отдыха помню я всех**довольных**человек тридцать я вообще сильно удивился что дело обошлось без кулаков,

Вообще, такие вопросы нужно решать с утра, а не на хмельную голову.

Bulo4nik пишет:

потому что орги вместо того чтобы извенится перед людьми которых БРОСИЛИ

Давайте разберемся. Кого БРОСИЛИ? Охотник ждал на подъеме, пока не поднимется последняя машина. Или он должен был бегать и лебедить всех, или регулировать, выставлять машины, ремонтировать порванные троса на лебедки? Надо же было додуматься, на лебедку накрутить трос в пластиковой оплетке.

Bulo4nik пишет:

Вспомним про правильно прописаный трек к восьмой ночёвке наверняка его не забыли борт 013 ,коротыш дефендэр чёрный и мы борт Булочника когда по трэку после затяжного глиняного мокрого спуска в 2 ночи мы чудом не свалились в 15метровую промоину(река мост смыла)спасло то что увидели следы 013 который там разворачивался.
Также считаю что нужно не забыть про перенос лагеря 8го,вместа лагеря обнаружили табличку с надписью что лагерь перенесён на какойто большой брод а вот ктоб ещё его прописывал гденибудь после трёх часов поисков во все направления решили идти на 9й лагерь и обнаружили лагерь в баговской,причём таких блуждающих было не мало это и палосатый и 321 и также мы икипаж Булочника

После брифинга в Мезмае, было принято решение разделить экспедицию на две колонны, одна по треку , который заливался в первый день, и вторая по треку, который заливался в Мезмае. Отличались они сложностью прохождения, каждый экипаж должен был принять решение по какому ехать.

Bulo4nik пишет:

Как выяснилось в мезмае на серьёзном брифинге в середине пути орги обязываются если что дотащить вас до асвальта в течении 10ДНЕЙ вдумайтесь люди десять дней сидеть в лесу как вам а

А как же на соревнованиях? Если интересно Вам, и не знаете, поинтересуйтесь у участников.

Bulo4nik пишет:

Если сравнить ск2008,ск2010 и ск 2011 то

Вообще, это мое мнение, но, я и мой штурман первый раз поехал на СК в 2008. Я тогда купил шевиниву. Начал ее подготовку с марта месяца, к экспедиции искал знающих людей, которые бы посоветовали что, да как. А так же узнавал  что меня ждет там.

alex222 пишет:

моё мнение такое, что прежде всего надо надеется  исключительно только на себя и на свою команду!!!! а не сидеть и ждать помощи и машину надо готовить т.к. это выезд не на пикник по грунтовочке

Конечно во всех мероприятиях есть свои недостатки, но все решаемо и голова у нас не только кушать. ИМХО.

430

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Я не участвовал в этом мероприятии. Мое мнение складывается из отзывов участников.

Bulo4nik пишет:

Вспомним про правильно прописаный трек к восьмой ночёвке

Bulo4nik пишет:

в середине пути орги обязываются если что дотащить вас до асвальта в течении 10ДНЕЙ

Bulo4nik пишет:

1отсутствие тех замыкания первые пять дней
3трек прописан черт знает как ,по треку мы замалым не свалились в пропасть
4отсутсвие медика
5отсутствие оргов на 4й ночевке(у нас полетела пара в заднем мосту,нужна была инфа где запчасти купить)
6полное отсутствие обязательств оргов перед учасниками

Bulo4nik пишет:

при разговоре с 733 после того как я задал ему вопрос на что мы можем расчитывать в плане помощи от оргов он ответил что мы не за что не отвечаем и вам расчитывать не начто

тащить людей в лес, брать деньги и ... default/wacko
Достаточно конкретные замечания по организации мероприятия. Конструктивных контрдоводов от орг-ов пока не слышно.

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Prox469 пишет:

тащить людей в лес, брать деньги и ...

Бугога.... default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

432

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Bulo4nik пишет:

Веселый Роджер а тебе тоже понравилось отсутствие медика когда в предпоследний день у тебя нога сломалась.

Если быть точным то не сломалась, а сломали............

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/312/i-320.jpg

Подскажи, мне кому предъявлять претензии орг-ам СК или участникам игры "СЛОН"??????? Или это всё же несчастный случай?

А врач всё же был и не один. Жаль что не в униформе. Было бы на много сексуальней(моё личное мнение). И помощ оказали не только врачи, а ещё много народа. Может даже ты помог мне. Я не знаю тебя в лицо. Всем огромное СПАСИБО. Если б не было оказанно помощи на месте, вызвали б МЧС. Иначе зачем мы все платим налоги???????

Отредактировано Роджер (11.08.2011 12:09:12)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

433

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Петр - х244хх пишет:

Бугога....    

Вот так контр доводы default/yikes
против таких не попрешь...

434

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Prox469 пишет:

Я не участвовал в этом мероприятии. Мое мнение складывается из отзывов участников.

Ну да, "Я Пастернака не читал, но осуждаю".


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Борт 31 пишет:

Надо же было додуматься, на лебедку накрутить трос в пластиковой оплетке.

Про этот трос я задавал вопрос еще в самом начале, на что мною был получен ответ "У нас резина серьезная и гребет везде" типа нах. нам лебедка...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

436

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

silver_dog пишет:

но осуждаю".

Очень остроумно, я не осуждал.

Prox469 пишет:

Мое мнение складывается из отзывов

Большинство то положительных.

437

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Весёлый Роджер пишет:

Подскажи, мне кому предъявлять претензии орг-ам СК или участникам игры "СЛОН"??????? Или это всё же несчастный случай?

А это, Толик, ты сам виноват : нефиг ник такой выбирать, вот и стал одноногим пиратом  default/big_smile "Как вы яхту назовёте..." (с)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Prox469 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Бугога....    

Вот так контр доводы default/yikes
против таких не попрешь...

Да нет это не контр доводы... Просто фраза оч... Понравилась...
А по поводу контр доводов скажу: Недовольные будут всегда и везде и какие бы старания не были приложенны, всем как говориться не угодишь... Но прочитав все выше изложенное, подчерпнул оч много инфы, для размышлений и улучшения культуры и быта "Северного Кавказа" и других мероприятий....

Отредактировано Петр - х244хх (11.08.2011 11:33:59)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

439

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Prox469 пишет:

.. я не осуждал.
Мое мнение складывается из отзывов. Большинство то положительных.

Но приводите -то вы отрицательные !


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

440

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Если парень в горах
не ах,
Если сразу раскис —
и вниз,
Шаг ступил на ледник —
и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони.
Вверх таких не берут
и тут
Про таких не поют.

В.С. Высоцкий


Люди, радуйтесь жизни.

441

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Петр - х244хх пишет:
Prox469 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Бугога....    

Вот так контр доводы default/yikes
против таких не попрешь...

Да нет это не контр доводы... Просто фраза оч... Понравилась...
А по поводу контр доводов скажу: Недовольные будут всегда и везде и какие бы старания не были приложенны, всем как говориться не угодишь... Но прочитав все выше изложенное, подчерпнул оч много инфы, для размышлений и улучшения культуры и быта "Северного Кавказа" и других мероприятий....

Вот это по взрослому! default/good3


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

442

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Expert Alkorider пишет:

А как же тогда в одну харю по лесам ездить.

Expert!  default/good3      "В одну харю" с детьми малыми и шокированными дамочками на борту. И не по лесам, а по горам. Наверное, не всем знакомо...  "Шары" сами вылазят, как у лемура default/yikes .

Prox469 пишет:

тащить людей в лес, брать деньги и ...

1 т.р. в сутки за такое приключение - это почти по себестоимости  default/smile IMHO . Так сказать, для престижу клуба.

Ааа....!!!! Я понял!!! Это пиар!!! Подготовка к 2012 году   default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

443

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Булочник, а поясни, пожалуйста, фразу "кое как прописаный трек" Как его можно "кое как" прописать если машина прошла по нему? А если машина прошла, то он ездится, если конечно не "камни с неба". А трек был пройден менее чем за месяц до начала СК2011. Ну а полетать там можно во многих местах, на то это и горы. Но у нас же машины обвешанные лебедками и джеками и голова на плечах. И штурман, который по идее побегать должен, если есть сомнения. А из твоего повествования выходит, что ты ехал, никого не трогал по ровной дороге, а тут бац... и обрыв 15м. Куда орги смотрят?  default/smile Ну как-то так.
Думаю, что такие мероприятия без "косяков" не обходятся. Но не так-же, что "отстой" "хамы" "морды бить" "бросили". default/wacko


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

444

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Петр - х244хх пишет:
Prox469 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Бугога....    

Вот так контр доводы default/yikes
против таких не попрешь...

Да нет это не контр доводы... Просто фраза оч... Понравилась...
А по поводу контр доводов скажу: Недовольные будут всегда и везде и какие бы старания не были приложенны, всем как говориться не угодишь... Но прочитав все выше изложенное, подчерпнул оч много инфы, для размышлений и улучшения культуры и быта "Северного Кавказа" и других мероприятий....

Комплект костылей обязателен!!!!

445

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

хряк пишет:

Комплект костылей обязателен!!!!

default/smile  default/smile  default/smile Из хайджека сделать можно  default/smile  default/smile  default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

446

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Bulo4nik пишет:

..... понравилось отсутствие медика когда .... нога сломалась......

Каждый человек имеющий водительское удостоверение обязан уметь оказать первую до врачебную медицинскую помощ при ДТП. Не до словно, но как то так написано в ПДД.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

447

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ТУ 144 пишет:
хряк пишет:

Комплект костылей обязателен!!!!

default/smile  default/smile  default/smile Из хайджека сделать можно  default/smile  default/smile  default/smile

Ребята смекалка дяди Ёжика.........
http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/312/i-379.jpg


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

448

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

silver_dog пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Подскажи, мне кому предъявлять претензии орг-ам СК или участникам игры "СЛОН"??????? Или это всё же несчастный случай?

А это, Толик, ты сам виноват : нефиг ник такой выбирать, вот и стал одноногим пиратом  default/big_smile "Как вы яхту назовёте..." (с)

Мне суеверные люди давно говорили, что нельзя такое изображение носить на себе. Проблема в том, что я не суеверный......И выбор всей символики - выбор моей любимой дочери......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

449

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Весёлый Роджер пишет:
ТУ 144 пишет:
хряк пишет:

Комплект костылей обязателен!!!!

default/smile  default/smile  default/smile Из хайджека сделать можно  default/smile  default/smile  default/smile

Ребята смекалка дяди Ёжика.........
http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/312/i-379.jpg

default/good3

450

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Весёлый Роджер пишет:
Bulo4nik пишет:

..... понравилось отсутствие медика когда .... нога сломалась......

Каждый человек имеющий водительское удостоверение обязан уметь оказать первую до врачебную медицинскую помощ при ДТП. Не до словно, но как то так написано в ПДД.

ДА КСТАТИ: ТО ЧТО ЭТО У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ Я УЗНАЛ ТОЛЬКО В ТРАВМПУНКТЕ ПОСЛЕ РЕНТГЕНА.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)