1

Тема: Интересное чтиво: Фанагория

— Есть у меня один могильничек...
— Так может быть вы находили какие-нибудь мощи?
— По правде говоря находили. Находили какие-нибудь мощи в склепе, в котором видимо что-то случилось, видимо какой-то выдающийся государственный деятель Фанагории был.
— И видимо гэнуэзцы все разграбили...

Ну а на самом деле эта Фанагория преинтереснейшая штука. Возраст 2550 лет. Древнейший христианский центр. Треть площади сейчас под водой. Собираются даже музей там сделать.

А сейчас и дневники с раскопок публикуют.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2

Re: Интересное чтиво: Фанагория

Задолбали с этими приездами высокопоставленных лиц.
Пока там ВВП лазил по тем развалинам перекрыли всё нафик пришлось сегодня круг давать чтоб к клиенту попасть.  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Интересное чтиво: Фанагория

Oktan пишет:

— Есть у меня один могильничек...

Может поругаете, сотрёте или даже накажете,но извинните не выдержал.
В пос. Сенном 3 года назад примерно в эти же дни августа я с напарником ходили по проверкам дымоходов в частном секторе.
Зайдя в одну из квартир и расписав клиентку, она предложила нам кампота из холодильничка на что мы отреагировали с благодарностью(жара была такаяже как и сегодня).
Хозяйка налив сначала себе и попробовав сказала, что дочка опять сильно сладкий сварила и налив 50Х50 кампота и минералки подала стаканы нам. Выпив всё до последней капли мы поблагодарили хозяйку и пошли на другой адрес.
Выйдя из подъезда я сказал напарнику, что на следующий адрес пускай идёт один потому как эээээээ да он в принципе и сам слышал что у меня творилось в животе. Добежав до машины я сел в неё и как ракета стартанул из посёлка в сторону Тамани, по пути ища нычку где б можно было избавиться от этого кошмара. Проехов метров 500 от посёлка я всётаки нашел подходящий кустарник, забежав за него, снял штаны, сел ,,,,,,,,,,,,,, и тут из меня начали выходить, вылетать и выскакивать ТАКИЕ ЗВУКИ (ну те самые которые были в животе), что я сам вроде  и хотел чтоб потише, да не получалось блин.
Сделав своё дело, использовал пару актов проверки дымоходов, не поназначению и застегая штаны ВДРУГ метров за 100-150 сзади услышал  ржачь человек пятнадцати и все смотрели одному чуваку в телефон.

Так что и у меня там есть один "могильничек", блин.

З.Ы. Рассказав напарнику, он досих пор ржот как вспомнит.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: Интересное чтиво: Фанагория

Oktan 'а я все еще в 2011 году живу!!Возраст 2550 лет. Древнейший христианский центр!!!! default/neutral

5

Re: Интересное чтиво: Фанагория

vadim, а кто говорит, что Фанагорию основал фан-клуб Христианского Б-га? default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: Интересное чтиво: Фанагория

default/neutral Да просто прочитал!!древнейший xристианский центр 2500  лет и подумал мож у вас там лет 500 передвинули!!У меня тут с индейцами другая религия !!Пача мама!! мать земля по иxнему!!выкапай ямочку в земле,положи туда самое лутьщее из выпивки и xавчика!!И естественно бородатый о тебе позаботится!!ммммм,,,,,,любая религия нас учит простым вещам!! коррупция!! не подмажешь не поедешь!!почти офф рофд

7

Re: Интересное чтиво: Фанагория

Мне вот интересно, какая сволочь ВВП про Тамань рассказала...
Чувствую - кирдык Тамани...  Застроят московскими дачами... Будет второй Сочи!
default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

8

Re: Интересное чтиво: Фанагория

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Oktan пишет:

— Есть у меня один могильничек...

Может поругаете, сотрёте или даже накажете,но извинните не выдержал.
В пос. Сенном 3 года назад примерно в эти же дни августа я с напарником ходили по проверкам дымоходов в частном секторе.
Зайдя в одну из квартир и расписав клиентку, она предложила нам кампота из холодильничка на что мы отреагировали с благодарностью(жара была такаяже как и сегодня).
Хозяйка налив сначала себе и попробовав сказала, что дочка опять сильно сладкий сварила и налив 50Х50 кампота и минералки подала стаканы нам. Выпив всё до последней капли мы поблагодарили хозяйку и пошли на другой адрес.
Выйдя из подъезда я сказал напарнику, что на следующий адрес пускай идёт один потому как эээээээ да он в принципе и сам слышал что у меня творилось в животе. Добежав до машины я сел в неё и как ракета стартанул из посёлка в сторону Тамани, по пути ища нычку где б можно было избавиться от этого кошмара. Проехов метров 500 от посёлка я всётаки нашел подходящий кустарник, забежав за него, снял штаны, сел ,,,,,,,,,,,,,, и тут из меня начали выходить, вылетать и выскакивать ТАКИЕ ЗВУКИ (ну те самые которые были в животе), что я сам вроде  и хотел чтоб потише, да не получалось блин.
Сделав своё дело, использовал пару актов проверки дымоходов, не поназначению и застегая штаны ВДРУГ метров за 100-150 сзади услышал  ржачь человек пятнадцати и все смотрели одному чуваку в телефон.

Так что и у меня там есть один "могильничек", блин.

З.Ы. Рассказав напарнику, он досих пор ржот как вспомнит.

ПОКА ПЕШЕХОД,  Жжошь default/big_smile

9

Re: Интересное чтиво: Фанагория

Деня пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД,  Жжошь default/big_smile

Там жеш каждое лето здоровенный палаточный городок  разворачивают студенты чтоб поковырятся в песочке, а я забыл про них (видать в магазин в поселок ходили) и вот результат на лицо.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться