3326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый??? Как дорожка на данный момент??? Лебедка требуется???

прошлым летом я этот маршрут( без новосада) проезжал на абсолютно стандартом блейзере. Не думаю что этим летом чтото глобально изменилось.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3327

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на прошлых выходных проезжал по маршруту Афонка-Шапшугская-Эриванка там лебеда не понадобится. После лэп будет хорошая говно-яма но есть объезды правда некоторые завалины грейдером. toyota на 32-х колесах


+79189999898

3328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:
077 пишет:

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый??? Как дорожка на данный момент??? Лебедка требуется???

прошлым летом я этот маршрут( без новосада) проезжал на абсолютно стандартом блейзере. Не думаю что этим летом чтото глобально изменилось.

Так у тебя резина ещё лысее чем моя была default/cool


http://vk.com/tskhe

3329

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Понял! Спасибо! Неделю назат афонка-шапсугская, тунэли ваще класные стали!!! default/smile Помесился тамот души! Прошли их напрямую без обьездов!!! Помоему обьезды стали сложнея! Прроще ехать напрямую через тунели! default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо пишет:

на прошлых выходных проезжал по маршруту Афонка-Шапшугская

Ога! На прошлых выходных... Между ЛЭПом и первым от ЛЭПа бродом  default/big_smile  :
http://s40.radikal.ru/i090/1108/ae/7565953be7d0.jpg

Отредактировано Kuts (09.08.2011 22:07:20)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts, Серый вы там скоро на роликах будете ездить....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый

Поедешь, Сергеичу привет передавай. На нижней говноямки чуть подсохнуть должны, но в колее местами будет мягонько. А на верхней лес таскают и на одном из спусков лесовоз скинул десяток бревен, без пару человек на левом боку  можно ушанутся.


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

3333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

Kuts, Серый вы там скоро на роликах будете ездить....

И не только там...  default/smile
http://s56.radikal.ru/i153/1108/1d/9db0d32ca926.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1108/8a/6a287562c15a.jpg


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3334

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кутс жжОт как всегда  default/lol  default/good3


Инженерная 3D печать. +79282013718

3335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:
vinnipux пишет:

тока вернулись вчера в 6 утра от туда Кабардинка-шапсуга-Бабича-Адербиевка

Если всё срастётся в субботу планирую на двух УАЗиках (один стоковый) с туристами проехать Афонка, Шапсугская, Скопидо, пер Бабича, Адербиевка, Цегельский водопад. Как думаеш проедим? default/neutral

Думаю проедите - но я бы лучше поехал не через Бабича а через лысые горы по верхам от Шапсугской через дольмен на Адербиевку...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3336

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаю проедите - но я бы лучше поехал не через Бабича а через лысые горы по верхам от Шапсугской через дольмен на Адербиевку...

Через лысые осторожней - матрасников катают, а там на прошлые выхи чуть в лобешник с таким УАЗом не столкнулся (


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3337

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Думаю проедите - но я бы лучше поехал не через Бабича а через лысые горы по верхам от Шапсугской через дольмен на Адербиевку...

Матрасников интересует речка, поэтому и решил поехать по Скопидо. Как то у Сани Шапсугского интерисовался. он говорил что всё хорошо только на Бабича есть засады, За свою машину не боюсь но со мной в паре идёт стандарт.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

silver_dog пишет:

Думаю проедите - но я бы лучше поехал не через Бабича а через лысые горы по верхам от Шапсугской через дольмен на Адербиевку...

Через лысые осторожней - матрасников катают, а там на прошлые выхи чуть в лобешник с таким УАЗом не столкнулся (

Осторожным нужно везде быть - но мне лично через Бабича не нравиться дорога...
Кстати, а кто нибудь недавно не пробывал подняться с Эриванской на лысые горы, по карте дорога идет от Эриванки и выходит на Чубатую к каменному домику ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Кстати, а кто нибудь недавно не пробывал подняться с Эриванской на лысые горы, по карте дорога идет от Эриванки и выходит на Чубатую к каменному домику ???

Говорил тебе давай попробуем, а ты неееет фотки мало, пыва мало, закуси воще нет, че там делать, давай через Бабича лучше! В результате до сих пор руки и ноги болят!  default/mad

Назар пишет:

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый??? Как дорожка на данный момент??? Лебедка требуется???

если двумя машинами то в принципе проскочить должны! Но лебедь оооочень желательна, есть пара мест! Можно повиснуть на мостах!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3340

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

Кстати, а кто нибудь недавно не пробывал подняться с Эриванской на лысые горы, по карте дорога идет от Эриванки и выходит на Чубатую к каменному домику ???

Говорил тебе давай попробуем, а ты неееет фотки мало, пыва мало, закуси воще нет, че там делать, давай через Бабича лучше! В результате до сих пор руки и ноги болят!  default/mad

Назар пишет:

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый??? Как дорожка на данный момент??? Лебедка требуется???

если двумя машинами то в принципе проскочить должны! Но лебедь оооочень желательна, есть пара мест! Можно повиснуть на мостах!

Я кстати был За !! обоими руками но водки мало было ))) - надо было через крученную в Лёхе заехать - но как говориться какие наши годы  - успеем ещеё , кстати ужазик спасли на тракторе притащили )) еще раз спасибо Русик тебе от пацанов...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3341

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

та ладно  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3342

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

та ладно  default/wink

Скоро обещають приехать к нам в гости и хорошо проставиться  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3343

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81,  Повиснуть на мостах хоть не на подьемах??? Буду говноямы??? (Меня интересовало подьемы зачетные есть???)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3344

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Выдвигаюсь сегодня в Благовещенку, ни хрена не делать. Пиву пить, мясу есть, в воде сидеть. Буду на Бугазской косе. Если кто мимо пролетать будет - пролетайте.  default/lol . Шутю. Милости прошу - заходите. Приметы - ниссанка -коротышка и пузотерка. Забыл. Главная примета это четверо охреневших от безделия, пива и солнца человек  default/lol

Отредактировано ГраМ (12.08.2011 10:26:22)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

еще раз спасибо Русик тебе от пацанов...

Это случайно не те пацаны которые нашу Тойоту рихтанули в крыло а потом свалить пытались, правда не далеко, до первой засады, где потом и ночевали..... default/neutral

Отредактировано Barin93 (12.08.2011 09:51:53)

3346

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто-нить в воскресенье планирует кататься?


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

3347

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может быть я. Если дождь не сильный будет.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и я и я  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3349

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот мы подумываем тоже (Патриот + Шнива + Нива)
но пока не придумали куда.

Так что если есть хорошие идеи, то с радостью присоединимся

3350

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в эти выходные звездопады обильные обещали... Надо подальше от света города ехать...)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей