Тема: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Приветствую, уважаемые "скифы"!!! default/smile
Приглашаем вас принять участие в фестивале, который пройдет в Приморско-Ахтарске 20-21 августа!!!

Для вас будет организована трасса непосредственно на набережной, где вы сможете покрасоваться на своих любимых проходимцах, прокатнуться по центральному пляжу( кстати, территория будет огорожена и никто вам мешать не будет). Специально для покатушек будет построена трасса!
Насколько я знаю, каждый год летом вы проводите подобное мероприятие в виде "бабс-триал". Так может быть объединим усилия?!? С нас трасса на 2 дня, огромное количество восторженных зрителей, призы и подарки, а с вас участие default/wink
Гарантирую холодное пиво и холодное шампанское всем барышням-участникам default/smile
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

2

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Дата проведения выбрана неудачно, в это время будет проходить очень ответственное соревнование... http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 15#p160615


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

3

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Я так думаю, что те, кто не поедет на Собер-Баш вполне могут сгонять в Приморско-Ахтарск, так как в этот раз на Собере для зрителей практически ничего не запланировано, а в Ахтарях

Баклушин В. пишет:

Гарантирую холодное пиво и холодное шампанское всем барышням-участникам

Если бы не Собер, я бы поехал

Баклушин В., выложите поподробней Программу мероприятия - когда, во сколько начало, на сколько дней, что с размещением иногородних участников - условия размещения.

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Баклушин В.,смотри личку

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Друзья, накладка по срокам случилась, к сожалению, по разным, но объективным причинам...
Но не все посетители этого сайта занимаются джиппингом как спортом, может кто-то захочет просто покататься на радость всем и себе default/smile

Отредактировано Баклушин В. (08.08.2011 18:25:40)

6

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Баклушин В., жаль сроки совпадают. А хотелось бы поехать и на "Собер" и на "Бабс-трофи". Неужели придется выбирать?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Хотелось бы приехать. Постараемся. default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Есть желание приехать,если получится то мы может и поучаствуем,только пожалуйста дайте по больше информации default/smile

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Очень жаль, что сроки фестиваля совпадают с "Собером", который пропускать ну не как нельзя. Сделайте на неделю раньше 14-15 августа. И участников будет в десятки раз больше.

Отредактировано ампер 50 (08.08.2011 20:05:18)

10

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

ампер: "Сделайте на неделю раньше 14-15 августа." наверно раньше у них не получиться - по всему Краснодару афиши висят (( и наверно не только по краснодару default/sorry

Отредактировано Яга (08.08.2011 20:47:28)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Катюша пишет:

Баклушин В., жаль сроки совпадают. А хотелось бы поехать и на "Собер" и на "Бабс-трофи". Неужели придется выбирать?

Ничего не нужо выбирать!!!! Бабс-Трофи будет организованно в других числах, не совпадающих с Собером....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

12

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

мы тоже приедем, если дата другая будет default/cool


За любой кипешь, кроме голодовки!

13

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

А я бы съездила с удовольствием default/smile  Если бы инфы побольше дали: чего, как, во сколько, где? Размещение, мероприятия...


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

14

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Едем на Собер, без вариантов. Жаль что даты совпадают.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Сроки перенести не сможем, поскольку они уже анонсированы, да и открытие сезона охоты в КК как раз 13-14 августа. Для нас это важно, поскольку это уникальный фестиваль, на нем можно принять участие в настоящей охоте с настоящими ружьями и настоящей дичью.
Соответственно реклама уже дана,-  ТВ ролики, афиши, интернет и все такое...

По поводу сложностей трасс, протяженности их и детали самих покатушек думаю Охотник Алексей расскажет профессиональней чем я, да и он сам вживую видел все условия. Мы только можем притащить туда экскаватор или грейдер для подготовки каких либо спецучастков или элементов трассы.
По проживанию могу сказать, что есть возможность поставить участникам свой палаточный лагерь прямо на набережной, на пляже. Там будут организованы все необходимые условия, в т.ч. санитарные default/wink  Это бесплатно.
Или, по желанию, можно остановиться в гостишках. Цены на проживание разные, примерно от 300-500 руб. и до..... зависит от удаленности от берега и условий.

Программу фестиваля можно посмотреть здесь http://prahtarsk.ru/otdyh4514.html и отзывы о прошлогоднем событии с отчетом здесь
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1374178

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Кстати, в прошлом году мы собрали примерно 4,5-5 тысяч человек. В этом году рассчитываем на 15-17 тысяч гостей default/smile

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

если нужна помощь в организации я и "АДВОКАТ" готовы помочь!!!


89284233313

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Понял, принято и спасибо огромное!!!
Скажите а Вы с АДВОКАТОМ  будете принимать участие в покатушках?

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

конечно!!!! надо родной город продвигать!!! 2 авто у меня и 2 у адвоката


89284233313

20

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Надо помозговать!!!!!

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

ВОЕННЫЙ Это очень хорошо!!!
Змей, присоединяйтесь!!!

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Все к нам будет весело и хорошо.
Со своей стороны могу организовать размещение желающих . Либо в гостиницах на берегу моря либо на Рубленной базе отдыха на берегу живописного лимана.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Приют "КИРПИЛИ" default/wink

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

лёлик-кор,  да без вопросов брат , для нормальных пацанов. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

25

Re: Ахтари!!! Фестиваль "Сезон Охоты" Приглашаются все желающие!!!

Очень хотели бы поехать! Покататься,отдохнуть,поохотиться
default/good3
Но,поедем на Собер. Может в следующем году...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.