Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Охотник161 пишет:

Есть одна фишка...у дэфа очень легко проминаются двери ,они сцука тяжеленные ,но жесткостей внутри практически нет,пару раз за ручку схватился посильнее или ж..й прислонился и усе,вмятина на двери!

Ну и что тогда мешало СНАРУЖИ отделать ГЛАДКИМ люминием?

Это точно вопрос не ко мне...
Ну все ж симпатичненько смотрится с рифленочкой,то что там будет дальше..помутнеет иль еще чего,это уже пАтом default/wink


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

27

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

SIB пишет:

А Патриота изнутри сделать так ? По деньгам дорого ???(можно в личку) И сколько времени это займет примерно ???

Честно скажу,после этой машины мне нужно морально несколько месяцев отдохнуть от алюминия. Когда я эту машину отделывал неспеша около трех месяцев,то все было в радость,а когда сам сказал людям,что закончу через месяц (потому что в экспедицию хотел поехать),то просто не отходил от этой машины последний месяц,работая с раннего утра и до часа ночи. Привык я просто слово данное держать,хоть и спешил,но не одной пенели и ни одного зазора не закосячил. Так что прошу прощения,но даже в личку ничего сейчас не могу написать. Работа творческая и ювелирная, и браться за нее без настроения я не смогу за любые деньги,потому как без этого особого настроения ничего не получится красиво,а не красиво  делать не хочу и не смогу.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

28

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Дай бог, чтоб у всех были деньги на такой авто и такую отделку.
p.s. Один мой знакомый как то сказал: чтобы я когда-то поставил вояки, а другой до сих пор говорит.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

29

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

http://s53.radikal.ru/i142/1108/59/9353af405994.jpg
Знакомый холодильник. В нем такое пиво холодное. Из Потапа?

Отредактировано ТУ 144 (06.08.2011 16:14:03)


Люди, радуйтесь жизни.

30

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

видел, трогал... СУПЕР!!!


Off

31

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

SIB пишет:

о не уверен в эстетичности

А мутный грязный люминий думаешь эстетичнее? Грязным он станет после первого выезда и больше никогда не отмоется а мутным через пол года.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

MOHCTPOXOD, СУПЕРспец по всем вопросам default/bad  default/bad  default/bad  default/bad , и алюминий у него не отмывается, и мутнеет так что смотреть тошно а средств для чистки он придумать не может default/bad  default/bad  default/bad


Off

33

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Не знаю мутнеет или нет, но выглядит супер.  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
Работа просто шикарная. Красавчик!!!!!!!! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Отредактировано Nik1977aaa (07.08.2011 20:11:58)


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

34

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

ТУ 144 пишет:

http://s53.radikal.ru/i142/1108/59/9353af405994.jpg
Знакомый холодильник. В нем такое пиво холодное. Из Потапа?

Нет,Леха,в Потапе мой,а этот я посоветовал,приобрел и установил.

Алёша пишет:

видел, трогал... СУПЕР!!!

Nik1977aaa пишет:

Не знаю мутнеет или нет, но выглядит супер.  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
Работа просто шикарная. Красавчик!!!!!!!! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Спасибо за оценку,я очень старался.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

35

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Действительно , приятно видеть работу сделанную от души , а не только ради денег... default/good3

36

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Алёша пишет:

а средств для чистки он придумать не может

А нафига этот лишний гемор в машине, который плох всем кроме вида пока новый?

Nik1977aaa пишет:

е знаю мутнеет или нет, но выглядит супер.

Это пока не помутнел default/smile

Nik1977aaa пишет:

Работа просто шикарная.

РАБОТА действительно шикарная.

SIB пишет:

приятно видеть работу сделанную от души , а не только ради денег...

Действительно, не могу даже представить что хоть сколько-нибудь разумная сумма за такое количество адского труда может быть заплачена клиентом.

Отредактировано MOHCTPOXOD (08.08.2011 07:37:14)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

вот и Дэфу пушной зверек приходит, как Патролу: http://www.drive.ru/landrover/news/2011 … eroya.html

на дыбу дизайнеров default/mad


Y61

38

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Дизайнеры тут не причем, им что сказали рисовать, они то и рисуют.
Это маркетологи виноваты, даже не они, а рынок диктующий спрос именно на такие машины.
Ну не нужен основной массе потребителей Деф в классическом смысле, они хотят паркетник, они его получат.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

39

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Да,в последнем предложении явно наврали! А правду написали в середине текста,назвав автомобиль полноприводником,а не внедорожником!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

40

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

random пишет:

Это маркетологи виноваты, даже не они, а рынок диктующий спрос именно на такие машины.

Не совсем рынок. Таки маркетологические крысы всё же рынку дают не то что рынок просит а то, с помощью чего можно рынок грабить. Например дизайн автомобилей эконом-класса всегда уродливый при чём настолько чтобы автомобиль производил поражающе-привлекательное впечатление на среднего представителя рынка и ЕМУ обязательно надоедал через 2-3 года и заставлял покупать новый автомобиль.

А какой смысл маркетологам давать рынку культовый внедорожник который никогда не стареет и на нём будут ездить владельцы по 20-30 лет? Именно по этой причине они и зашевелились что рынок сузился до пары десятков тысяч автомобилей в год.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

41

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Vaha пишет:

вот и Дэфу пушной зверек приходит, как Патролу: http://www.drive.ru/landrover/news/2011 … eroya.html

Дизайн - помесь FJ-Крузера с Митсубиси Паджеро default/smile

42

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Romario, Супер. default/good3  Алюминий создан для отделки внедорожников.

У меня панель из такого алминия уже год - не потемнела и моется нормально. Из остатков сделал колпак на запаску - отмывается от любой грязи на мойке кёрхером, иногда без химии, когда времени нет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

43

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

http://s42.radikal.ru/i098/1109/f2/d5d0d7325544.jpg
Моется и не темнеет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

44

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Амг2 и Амг3 не мутнеют в принципе... это очень стойкие к коррозии сплавы... лист рифленки делают из них. Одно непонятно - почему столько алюминия на внедорожниках и ни где не всретиш поликарбонат, пвх, абц, стеклопластик? тем более что рифленка делается из пластилиновых, неконструкционных сплавов? она тяжелая  default/sad 

кстати по поводу пола:
бодик - монтажная - бодик
это хорошая схема под ковры, у меня так...
если залить пену наливным полом эпоксивиниловым то и ковты не нужны! тепло, тихо и мыть можно чем угодно  default/yes3


988 2466100

45

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

У меня АМГ6 очень быстро помутнел.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

46

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

MOHCTPOXOD пишет:

У меня АМГ6 очень быстро помутнел.

правильно  default/yes3  амг2 пластелин но мягкий и варится, коррозии нет... амг6 наоборот - прочность почти дюраль, но фиг сваришь и кородирует  default/sad  поэтому амг5 и зовут морским сплавом он хоть както но варится, коррозия терпимая и более или менее прочный... Амг2 еще зовут пищевым алюминием - не окисляется, моется... короче у ал магниевых сплавов чем выше цифра тем хуже дела с коррозией и выше прочность.


988 2466100

47

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

2466100 пишет:

Одно непонятно - почему столько алюминия на внедорожниках и ни где не всретиш поликарбонат, пвх, абц, стеклопластик?

Подскажи какой пластик (листовой) нормально держит форму и достаточно эластичен? Где его взять?
Есть идея, сделать наружние элементы, стеклопластик неподходит - хрупкий.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

48

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Сью пишет:

Подскажи какой пластик (листовой) нормально держит форму и достаточно эластичен? Где его взять?
Есть идея, сделать наружние элементы, стеклопластик неподходит - хрупкий.

Листовой поликарбонат. Эластичен, но кувалдой не ломается. На Мамбе из него сделали боковые окошки, а то родные стекла (опущенные) при сильном хлопке дверью лопались нафиг внутри этой самой двери...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

49

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Vaha пишет:

Дэфу пушной зверек приходит

Особенно порадовали "внедорожные колеса" с типичной афроамериканской изолентой на гломурных дисках от чапаевской тачанки default/smile

50

Re: Пример тюнинга LR Defender 110

Сью пишет:

стеклопластик неподходит - хрупкий.

самым прочным из бюджетных является именно стеклопластик. хрупким будет полиэфирный из стекломата, а на основе эпоксидки можно сделать как сталь, но весить будет в 3-4 раза меньше...

абс кстати неплох, но на мирозе может треснуть под нагрузкой... поликарбонат  default/good3 прочнее люминия  но сцуко дорогой и качественно формовать сложно  default/sad

а что именно делать?


988 2466100