4026

Re: GW Hover

CodeDaemon, при чем тут приора... юмор в чистом виде! а приора тут так - между делом  default/smile


988 2466100

4027

Re: GW Hover

http://www.youtube.com/watch?v=OVWHEvk4 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=84qG3mli … re=related
ИМХО,фотка ф тему...  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4028

Re: GW Hover

Kuts пишет:

ИМХО,фотка ф тему...  default/sad

Кутс, хошь поржать? краш тест дэу нексии  default/big_smile  default/popcorm1

http://www.youtube.com/watch?v=SV5gBlFEYds

што ты там за две хохляцких иномарки купил? давай поржем тоже:)
какую нить реинкарнацию ланоса небось? держи, поржи:)))
http://www.youtube.com/watch?v=KzSDCmd6UO4

Отредактировано DmS (05.08.2011 08:30:16)


Инженерная 3D печать. +79282013718

4029

Re: GW Hover

Kuts, Деймон гундеть будет...


988 2466100

4030

Re: GW Hover

DmS пишет:

Кутс, хошь поржать? краш тест дэу нексии

А при чём тут Нексия?  default/neutral  Ааааа! Вспомнил! Ну,да.была у мну када-то такая машина...

DmS пишет:

што ты там за две хохляцких иномарки купил? давай поржем тоже:)

Давай поржом!
http://www.autoreview.ru/archive/2006/0 … crushtest/
Только вот ржать с нашепрома на краш тестах интереснее  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4031

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Давай поржом!
http://www.autoreview.ru/archive/2006/0 … crushtest/
Только вот ржать с нашепрома на краш тестах интереснее  default/popcorm1

ссылка выше - видео на краштест ланоса:))) 1 в 1 как приора:))) так што смех без причины - признак дурачины  default/tongue  default/big_smile  default/popcorm1

з.ы. в твоих хохляцких чудоиномарках хотя б подушки безопасности есть? default/smile))

Отредактировано DmS (05.08.2011 08:41:27)


Инженерная 3D печать. +79282013718

4032

Re: GW Hover

Это ты визуально определил?  default/lol
Наверное ты моргнул и не заметил,что стало с водительской дверью приоры... да и на крышу над водителем наверное не обратил внимания...  default/smile
Статью с расшифровкой теста проиоры фстудию  default/popcorm1

Отредактировано Kuts (05.08.2011 08:45:10)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4033

Re: GW Hover

А крэш -тест мопеда слабО запостить ??  default/big_smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

4034

Re: GW Hover

DmS пишет:

в твоих хохляцких чудоиномарках хотя б подушки безопасности есть?

Ога! По одной в каждой  default/big_smile  А у тебя в Патриоте?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4035

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Ога! По одной в каждой

а ф приоре по две:)))

з.ы. слух, а как ты на этом чуде с 70 силами через перевал переедишь? default/smile)))

Kuts пишет:

А у тебя в Патриоте?

а у тебя в шисятке? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

4036

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Наверное ты моргнул и не заметил,что стало с водительской дверью приоры... да и на крышу над водителем наверное не обратил внимания...

ну все норм, дверь автаматически открылась, местно над водителем увеличилось:)))
вапще если посмотришь видео с ланосом - там тоже самое и с дверью и с крышей:)

з.ы. по евронкап если мну не именяет память количество баллов и приоры и ланоса одинаково

Отредактировано DmS (05.08.2011 08:51:45)


Инженерная 3D печать. +79282013718

4037

Re: GW Hover

DmS пишет:

слух, а как ты на этом чуде с 70 силами через перевал переедишь?

Там не 70,а 86!!! сил  default/lol  Незнаю,не пробовал  default/neutral  Нет наверное...  default/sorry  Я на нём буду с горки катаццо!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4038

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Я на нём буду с горки катаццо!

а в горку будешь заезжать тока в аэродинмической тени какой нить фуры? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

4039

Re: GW Hover

DmS пишет:

а ф приоре по две:)))

Ога! И одна из них сработала  default/big_smile  когда на новенькой приоре поймали ямку на дороге в Геленджике  default/lol

DmS пишет:

ну все норм, дверь автаматически открылась,

...водитель автоматически вывалился!!!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4040

Re: GW Hover

DmS пишет:

а в горку будешь заезжать тока в аэродинмической тени какой нить фуры?

Неее! В горку буду заталкивать!!!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4041

Re: GW Hover

DmS пишет:

вапще если посмотришь видео с ланосом - там тоже самое и с дверью и с крышей:)

Та ты шо???  default/yikes  Ты наверное опять моргнул?  default/neutral  И на видео,и в статье на фотках дверь ровная,как и крыша. А под фоткой написано:дверь не заклинило,открыли рукой...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4042

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Ога! И одна из них сработала  default/big_smile  когда на новенькой приоре поймали ямку на дороге в Геленджике

ну все правельно, превентивная мера:)) вдрух бы в этой ямке шина лопнула бы и машину и машину шваркнуло бы апскалу... а тут уже подушка готовая:)))

Kuts пишет:

Неее! В горку буду заталкивать!!!

не, слишком трузозатратно:) за фурой образуется зона разряжения - машине полегче будет ехать:)
з.ы. правда для этого нужен фильтр салонный:) есть в ланосе сей девайс ? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

4043

Re: GW Hover

Kuts пишет:

и в статье на фотках дверь ровная,как и крыша.

забей ты на статью:) она заказная:) я те сслыку на видео краштеста скинул - там и крыша гнеццо и дверь съезжает...


Инженерная 3D печать. +79282013718

4044

Re: GW Hover

default/popcorm1

4045

Re: GW Hover

Главное всё по теме. default/wacko

Re: GW Hover

Гвоздь пишет:

Установил отлично default/good3 , но по-моему отверстие для забора воздуха на шнорке должно находиться с противоположной стороны шнорка ( смотреть на лобовуху), иначе будет как пылесос собирать всю грязь из-под передних колес когда буксуешь, но это уже решение иготовителя. А так шикарно получилось.

делал я его сам,изначально я так и задумывал,что отверстие для забора воздуха будет впереди,практически всё вылепили и тут пришел заказчик default/dash ....и сказал что хочет сбоку...короче говоря кто деньги платит тот музыку и заказывает)))

Re: GW Hover

югер пишет:
Гвоздь пишет:

собирать всю грязь из-под передних колес

Гвоздь,они по грязи не ездят,иначе б так не блестели  default/wink

кстати по поводу блеска он перед установкой просто на мойку заехал)) а так ребята молодцы  default/good3 каждые выходные в грязб выезжают...

Re: GW Hover

Гвоздь пишет:
BlackJeka пишет:

Гвоздь, югер, че вы так сразу?? это же вроде не Игоря матовый Ховрик...этот может ездит по грязи default/smile
одно неясно - почему все Ховеры без эмблемы ездят? мешает или с ней Ховер больше на ТоЁту похож? default/smile
Алексей N P, выглядит прикольно!  default/good3

А что я??? Я вроде ничего плохого не сказал, и против китайского автопрома ничего не имею, мне просто кажется что такую машину будет жалко топить в луже по лобовуху, ну по крайней мере мне было-бы жалко default/smile


кстати машину уже раз утопили(( получил гидроудар...и после этого чтобы впредь такого не повторялось заказали шноркель причем сразу на три Ховера)) вчера остальные два сдал заказчику))

4049

Re: GW Hover

Алексей N P пишет:

получил гидроудар...и после этого

Пока гром не грянет.. как говорится..

Re: GW Hover

да да вот и  я о том же,лучше сейчас потратить 6500 тыс чем потом от 30000 тыс за ремонт движка....намек понятен?? default/big_smile,заказывайте)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/127267903.0/0_ce67d_7c4fcbfa_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/127267903.0/0_ce682_aefb601b_XL.jpg