151

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

я еще за всю свою маленькую жизнь, не встретил ни одной представительницы слабого пола, которая была против качественного, професионального стриптиза, причем как женского так и мужского! я поклонник только женского! default/big_smile но только качественного! могу даже 10ку в трусы сунуть! да я такой!:D


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

152

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Руслан81 пишет:

я поклонник только женского!

Не скромничай, колись уже! Тут все свои!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Nalik пишет:

Не Герой наш город!!!

Это ваш - не герой..
А наш - еще какой герой.. default/smile

Отредактировано Токайдзин (26.12.2008 16:33:50)

154

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

default/yikes ага ща признайся, потом в свой клуб "любителей мужского стриптиза" еще позавете!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

155

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Токайдзин пишет:

Борь, в том-то и суть, что хорошего, как раз и нет.
А все, что есть в нашем городе-герое - не более чем неуклюжие попытки лимитчиц изобразить из себя "профи"...

Cерега, а по мне так качество стриптиза прямо пропорционально количеству С2Н5ОН:D:D Ну ты сам понимаешь, некрасивых женщин не бывает...:)

Во многих  наших заведениях среди десятка девчушек, которые в перерывах между танцами ходят по залу и окучивают посетителей всегда найдется одна ОНА, которая делает это лучше, чем все остальные... default/wink В общем, при желании позитифф можно найти в любой ситуации!:pleasantry:

156

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Токайдзин пишет:

Nalik написал:

    Не Герой наш город!!!

Это ваш - не герой..
А наш - еще какой герой

Ну ты меня понял???История...

157

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Руслан81 пишет:

ага ща признайся, потом в свой клуб "любителей мужского стриптиза" еще позавете!

Муугагага!!!!! default/big_smiledefault/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

158

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Старый советский анекдот.
Жена приезжает из загранкомандировки. Муж обо всем спрашивает, интересуется. "А стриптиз видела?" - "Да". "Ну и как?" - "Жуткое зрелище, могу показать". Начинает раздеваться. Муж посмотрел и говорит "Действительно, жуткое зрелище".


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

159

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

:d


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

когда открытие-то????


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

161

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

открытие?! когда? где?.......


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

162

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Михаил пишет:

открытие?! когда? где?.......

Работаем, стараемся в поте лица. Заранее ничего говорить не буду - не от нас всё зависит.

163

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

733 пишет:
Михаил пишет:

открытие?! когда? где?.......

Работаем, стараемся в поте лица. Заранее ничего говорить не буду - не от нас всё зависит.

733-му
В поте лица должны быть рабочие, а Вы должны мёрзнуть сидя на стуле или в кресле  и постоянно подгоняя плёткой исполнителей.

164

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ампер пишет:

733-му
В поте лица должны быть рабочие, а Вы должны мёрзнуть сидя на стуле или в кресле  и постоянно подгоняя плёткой исполнителей.

Вот я в поте лица и мёрзну с плёткой в руках и сидя на стуле default/big_smile

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Андрей, а есть прогнозы по открытию? Нетерпится же посетить! default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

166

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

733 ну когда хочу в КАФЕЕЕЕ!!!!!!!! В январе движение будет???

167

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

733 пишет:

Вот я в поте лица и мёрзну с плёткой в руках и сидя на стуле default/big_smile

С плеткой - это хорошо. А зарплату не пробовал рабочим платить? default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

168

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ИА пишет:

А зарплату не пробовал рабочим платить?

КРИЗИСС default/neutral

169

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

Если рабочим заплатить аванс более чем 10 % работать никто больше не будет, а будут клянчить ещё авнса и так до бесконечности. Поэтому оплата по факту выполнения работ за вычетом штрафов за несоблюдение сроков, а так же всегда можно найти к чему придраться по ремонту (если стены штукатуренные в тёмном помещении берётся настольная лампа и светится вдоль стены и даже самая идеальная стена становится местами кривой).

170

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ампер пишет:

а так же всегда можно найти к чему придраться по ремонту (если стены штукатуренные в тёмном помещении берётся настольная лампа и светится вдоль стены и даже самая идеальная стена становится местами кривой).

Опыт прораба?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

171

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

БАRМАLЕЙ пишет:
ампер пишет:

а так же всегда можно найти к чему придраться по ремонту (если стены штукатуренные в тёмном помещении берётся настольная лампа и светится вдоль стены и даже самая идеальная стена становится местами кривой).

Опыт прораба?

В принципе да. Десять лет назад я взял помещение в аренду и пострил там один из первых в Краснодаре спорт-баров с букмекерской конторой. Год поработал, потом стало не интересно (но главное бар отнимал всё и даже больше своего времени, каждый день с 10 утра и до 3-4 часов ночи) и я его продал, тем более пригласили по основной специальности раскручивать новое направление в энергетике на очень достойную зарплату. Бар функционирует и сейчас.

172

Re: OFF-ROAD КАФЕ — Скоро открытие

ампер пишет:

Если рабочим заплатить аванс более чем 10 % работать никто больше не будет, а будут клянчить ещё авнса и так до бесконечности. Поэтому оплата по факту выполнения работ за вычетом штрафов за несоблюдение сроков, а так же всегда можно найти к чему придраться по ремонту (если стены штукатуренные в тёмном помещении берётся настольная лампа и светится вдоль стены и даже самая идеальная стена становится местами кривой).
Неактивен

Одним словом-КИДАЛОВО.