51

Re: Нивафест 2011

BarSSik,

BarSSik пишет:

НЕ ЗНАЮ этого человека


BarSSik пишет:

Ваша фраза - скорее типична для бессовестного барыги

BarSSik пишет:

абсолютно не пытался его оскорбить

Это нормально?


BarSSik пишет:

Поверьте, у меня хватит духа, при необходимости и в заранее проигрышной ситуации, сказать визави в глаза именно то, что думаю. Как-то так...

А это в какие ворота?????


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Нивафест 2011

Gregson пишет:

Нет, барыгой себя не считаю, к сожалению default/smile Был бы наверное значительно богаче default/smile
А оценка фразы путем опубликования возникшей к ней ассоциации - не более чем литературный прием default/smile

Все мы "продаем"...  только разный "товар и умения"... это в "философском" смысле. default/big_smile  Видимо я не совсем точно выразился в той фразе, раз основной упор пошел на слово "барыга" вместо "бессовестный".


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нивафест 2011

Hi Com пишет:

А это в какие ворота?????

Да что ж вы все ищете какой-то скрытый подтекст??? Все очень просто: "если бы имел желание оскорбить (имея на то основания), то так бы и сделал... И будь что будет". В предыдущем сообщении кажется уже расписал что имелось в виду.

Отредактировано дед Рома (30.07.2011 21:59:25)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

54

Re: Нивафест 2011

BarSSik пишет:

Все мы "продаем"...  только разный "товар и умения"... это в "философском" смысле.

Вот-вот. Поэтому брак оправдывать у меня и в мыслях не было. Но всегда надо разобраться в конкретном случае, обобщения хороши в философии, в автосервисе, который я представляю, они заканчиваются обещаниями рукоприкладства по отношению к мастерам default/smile

Re: Нивафест 2011

Gregson пишет:

они заканчиваются обещаниями рукоприкладства по отношению к мастерам default/smile

default/lol  У мастеров все равно больше привычки к железякам в руках! Думаю вам не особо боязно! default/lol


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

56

Re: Нивафест 2011

BarSSik пишет:

У мастеров все равно больше привычки к железякам в руках! Думаю вам не особо боязно!

Может перестанешь писать бред со смайлами?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Нивафест 2011

Все сретесь.... default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

58

Re: Нивафест 2011

ой как тут весело у вас  default/popcorm1  default/popcorm2


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

59

Re: Нивафест 2011

Gregson пишет:

... когда человек пишет типа вот на моей машине помер генератор, зашумела коробка, стукнул двигатель, потек амортизатор и так далее. Большинству читающих это как минимум интересно...

Я напишу default/wink Правда не про свою машину... Была 21214 2008 г.в. происшествия в тыс. км.
3  потек термостат
15 скончались гидрокомпенсаторы, гибронатяжитель, сорвало цепь, загнуло клапана.
20 развалился РПМ, негарантийный случай
30 развалилась КПП - жуткий хруст в подшипниках, меняли по гарантии и говорили что болезнь
40 сгнили провода МСУД
50 заклинивший гидрокомпенсатор разбил гнездо в ГБЦ и распредвал + прогар поршня )почти полный капремонт)

60

Re: Нивафест 2011

Tails пишет:

скончались гидрокомпенсаторы, гибронатяжитель, сорвало цепь, загнуло клапана.

Крайне подозрительно что произошло это все одновременно default/smile

Tails пишет:

развалился РПМ, негарантийный случай

Негарантийный - читаем: сломали default/smile

Tails пишет:

развалилась КПП - жуткий хруст в подшипниках, меняли по гарантии и говорили что болезнь

Надо же что-то сказать default/smile Хотя кетайские подшипники - это действительно болезнь. Только не Нивы. Всего мирового автопрома default/smile

Tails пишет:

сгнили провода МСУД

Непонятно. Все видели что такое провод и все могут представить условия в которых он сгнивает default/smile

Tails пишет:

заклинивший гидрокомпенсатор разбил гнездо в ГБЦ и распредвал + прогар поршня )почти полный капремонт)

Человек, который поставил такой диагноз явно весьма смутно представляет себе кинематику нивовского привода клапана с ГК default/smile

Вокруг Нивы, как и любого автомобиля, много мифов. Поэтому написать что гидрокомпенсатор вызвал прогар поршня - это ничего не написать. И так далее. Что из всего этого может почерпнуть полезного читатель этой информации? Очередные страсти-мордасти...

61

Re: Нивафест 2011

Gregson пишет:
Tails пишет:

скончались гидрокомпенсаторы, гибронатяжитель, сорвало цепь, загнуло клапана.

Крайне подозрительно что произошло это все одновременно default/smile

Пол-оборота мотора 2121 равно как 2108 или 1111 достаточно чтобы погнуть клапана. Обрыв цепи виден визуально, компенсаторы на слух. Какие могут быть вопросы?!

Gregson пишет:
Tails пишет:

развалился РПМ, негарантийный случай

Негарантийный - читаем: сломали default/smile

Я и не спорю...

Gregson пишет:
Tails пишет:

сгнили провода МСУД

Непонятно. Все видели что такое провод и все могут представить условия в которых он сгнивает default/smile

Всего-то вода под шумоизоляцией...

Gregson пишет:
Tails пишет:

заклинивший гидрокомпенсатор разбил гнездо в ГБЦ и распредвал + прогар поршня )почти полный капремонт)

Человек, который поставил такой диагноз явно весьма смутно представляет себе кинематику нивовского привода клапана с ГК default/smile

Не знаю, почем купила, по том и продаю default/smile

Gregson пишет:

Вокруг Нивы, как и любого автомобиля, много мифов. Поэтому написать что гидрокомпенсатор вызвал прогар поршня - это ничего не написать. И так далее. Что из всего этого может почерпнуть полезного читатель этой информации? Очередные страсти-мордасти...

Написала же - мопед не мой default/blush2 Но факты поломок налицо...