1

Тема: Внедорожные кемперы

Народ, подскажите, а у нас кто-нибудь занимается чем-то подобным?
http://www.youtube.com/watch?v=QpauUSmt … re=related


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

2

Re: Внедорожные кемперы

random пишет:

Народ, подскажите, а у нас кто-нибудь занимается чем-то подобным?

Один человек в Краснодаре пытался сделать нечто подобное, но ценник получался просто очень негуманный  default/neutral

3

Re: Внедорожные кемперы

хочу себе такую) тока цена озвученная менеджером (58000$) немного смущает default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4

Re: Внедорожные кемперы

не понятны его преимущества, по сравнению со всем тем же, но дешевле, проходимей, установленным на грузовую платформу (банальный газ-66 с кунгом... а для эстэтов - европейские военные внедорожники на порталах)....


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

5

Re: Внедорожные кемперы

Ну как я себе представляю, такое сочетание - обычный экспедиционник + кемпер, должно давать оптимальное сочетание комфорта как в движении, так и в лагере.
Да и вообще это более гибкая схема получается, не будешь же в каждую поездку брать грузовик, а так кемпер отцепил и у тебя вполне обычный экспедиционник. Цена в 58000 тыс вечно зеленных конечно отталкивает.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

6

Re: Внедорожные кемперы

Ну еноты видимо австралийские, а не американские... default/wink
Но дизайнерская проработка каждого сантиметра пространства поражает...
В этом плане австралийцы молодцы...
default/good3


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

7

Re: Внедорожные кемперы

Епт... а австралийский енот 30 руб. оказывается стоит... default/wacko


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

8

Re: Внедорожные кемперы

Kosh пишет:

не понятны его преимущества, по сравнению со всем тем же, но дешевле, проходимей, установленным на грузовую платформу (банальный газ-66 с кунгом... а для эстэтов - европейские военные внедорожники на порталах)....

На 66 том не ездил но на ЗИЛ 131 а тем более ЗИЛ 157 по комфорту и динамике совсем не джип-иномарка. И даже совсем не УАЗик. По расходу топлива тоже. Ну проходимость внедорожника с прицепом конечно сравнивать с 66 не приходится.


http://vk.com/tskhe

9

Re: Внедорожные кемперы

Классная штука, но вот как представлю что братья "алкоджипперы" сделают с ней внутри после одной ночевки default/wacko  Я машину с трудом с керхера внутри отмываю default/lol

10

Re: Внедорожные кемперы

промеж дубов не влезет, но зато для взади идущего якорь будет отменный default/smile


Y61

Re: Внедорожные кемперы

прикольная тема!!!!!!!
я как то встречал двух немцев (муж с женой) у них кемпер был построен на базе Дэфа длиннобазника. он был заточен на двух людей. так прикольно компонован. Они сказали, что на пенсии, ну вот и купили себе его для путешествий по миру. но он так прикольно выглядел, и так прикольно сделан был. причем у них и приблуды внедорожные были, типа сендтраки, хайджек, две лебедки, резина.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

12

Re: Внедорожные кемперы

отона красота с кемпером в лесу: http://www.youtube.com/watch?v=jGiwfiep … re=related


Y61

13

Re: Внедорожные кемперы

Vaha пишет:

промеж дубов не влезет, но зато для взади идущего якорь будет отменный default/smile

Тут совсем другая философия - эта компоновка - внедорожник + кемпер не для жесткого оффроуда, это например поехать в Карелию порыбачить недели 2-3. Сначала проехать по асфальту тысячи три км, потом км 400 грунтовок, организовать базовый лагерь на бережку какого-нибудь тихого удаленного водоема, лодочку спустить - порыбачить, кемпер отвязал - вот и на джипе можно по окрестностям порысачить.

А вот 3 тыс км на Газ 66 с кунгом отмахать в одну сторону, так это памятник при жизни совершившему надо ставить.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

Re: Внедорожные кемперы

Suslik пишет:

еноты видимо австралийские, а не американские

Не велика разница, если че default/smile

15

Re: Внедорожные кемперы

Vaha пишет:

отона красота с кемпером в лесу: http://www.youtube.com/watch?v=jGiwfiep … re=related

Я смотрю валка живых деревьев, для выручения своего кемпера, в Австралии не возбраняется  default/wink(Смотреть с 5:51 в ролике)

Random пишет:

Тут совсем другая философия... организовать базовый лагерь на бережку какого-нибудь тихого удаленного водоема...

Замечательная философия!  default/good3  И в Карелию не обязательно ехать, и простого УАЗика по уши хватит  default/smile . Была бы философия в душе.

Отредактировано Хотэй (04.08.2011 08:02:41)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

16

Re: Внедорожные кемперы

Представляю, как весь этот гламур  хорошо утонет в какой-нибудь гавнояме default/smile Особенно плазма и двухспальная кровать  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

17

Re: Внедорожные кемперы

RAMIK пишет:

Представляю, как весь этот гламур  хорошо утонет в какой-нибудь гавнояме default/smile Особенно плазма и двухспальная кровать  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

за 58000$ я уверяю тебя что этот прицепик не то что говнояму...взрыв фугаса должен пережить!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

18

Re: Внедорожные кемперы

Фунтик пишет:

за 58000$ я уверяю тебя что этот прицепик не то что говнояму...взрыв фугаса должен пережить!

Вот, когда купишь себе такой, протестим его через Новый на Новосад, желательно ранней весной.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19

Re: Внедорожные кемперы

RAMIK пишет:
Фунтик пишет:

за 58000$ я уверяю тебя что этот прицепик не то что говнояму...взрыв фугаса должен пережить!

Вот, когда купишь себе такой, протестим его через Новый на Новосад, желательно ранней весной.

смешно будет если он проедет дальше чем наши нивки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

20

Re: Внедорожные кемперы

RAMIK пишет:
Фунтик пишет:

за 58000$ я уверяю тебя что этот прицепик не то что говнояму...взрыв фугаса должен пережить!

Вот, когда купишь себе такой, протестим его через Новый на Новосад, желательно ранней весной.

А для чего? Он не предназначен для этого, глупость какая-то.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.