26

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

Миша пишет:
REM пишет:

во народ озверел на 33 катках в 1.2

Спокойствие, только спокойствие!!!
Сильверы 33" по факту 31,1" (79 см), да и на моем Паджере штатная резина 31". Так что все нормуль... Дорожный просвет под мостом на 31" резине у него 24 см... Вес 2 тн. Так что мы в равных условиях...

... странно как то у меня 31 сильвера обутые получились 780 мм...  31 симены 800, а 33 сильвера немного больше 31 сименов...820 но не обудые... Так что лукавите...

Отредактировано REM (13.01.2009 16:21:11)

27

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

REM
Ну многое еще зависит от диска. Причем не всегда на более узком диске резина выгибается бубликом и увеличивается в диаметре.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

Oktan пишет:

REM
Ну многое еще зависит от диска. Причем не всегда на более узком диске резина выгибается бубликом и увеличивается в диаметре.

диск 6" шириной.... не может 33 сильверстоун быть меньше 800мм  как ни крути

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

REM пишет:

диск 6" шириной.... не может 33 сильверстоун быть меньше 800мм  как ни крути

На диске 7" Сильвер 33" шириной 10,5" при давлении 2,0 оказывается 79,5 мм. Согласен на погрешность измерений и допускаю, что он 80 см. Но это все равно даже не 32"... Лукавить нет никакого смысла, потому как сам "удивляюсь" этому факту. Когда покупал, был уверен, что он будет 33"... А оно вононокак!!!
Невнимательно прочитал про необутые Сильвера 33". Так и есть. Необутое новое колесо - 82 см. Не новое (не обутое) - уже 81 см. Видимо "проседает" боковинка; на диске уже 79-80 см...

Отредактировано дядя Миша (13.01.2009 19:29:15)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

30

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

Миша пишет:
REM пишет:

диск 6" шириной.... не может 33 сильверстоун быть меньше 800мм  как ни крути

На диске 7" Сильвер 33" шириной 10,5" при давлении 2,0 оказывается 79,5 мм. Согласен на погрешность измерений и допускаю, что он 80 см. Но это все равно даже не 32"... Лукавить нет никакого смысла, потому как сам "удивляюсь" этому факту. Когда покупал, был уверен, что он будет 33"... А оно вононокак!!!
Невнимательно прочитал про необутые Сильвера 33". Так и есть. Необутое новое колесо - 82 см. Не новое (не обутое) - уже 81 см. Видимо "проседает" боковинка; на диске уже 79-80 см...

... выходит промахнулся я с размером надо было 33 для малыша покупать default/smile)) Есть очень прикольная у сильверов хлеборезка в размере 33Х9.5 на 16.

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

REM пишет:

... выходит промахнулся я с размером надо было 33 для малыша покупать

....Нифига себе, совсем озверели, на 33" Сильверах на Джимках в 1.2 выступать!!!!! default/lol default/tongue


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

Ребята, могу сказать одно на стоящих рядом 2х уазках были надеты у Суслика 32" семёны у Сталкера 35" сильвера разница в 3 см в диаметре сильвера больше, так что мерять тока рулеткой default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

33

Re: Резина Super Swamper LTB - что за зверь???

Миша пишет:
REM пишет:

... выходит промахнулся я с размером надо было 33 для малыша покупать

....Нифига себе, совсем озверели, на 33" Сильверах на Джимках в 1.2 выступать!!!!! default/lol default/tongue

...с выступать завязачка вышла... с моими изменениями по нынешнему регламенту только 2.1 а там нагрузки на авто будут несоизмеримы моим финансовым ресурсам. Так что просто кататсо будем по лесу.
К стате под новый РАФовский регламент не попадают большенство подготовленных нив в ТР1.2. В подвеске разрешены изменения ходов амортов всего лишь на 3 см ... ну это если тех комисия построгости будет.