201

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

А тех комиссар от РАФ будет ?
Недочеты мелкие записанные в паспорт можно пока не устранять или это принципиально ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

202

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

На Пилигримме 2008 я сигналил воздушным сигналом с расстояния метров 500 , но из нивы соизволил выйти штурман только тогда когда я уперся своим бампером в её бампер  и начал выталкивать ниву из колеи  , объехать её не было  ни малейшей возможности . Хозяйка авто потом со слюной во рту кричала что я специально бил её машину с разгона несколько раз .

Aziat, я долго чиала твои лестные высказывания в мой адрес, на счет Пилигрима и разбитой нивы. Хочешь снова поговорить об этом - легко. Надо иметь уважение к окружающим, и если тебе так хочется оскорбить женщину - сделай это хотя бы в лицо, а не на форуме как лающая Моська..
Как ты тогда вел себя на трассе и в лагере - это отдельная история... Участник не виноват, в том что техкомиссар стеба ради или по какой другой причине, принимая последнюю машину на регистрацию засунул нас на Вашу трассу под колеса ТР2 и ТР3, когда все другие уехали гоняться в нормальный ТР1, не виноват и в том , что судья категории ТР2 дал Вам отсечку на точке а в это время наш судья выпустил нас на старт.
Сколько раз ты бил мою машину - было доказано там же на поляне. Только вот тогда при Руде и Миронцеве ты что-то очень сильно усомнился в своей правоте!!! Не так ли??
Я могу и дальше писать обмен любезностями, но мне это противнои и вся эта история с тобой просто ниже моего достоинства.. В принципе, тебе,видимо, поливать окружающих грязью доставляет удовольствие. Дело твое.
Есть что сказать -  скажешь лично.
Есть что доказать - докажеш на трассе.
Видимо тебе нравиться публично извиняться перед женщинами, не могу отказать тебе в таком удовольствии снова.

С уважением, Истошно орущая хозяйка нивы.

Прошу искреннего прощения у Всех присутствующих, но не очень приятно читать оскорбления в свой адрес.
С уважением, Наташа.

203

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:

А тех комиссар от РАФ будет ?

Не знаю, сообщат позже.

204

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Мышка, не обращай внимания, этож спортцмЭн... он перманентно невменяем... уже несколько дней тут на говно изводится в желании получить индульгенцию за будущее дерби на трассе... видимо приобрел некоторую самоуверенность в ситуации с вами, и считает что его морда в зелёнке не будет нуждаться и впредь...
733, а за причинение тяжелых телесных повреждений тоже какие-то штрафы есть в регламенте?:) человек явно не в себе, может ведь и покалечиться об чью-то монтировку или кулак...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

205

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh, Любые действия участников, которые не описаны в регламенте, могут попасть под понятие "неспортивное поведение", за что КСК может исключить такого участника из соревнования.

206

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011072312.doc

207

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Мышка пишет:

Хочешь снова поговорить об этом - легко.

Лично про вас и вашу ниву не хочется говорить . вы были приведенны примером для организаторов что бы как раз и не вышло ситуации

Мышка пишет:

Участник не виноват, в том что техкомиссар стеба ради или по какой другой причине, принимая последнюю машину на регистрацию засунул нас на Вашу трассу под колеса ТР2 и ТР3, когда все другие уехали гоняться в нормальный ТР1, не виноват и в том , что судья категории ТР2 дал Вам отсечку на точке а в это время наш судья выпустил нас на старт.

Мне хочется гонятся , а не выяснять у кого и сколько стоит бампер .

Мышка пишет:

В принципе, тебе,видимо, поливать окружающих грязью доставляет удовольствие. Дело твое.

Ни кого не пытаюсь облить грязью , мне оно нафик не надо , я даже не знал что вы тут на форуме есть , хотя можно было и предположить.

Мышка пишет:

Есть что доказать - докажеш на трассе.

Для этого я и еду на гонки .

Kosh пишет:

и считает что его морда в зелёнке не будет нуждаться и впредь...

Уважаемый , оставьте зеленку себе .

Kosh пишет:

уже несколько дней тут на говно изводится в желании получить индульгенцию за будущее дерби на трассе...

Не нужна мне никакая индульгенция . Если условием гонки будет слалом ТРЗ между ТР0 , значит так том и быть .
Ну а опыт у нас есть и урок тоже .

Мышка пишет:

Видимо тебе нравиться публично извиняться перед женщинами, не могу отказать тебе в таком удовольствии снова.

Если вам так хочется , женщине трудно отказать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

208

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

733,
лицензии Водителя РАФ (для каждого члена экипажа) - раньше можно было только одному приобретать, сейчас изменения произошли?


тел. для связи 8-961-597-93-39

209

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

733,
12.2. В соревнованиях буксировка на СУ одного автомобиля другим разрешается только в пределах той категории, в которой они стартовали на СУ, и только теми участниками, кто еще не финишировали.

обещали этот пункт изменить


тел. для связи 8-961-597-93-39

210

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

5.4. Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные Участникам и их имуществу. Все экипажи принимают участие в соревновании на свой собственный риск. Своей подписью на заявочной форме Участник и экипаж отказываются от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время соревнования. Этот отказ (от каких-либо прав на компенсацию расходов) относится к РАФ, Организатору, официальным лицам и другим участникам соревнования.

Т.е. это фактически легализует дерби, т.к. учатсник не несёт ответственности за ущерб и повреждения...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Да дружище...это соревнование РАФ  default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

212

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

что за жесть default/yikes


За любой кипешь, кроме голодовки!

213

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh,
Костик, а ты хотел, чтобы несли полную материальную ответственность? этот пункт во всех регламентах, если конечно ты их читал ранее  default/wink


тел. для связи 8-961-597-93-39

214

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Охотник161, может за Вами пристроиться?? default/popcorm1  default/popcorm1


За любой кипешь, кроме голодовки!

215

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Patrik161,
представь такой случай, ты подъезжаешь к точке, а там на лебедке висит машина, но ты все равно подъезжашь, тут рвется трос и авто падает на твой любимый автомобиль.
Кто будет виноват в данной ситуации и кто будет разбираться потом кто виноват и кто прав, подписал документ и выезжай, боишься за повреждения, лучше остаться в числе зрителей или просто быть настолько аккуратным, чтобы близко не подъезжать, видешь сзади авто - пропусти

или еще хуже, на твоем авто рвется трос и ты мнешь свой автомобиль, а потом оргам говоришь, что они виноваты, потому что точку так отвратно поставили

Отредактировано 030 (23.07.2011 14:27:18)


тел. для связи 8-961-597-93-39

216

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

жалко своего экспедиционника  default/no2


За любой кипешь, кроме голодовки!

217

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

может с финиша стартовать?


За любой кипешь, кроме голодовки!

218

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Patrik161, на весеннем обострении у нас авто стояло на горке на ручнике, мы в очередной раз ожидали, пока впереди идущий и нехотящий уступать дорогу автомобиль лебедится, сзади подъехало пару авто, а наш возьми и покатись назад, благо на УАЗе запаска сзади + хороший обвес был на ДЕФе, милицию там чтоли вызывать потом?


тел. для связи 8-961-597-93-39

219

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

030 пишет:

Patrik161,
или еще хуже, на твоем авто рвется трос и ты мнешь свой автомобиль, а потом оргам говоришь, что они виноваты, потому что точку так отвратно поставили

ну. здесь сам виноват. зачем предъявлять, не уверен - не лезь.


За любой кипешь, кроме голодовки!

220

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

030 пишет:

12.2. В соревнованиях буксировка на СУ одного автомобиля другим разрешается только в пределах той категории, в которой они стартовали на СУ, и только теми участниками, кто еще не финишировали.
обещали этот пункт изменить

Этот регламент на согласование был отправлен месяц назад, все трезвые мысли высказанные здесь, будут оформлены в бюлетене. Помошь на СУ-1 будет разрешена между категориями и зачётами.
Серёга, где ваша заявка, или вы ещё думаете?

221

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

030, на "Колобках", на покатушке тоже такой случай был: нива с поломанными мостами скатилось с горки и ударила в бок луазик.


За любой кипешь, кроме голодовки!

222

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

030 пишет:

Kosh,
Костик, а ты хотел, чтобы несли полную материальную ответственность? этот пункт во всех регламентах, если конечно ты их читал ранее  default/wink

Сергей, т.е. тебе понравится, если тебя догонят, утрамбуют и поедут дальше, вместо того, чтобы найти объезд, или выдернуть выбора уже не будет, выбор очевиден, т.к. все госчеги имеют яркий темперамент? Ответственности уже (что-то мне подсказывает, что если я покопаюсь в прошлых регламентах, то там будет этот пункт, но с иной формулировкой, не снимающей ответственности с участников) нет, "неспортивность" поведения нигде не формализуется, судить будут люди, по понятиям, по своим понятиям... доказывай потом что ты не олень, что ты уже почти вытянул морду из колеи лебёдкой и собирался уступать дорогу...
Обвешивать нивы трубами по периметру и швейлером в зад и вперед? зачем? если едут в тр-1 и тр-0 на стандартный машинах, и соревнуются в своих категориях... ты думаешь кто-то будет специально на ниве мешать прототипу из тр-3? или у нас и в лесу теперь синие ведёрки рулят? а кто не присел и кю не сказал - будет наказан?


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

223

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Хватит пугать.
Вы уже моего штурмана запугали. Она отказывается ехать. default/neutral


За любой кипешь, кроме голодовки!

224

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh
Будьте проще . Никто никого не собирается

Kosh пишет:

утрамбуют и поедут дальше

, не делайте из нас монстров .

Kosh пишет:


ты думаешь кто-то будет специально на ниве мешать прототипу из тр-3?

мне кажется вы уже строите планы как это сделать и остаться с целым авто . Раз уделяете такое большое внимание этому вопросу .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Patrik161 пишет:

Охотник161, может за Вами пристроиться?? default/popcorm1  default/popcorm1

Мы запросто можем блукануть.... default/smile


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60