351

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:
Юрий 93 пишет:

ничего ему не будет

Как бы не совсем.
Есть такая кривая в теории - зависимость износа в двигателе на полужидкостном трении от оборотов при открытом дросселе. Она имеет нечеткий минимум (практически нулевой износ) на средних оборотах, для классических вазомоторов это примерно от 2 до 4 тысяч. И выше и ниже износ растет. Можно сделать вывод default/smile особенно если учесть что эта кривая ну очень похожа на кривую относительной отдачи мотора (в граммах на лошадиную силу в час).

Ну я в принципе это и имел виду. Что до 4 тыс. можно крутить смело. default/smile


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Что то шнивоводы растерялись.охота собраться прокатиться default/yes3

353

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

Что то шнивоводы растерялись.охота собраться прокатиться default/yes3

Куда? И кто будет выковыривать мою машину из первой попавшейся лужи? default/neutral


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Насчёт выковыривания то как нибудь разберёмся default/big_smile а маршрут можно сообщя придумать.хотелось бы где нибудь у горной речки денёк провести

355

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

у горной

я отпадаю. таким психам, как я, только по ровной гладкой местности дозволено передвигаться... default/dash


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region пишет:
vervolf38 пишет:

у горной

я отпадаю. таким психам, как я, только по ровной гладкой местности дозволено передвигаться... default/dash

Очень самокритично default/smile

357

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Поехали на Азов! Комары тоже люди - кушать хотят! default/good3


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

358

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region пишет:

Поехали на Азов!

Там наверное вода неприлично теплая default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лучше на Кабардинский перевал.и рядом относительно и речки есть.хотя сейчас наверное помельче.я последний раз был на майские праздники речки нормальные былиhttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/_myphoto/i-199.jpg

360

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Да. Были мы на Бешенке в эти выхи - там вода гораздо более приличная:) и по температуре и по чистоте
https://lh6.googleusercontent.com/-uWmFvfdgvgE/TiMkNodEcCI/AAAAAAAAClc/dkh6jlFM-Xc/s640/DSC03300.JPG
Кстати, если соберетесь к горной речке - можете съездить туда:) Машины проезжают, видела пару УАЗов

Отредактировано 01 region (20.07.2011 20:04:59)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region пишет:

Да. Были мы на Бешенке в эти выхи - там вода гораздо более приличная:) и по температуре и по чистоте
https://lh6.googleusercontent.com/-uWmFvfdgvgE/TiMkNodEcCI/AAAAAAAAClc/dkh6jlFM-Xc/s640/DSC03300.JPG
Кстати, если соберетесь к горной речке - можете съездить туда:) Машины проезжают, видела пару УАЗов

Ух ты красота какая.это где?и как проехать?

362

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Это рядом с Индюком. Ручей Бешеный. Фишка в чем: к каноьну можно подъехать на машине, дальше вглубь - пешком. Не везде можно пройти посуху - приходится лезть в воду, но вода крайне приятная default/smile  Как туда проехать? Ммм... Наверно, через Шаумян.


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

363

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region,  Одно время Бешенку превратили в какую-то Мекку, ну и соответственно во вселенскую свалку. Как там сейчас с этим делом?
Фотка  default/good3 . Ышо давай!  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

364

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ГраМ, сейчас там свалки нед, все чисто, культурно, есть, конечно, в местах стоянки немного хлама, но мы на такие случаи обычно берем мусорные пакеты и стараемся прибрать. Там рядом есть пасека - я была нагло кусана пчелой прям за палец ноги. Если действительно надо, могу еще несколько фотошек кинуть. Там на самом деле 2 каньона: один помельче и воды там поменьше. А второй - и стены высокие и лазить по ним приходится местами. Но там действительно очень красиво. А людей... Мы встретили только 1 тургруппу из трех человек.

Отредактировано 01 region (21.07.2011 07:59:55)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

365

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region, То что народу мало - это хорошо. А то некоторое время назад Бешенка превратилась в филиал Анапы в разгар сезона. Надо ехать! Я бывал там и не раз. Правда на электричке. Каньоны это Букепка и собстна Бешенка. Ну а пчелы, ну совсем распустились  default/big_smile Дымаря на них нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

366

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

так так так..куда это мы собираемся, а? )
погодите...через пару неделек вернусь из командировки, надо прополоскать будет авту где-нить в горной речке.

367

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region, а координат случаем нет? Это облегчило бы многие проблемы. Красивое местечко, заинтересовало.

368

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Antip, у Фэткэта точно есть. Он туда гостей катал в прошлом году.

369

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Antip, неа, координат, к сожалению, нет...  default/sorry


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

370

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region,  а вам, девушка, давно уже пора освоить шайтан-машину  нафигатор )

371

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

464-я, так у меня он есть, только нафига он мне? Везде, куда мне надо - я знаю, как добраться... В крайнем случае - могу по карте посмотреть. Поэтому, валяется он в машине мертвым грузом...


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

372

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ну вот в след. раз запишешь дорожку, шобы было )))

373

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

464-я, спасибки! Обязательно созвонюсь с ним.

374

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я пеший горный турист, а нафигатор - это лишний вес. Лишний вес туристы не таскают - уже тебе-то это известно default/wink К тому же, зачем пешику АВТОМОБИЛЬНЫЙ навигатор, который работает 4 часа, а потом дохнет? default/yikes  А вообще, мы опять ударились во флуд default/smile


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

375

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

01 region,  После сегодняшнего дня и катания по городу, посмотрел в очередной раз на фотку и....... возжелал  default/lol   default/tongue


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88