Re: Новый - Новосадовый

с ночовкой но вам проще поднятся по реке пшада так ближе


+7 918 459 4 856

27

Re: Новый - Новосадовый

Kuts пишет:
vinnipux пишет:

Сегодня тестили паджеро спорт 2007 года поехали прокатиться между Дивноморском Правсковеевкой и Возрождением - не айс ))

У Серёги Отрошко о Паджеро Спорт другие выводы  default/big_smile  Правда ему пластик (кузовщину,стёкла,мотор...) не жалко  default/big_smile 
Когда на Рейде Памяти он на своём Паджерике пролетел говнояму,идущий следом Бобан на 35 ых в ней сел...Особенно понравились слова Уазовода:"Ну я ж не на вояках..."  default/lol

Ну если хорошо разогнать, то можно и на 120-м Прадо в ТР-1 выступать http://foto.rambler.ru/photos/4d300ee1- … 34c4da230/ Между прочим дошли до финиша на "Патриот-Трофи"  default/big_smile  default/big_smile правда не был оглашен ценник последующего ремонта default/wacko 
А вот, что можно сделать с Террано, превысив установленный в лесу лимит скорости :dash:http://foto.rambler.ru/photos/4d300ee1-0cfa-11ec-392e-978a2b95b2c4/

Отредактировано Goshan (21.07.2011 10:56:45)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

28

Re: Новый - Новосадовый

http://foto.rambler.ru/photos/4d300ee1- … a2b95b2c4/


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

29

Re: Новый - Новосадовый

"нормально так прет, хоть и на автомате" ну что за тошнотная тема? Тьфу! Запомни - зависть плохое чувство! default/smile


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

30

Re: Новый - Новосадовый

Был бы на пулемете - сильней бы завидовали  default/lol

Отредактировано Nik1977aaa (21.07.2011 15:15:42)


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Re: Новый - Новосадовый

123юра пишет:

Виталь там уже дорога как асфальт скучная))) default/wink

default/popcorm1


+7 918 459 4 856

32

Re: Новый - Новосадовый

Холмскийdefault/popcorm1
на следующих выходных планируем тоже сьездить

33

Re: Новый - Новосадовый

А как там щаз дорога с Нового до Черного аула? Надо туда попасть. Либо через Убинку, либо через Новый. Вот, выбираю.
Нива.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

34

Re: Новый - Новосадовый

Kuts пишет:
vinnipux пишет:

Сегодня тестили паджеро спорт 2007 года поехали прокатиться между Дивноморском Правсковеевкой и Возрождением - не айс ))

У Серёги Отрошко о Паджеро Спорт другие выводы  default/big_smile  Правда ему пластик (кузовщину,стёкла,мотор...) не жалко  default/big_smile 
Когда на Рейде Памяти он на своём Паджерике пролетел говнояму,идущий следом Бобан на 35 ых в ней сел...Особенно понравились слова Уазовода:"Ну я ж не на вояках..."  default/lol

слышал кончилась Паджерка.....

Re: Новый - Новосадовый

Savage пишет:

А как там щаз дорога с Нового до Черного аула? Надо туда попасть. Либо через Убинку, либо через Новый. Вот, выбираю.
Нива.

ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ. ПРОСТО СЕЛ И ПОЕХАЛ!!!!! default/yes3


+7 918 459 4 856

36

Re: Новый - Новосадовый

Тут задача доехать за минимальное время, а не как обычно  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Новый - Новосадовый

Savage пишет:

Тут задача доехать за минимальное время, а не как обычно  default/lol

1 час 35 мин новый -нвсд не сильно долго?


+7 918 459 4 856

38

Re: Новый - Новосадовый

Не, нормально  default/big_smile
Чо, прям совсем так ровно?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Новый - Новосадовый

Savage пишет:

Не, нормально  default/big_smile
Чо, прям совсем так ровно?

если 27 см просвета есть. то реально просто едеш.  default/smile завтра еду.. могу подсобить default/yes3


+7 918 459 4 856

40

Re: Новый - Новосадовый

нууу.... 25 наверное есть.
На Черном Ауле встретимся  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Новый - Новосадовый

Savage пишет:

нууу.... 25 наверное есть.
На Черном Ауле встретимся  default/big_smile

default/yes3  default/yes3  default/yes3


+7 918 459 4 856

42

Re: Новый - Новосадовый

Завтра 8.10.11 едем. Из Сенигорска планируется выезд около 9 утра, все желающие welcome!!! если что вот номер 8-918-650-86-00

43

Re: Новый - Новосадовый

Ребят, подскажите, стоит ли щас по этой дороге на ниве стандартной ехать? До папая хотя бы доеду? Поездка намечается на эти выходные.


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

Ребят, подскажите, стоит ли щас по этой дороге на ниве стандартной ехать? До папая хотя бы доеду? Поездка намечается на эти выходные.

Думаю не стоит ,есть пара тройка засадных мест откуда прийдётся твою ниву эвакуировать 100%


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

45

Re: Новый - Новосадовый

Спасибо) Эх, досадно все же, а если есть лебедка механическая, тросы, траки, не помогут все эти приспособления?) или проще пешком от нового? (просто совсем уж молодой я нивовод:-)) А никто из из более серьезных машин часом не собирается в ту сторону на этих выходных? А то больно уж надо туда) мож подсобили бы чем, или просто по пути подкинули бы?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

46

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47, если через пшаду в новосад! Ездили в эти выходные, на двух уазах! Дорожка простенькая!!! Хотя Пшадский Гелик встретив нас сказал без лебедок не суваться! День назад они там хорошо джиповали!!! default/wink


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

47

Re: Новый - Новосадовый

да вся соль в том что в сам новосад то мне и не надо, мне до папайской избушки только, я в августе на сам папай от нового пешком ходил, 8 часов заняло... больше ножками туда не хочу топать))) мож до избушки дорога еще пригодна для проезда? не в курсе?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

пригодна для проезда

Для стандартной нивы НЕТ!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

49

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

8 часов заняло... больше ножками туда не хочу топать

После поездки на стандартной Ниве в конце октября, больше не захочется туда на машине  default/lol Занять может и 12 часов и более до бесконечности  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

50

Re: Новый - Новосадовый

ВСЕ!!! ПОНЯЛ))) вопрос снят) всем спасибо за советы default/good3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад