Тема: Устроим джип-дрифт? :)

Вчера хотел покататься на большой площадке, потаскать на буксире санки, друзей собрать, мангал с шашлыком... Приехал, а там недоприводные вовсю дрифтят, правда, большинство неумело как-то. Сначала они до нас не доезжали,  и мы отдыхали спокойно, но потом они стали разгоняться все сильнее, я боялся мотор глушить, чтоб в случае необходимости успеть отъехать до столкновения, многие ваще не понимали, куда их несет, как рулить и как остановить машину. Предлагаю устроить маленькое шоу, распугать недоприводов и сделать дружеский шашлыкинг. Кроме большой ровной площадки есть еще горки-кочки, можно даже диагональку на ниве сделать при желании default/smile Кто что скажет?  default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

2

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Макс, где такая площадка? Мы вчера проверяли ESP, ABS и т.д. на Раф4, прикольно получилось, хотелось бы ещё. Короче как соберёшся, звякни.


Nissan Patrol

Re: Устроим джип-дрифт? :)

такая площадка есть на ростовском шоссе, напротив автосалона ГАЗа. звонить Максу или Сергею? default/smile и ваще, проверять все системы надо на УАЗе default/smile это ж джип-дрифт default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

4

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Максим Шмыга пишет:

проверять все системы надо на УАЗе

На Уазе такие системы ещё не придумали, да они там и не нужны:)


Nissan Patrol

Re: Устроим джип-дрифт? :)

эти системы должны быть встроены в голову пилота default/smile)))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

6

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Чо та не дрывтует оно, едет куда нужно немного уверичивая радиус...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Устроим джип-дрифт? :)

передок пробовал выключать я с друганом на уазе с 35 симексами на азс такое выписывали народ был в шоке


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Игорь, у меня тож не получалось сначала, машина не очень послушно, но ехала в сторону, куда рулил. а потом я понял, что надо резко газ в пол давить после движения рулем. тогда хорошо разворачивает, я на ходу на 360 градусов разворачивался.
я выезжаю на площадку на ростовском шоссе через полчаса
вот бы кто приехал на боевых конях default/smile)) я шашлычка с собой возьму...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

9

Re: Устроим джип-дрифт? :)

площадок, где поездить - много на самом деле
вчера катались на парковке магнита на лузана - очень даже ничего так
еще есть площадка возле психушки - но туда не поезжала ещё и ничего не могу сказать.
людиии ... если соберетесь - маякните. хоть постою погляжууууу


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

10

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Максим Шмыга, звони как соберёшся default/wink Я тоже жилаю default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

11

Re: Устроим джип-дрифт? :)

На ростовку могу хоть шас. А шашлычок под водочку....:)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Ребята, обржаться конечно, живу на Авроре, а не могу допереть - где этот Газ на Ростовке?, если кто поедет - тел в подписи, я на связи... мож еще кого из шнивоводов подорвется. ОДНОМУ ЕХАТЬ ГРУСТНО default/sad
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано АлексейВ (05.01.2009 17:36:37)


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

13

Re: Устроим джип-дрифт? :)

по ростоской недоезжая метров300 до поворота на ейскую трассу.Слева:автосалон "Газ"справа(против автосалона)ПЛОЩАДКА. Кажется речь об этом месте.

14

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Д К, о нём самом!


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Д К
Slipeer
спасибо!
ждем предложений, я уже и жену с мелким агитнул на это дело default/smile


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

16

Re: Устроим джип-дрифт? :)

АлексейВ, я созванивался со Шмыгой, он грит в районе 11 будет в городе - стрельнёмся. Если что у мну в профиле моя мобилка есть в поле Jabber. Мой "Ленивый штурман" на шиповке тоже подтянуться обещал default/wink

Отредактировано Slipeer (05.01.2009 18:28:26)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Устроим джип-дрифт? :)

только что созвонился с Володей, у мну геморой в том что мелкого не с кем оставить (тещу сдали в аренду на праздники default/wink ), так что будем в 19.30 выдвигаться... Тут еще и жена за руль просится...


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

18

Re: Устроим джип-дрифт? :)

АлексейВ
Я тута, я после 9 наверное буду default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

Re: Устроим джип-дрифт? :)

ну мож кого и на санках покатаю - беру с собой - мелкого буксировать default/smile


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

Re: Устроим джип-дрифт? :)

так точно, я буду в городе после 23-00 сегодня и еду на ту самую площадку, ориентиры известны. привествуется наличие боевых коней! ура джип-коннице! default/smile))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Устроим джип-дрифт? :)

и этта, у мну в багажнике мангал с угольком, если кто еще чего возьмет, что может гореть\быть съедено\выпито, будет карашо!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

22

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Ссобщение от Макса Шмыги: ОБЩАЯ ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ - 5 ЯНВАРЯ - В 23.30 НА ПАРКОВКЕ МЕТРО НА РОСТОВСКОМ ШОССЕ. Рация - 7 канал. С собой- фуршетный перекус, горячие напитки, хорошее настроение

Отредактировано Танкист (05.01.2009 19:59:35)


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

23

Re: Устроим джип-дрифт? :)

а что если на джип-дрифт к НИВЕ привязать вместо санок УАЗика или Крузака?!  ;-)


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

Re: Устроим джип-дрифт? :)

ну что - я площадку ужо обновил. Впечатления - полный гуд !!!
Пузотерку одну троссировал на ростовку - хлопцы ее вчетвером не могли на трассу вытолкнуть - доказано: одна шнива - лучше чем четыре хлопца default/lol
В общем - выезжаю по сигналу ... я на связи :victory:
Если будут желающие - санки я пока не выкладывал - покатаю с ветерком и матерком default/yikes
На поджарку - нет ни чего готового default/sad - можно в метро купить. возьму - термос с чаем, пару бутылок минералки - вложусь в закуп если надо...

Отредактировано АлексейВ (05.01.2009 21:18:12)


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

25

Re: Устроим джип-дрифт? :)

Могу угля захватить default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!