1

Тема: Деф на Уральской

На Уральской стоял продавался Деф, в КДТ обвесе, очень разыскивается его хозяин...
Пы.Сы Мопед не мой, я не сошел с ума и не хочу Дефа  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

2

Re: Деф на Уральской

кажется сейчас он стоит в салоне на росстовском и солнечной


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: Деф на Уральской

он тебе денег должен??


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Деф на Уральской

БАRМАLЕЙ пишет:

он тебе денег должен??

Позвонил товарищ из Ставрополя, жаждет потратить полтора ляма на аллюминевое ведро  default/bad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

5

Re: Деф на Уральской

щас какойто аццкий деф стоит на солнечной-ростовской... вроде продаеццо, вечером гляну


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: Деф на Уральской

Спасибо, бу оч благодарен default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Деф на Уральской

Андрюха, за сопоставимую сумму продается еще один DEF, только в ARB. Ты его видел, он принадлежит хозяину СТО на Монтажников 1. От тебя в двух шагах. Машина в идеале.

8

Re: Деф на Уральской

Тел в студию !!! default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

9

Re: Деф на Уральской

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

10

Re: Деф на Уральской

на ростовке не было вчера того Дефа...


Инженерная 3D печать. +79282013718

11

Re: Деф на Уральской

S.I.D. пишет:

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?

За то что сидеть внем хуже чем в УАЗе, сделан в Кятае а запчасти стоят втрое дороже чем на Кукурузера  default/bad
  Зато легенда....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

12

Re: Деф на Уральской

Если вы увидели едущий Деф, пропустите, он или на сервис или только оттудава.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Деф на Уральской

S.I.D. пишет:

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?

Потому что многим не по карману ни покупка ни эксплуатация данного авто. Если бы он стоил как уазик, все бы ездили на дэфах default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Деф на Уральской

igor4737 пишет:

Если вы увидели едущий Деф, пропустите, он или на сервис или только оттудава.

Ведровер!!!!  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Деф на Уральской

S.I.D. пишет:

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?

Соглашусь с Novice, а еще он вполне прикольный автомобиль и хают потому-что как правило попадают на шишку к официалам,а те усаживают глубоко,хотя по сути УАЗ.Я свой разобрал до винтика..вот за что такие деньги не пойму..но "прикольный британский  ублюдок default/smile " все-таки,скажу больше чем-то он притягивает А хают,потому-что покупают они заготовку для внедорожника,которую по своему желанию можно приготовить так как тебе нужно и для именно своих целей.А большинство считает что купили уже полностью готовый внедорожник,колеса ставь и езжай... default/big_smile
Еще один плюс,на данный момент Дэф один из немногих, новых,рамных и мостовых внедорожников за доступные деньги. default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

16

Re: Деф на Уральской

На Дэфе не ездил, а на Диско2 приходилось. Классная машинка. Эх, ма - кабы денег тьма  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Деф на Уральской

Дискарь от 200 рэ....


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

18

Re: Деф на Уральской

Охотник161 пишет:
S.I.D. пишет:

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?

Соглашусь с Novice, а еще он вполне прикольный автомобиль и хают потому-что как правило попадают на шишку к официалам,а те усаживают глубоко,хотя по сути УАЗ.Я свой разобрал до винтика..вот за что такие деньги не пойму..но "прикольный британский  ублюдок default/smile " все-таки,скажу больше чем-то он притягивает А хают,потому-что покупают они заготовку для внедорожника,которую по своему желанию можно приготовить так как тебе нужно и для именно своих целей.А большинство считает что купили уже полностью готовый внедорожник,колеса ставь и езжай... default/big_smile
Еще один плюс,на данный момент Дэф один из немногих, новых,рамных и мостовых внедорожников за доступные деньги. default/good3

К сожалению да, а вот еслиб у нас официалы продавали например 76го кукурузера.... Хрен бы хоть один деф продался  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Деф на Уральской

COSMOS425 пишет:
Охотник161 пишет:
S.I.D. пишет:

Вопрос знатокам... За что так хаят Дэф?

Соглашусь с Novice, а еще он вполне прикольный автомобиль и хают потому-что как правило попадают на шишку к официалам,а те усаживают глубоко,хотя по сути УАЗ.Я свой разобрал до винтика..вот за что такие деньги не пойму..но "прикольный британский  ублюдок default/smile " все-таки,скажу больше чем-то он притягивает А хают,потому-что покупают они заготовку для внедорожника,которую по своему желанию можно приготовить так как тебе нужно и для именно своих целей.А большинство считает что купили уже полностью готовый внедорожник,колеса ставь и езжай... default/big_smile
Еще один плюс,на данный момент Дэф один из немногих, новых,рамных и мостовых внедорожников за доступные деньги. default/good3

К сожалению да, а вот еслиб у нас официалы продавали например 76го кукурузера.... Хрен бы хоть один деф продался  default/smile

+адын


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

20

Re: Деф на Уральской

COSMOS425 пишет:

К сожалению да, а вот еслиб у нас официалы продавали например 76го кукурузера.... Хрен бы хоть один деф продался

+2  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Деф на Уральской

COSMOS425 пишет:

К сожалению да, а вот еслиб у нас официалы продавали например 76го кукурузера....

Ну...Как бы... В Новоросс НОВЫЕ 76-е тойоты ввозятся и достаточно активно продаюцца... И в обвесе на Гудричах,и в стандартном исполнении...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

22

Re: Деф на Уральской

по цене коттеджа?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Деф на Уральской

Ну если-бы если-бы...
Если-бы новую турбовую 80-ку выпускали-БЫ,то вообще у всех продажи стали-БЫ default/big_smile


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

24

Re: Деф на Уральской

Savage пишет:

по цене коттеджа?

1 850 000 р. в обвесе (два бампера,две калитки запаска канистра) с лебёдкой на Гудричах
1 600 000 р. в стандарте.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Деф на Уральской

Kuts пишет:
Savage пишет:

по цене коттеджа?

1 850 000 р. в обвесе (два бампера,две калитки запаска канистра) с лебёдкой на Гудричах
1 600 000 р. в стандарте.

За такую цену можно УАЗку до состояния ТОЙОТЫ довести


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера