1

Тема: Полезная информация для тех кто потерял номера

Надовно посеял свой передний номер и познакомился с процедурой получения новых. Может кому понядобится. Приехал утром в МРЭО, на Л. Чайкиной, с собой было: ПТС, Свидетельсво о гос. регистрации т/с, страховка и оставшийся номер. Осмотр проходить не надо. Сразу пошел в 214 кабинет (2й этаж, левое крыло). Там конечно очередь, принимает один человек. Зашел, написал заявление, оплатил три квитанции на общую сумму 2300, вернулся в 214 кабинет, сдал номера сотруднику ГИБДД. И после этого на первом этаже в правом крыле примерно час ждал, пока мне выдадут номера. В принципе никаких сложностей не было. Номера выдают абсолютно новые, новое свидетельство о регистрации и ставят отметку в ПТС.


8-918-11o-67-11

2

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

Санёк чё не хвастаешься соим "убийцей 80-ок" default/lol  default/lol  default/lol где фоты????


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

japman,
Димон, подожди, надо же еще бампера порезать. Творение еще полность не завершено.


8-918-11o-67-11

4

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

japman пишет:

Санёк чё не хвастаешься соим "убийцей 80-ок" default/lol  default/lol  default/lol где фоты????

И я, и я, хочу фотки  default/smile  Давай фотки процесса инкарнации  default/big_smile  default/good3

5

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

непонял так номера совсем новые  123 регон или остались прежние цифры и буквы тока железки новые ???????????


8-928-42-35-00два

6

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

да регион теперь 123, и цифры новые будут

7

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

Dmitri,
Абсолютно новые номера, как будто машину заново перерегистрировал

Barin93,
Будут скоро фотки, будут. Мне самому уже не терпится похвастаться default/smile


8-918-11o-67-11

8

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

Интересно, чем обоснована грабительская стоимость мероприятия?

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

я думаю безвыходностью положения

10

Re: Полезная информация для тех кто потерял номера

Gregson пишет:

Интересно, чем обоснована грабительская стоимость мероприятия?

Жестянки подорожали  default/sad


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о