76

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kirilan пишет:
316 пишет:
aziat пишет:

собирать машину днем и ночью , доделывать по дороге и последние болты вкручивать уже на старте . default/big_smile

очень много надо делать,не успеем. А вы на собер собираетесь, вы ведь по СКР прошли.

Собираемся. Потренироваться... default/smile

или попортить результат кому нибудь

77

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

default/big_smile  Да не...потренироваться.  default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

78

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kirilan пишет:

default/big_smile  Да не...потренироваться.  default/smile

куда еще планируете ехать.

79

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

316 пишет:
Kirilan пишет:

default/big_smile  Да не...потренироваться.  default/smile

куда еще планируете ехать.

куда-нибудь. default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

80

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Alexashka пишет:

Плюсую за ориентирование на второй день.
Вспоминая предыдущие соревнования: экипажи, которые, выигрывали в первый день ориентирование оказывались в невыгодной ситуации стартуя линейку  первыми. А стартовать на ориентировании первыми, считаю, не так критично, как на линейке, так как можно строить разную стратегию взятия точек.

Если поменять линейку и орентирование получиться следующее:
- СУ-1 линейка- необходимо будет делать длинную не менее 6-8  часов или это же более 100-150  км; как организаторы смогут сделают такие длинные трассы в одном районе для разных категорий, да ёще в этом же районе проходит орентирование Кубка СКИФ;
-СУ-2 орентирование в ВОСКРЕСЕНЬЕ: при нормативе времени даже 10-12 часов (не говоря про норматив 18 часов) финиш будет около 19-20 вечера, а когда же тогда закончится это соревнование результатами и  нараждением (посчитать предварительные результаты, опубликовать предварительные результаты,  время на протесты, время на удовлетворение протествов, и т.д. и т.п. к утру понедельника как раз поспеют).
Следующий момент при СУ-1 орентировании гонщики гарантировано (даже при крупной поломке машины, есть время на ремонт) получают зачёт взяв минимально-необходимое количество точек и имеют возможность отигрываться на СУ-2 или в худшем варианте даже не стартовав на СУ-2 всё равно будет зачёт по первому СУ. Зачёт СУ на орентировании получить гараздо легче, чем на ограниченном по времени линейном СУ.
Далее: стартовать во второй день в первых числах даже очень хорошо, гарантировано не попадёшь в затор или пробку, меня наоборот сколько раз выручал старт в первых рядах.
К стати, старт на орентировании, если это будет второй СУ - ОБЩИЙ, независимо от занятого места на СУ-1.

81

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Ой ка всё тяжко(((
Ничё не понимаю...

82

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

ампер 50,
Саша, а ты стратег, разложил всё по полочкам  default/big_smile

83

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Ну что там на фронте? Разрешает РАФ совместить гонку со СКИФом? Уже пора регламент смареть.

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Скорей бы уже!!!!  default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

85

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Вопрос по совмещению остаётся открытым, но выкладываю регламенты

Собер-Баш - этап Кубка РАФ http://www.skif4x4.ru/file_download/113 … F_regl.doc
Собер-Баш - этап кубка СКИФ http://www.skif4x4.ru/file_download/114 … f_regl.doc

После ответа РАФ Программа соревнования может быть скоректирована, всё будет отражено в бюлетене.

86

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Комитет по трофи рейдам дал добро на совмещение точек для разных зачётов. Это означает, что все точки на Собер-Баше на СУ-ориентирование  будут одинаковы для всех категорий. Т.е. любой экипаж по желанию может принять участие и в зачёте Кубка РАФ и в зачёте Кубка СКИФ,
Для таких экипажей необходимо заполнить и отправить две заявки одну на участие в Кубок РАФ, другую на участие в кубок СКИФ, при этом такой участник уплачивает только один взнос за участие, тот который указан в регламенте Кубка РАФ.

В связи с этим немного изменится программа соревнования, всё будет отражено в бюлетене.
Но однозначно старт на СУ-ориентирование будет в пятницу 19 августа в ночь - длительность ориентирования 24 часа (ну или почти сутки).

Прошу пожалуйста не затягивать с заявками - это значительно облегчит работу организаторам. Заранее всем спасибо за понимание вопросa.
Заявки высылайте на почту 733@skif4x4.ru

87

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

УРА!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
заявку чуть позже отправим)))

88

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Ай молодца! Гонка обещает быть сложной и интересной.
Я так понимаю излишеств с реперными и подобными точками не будет, верно? РАФ не поймет default/smile

89

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Пасаны а какже Северный Кауказ

90

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Кимыч, а на трофи-рейд Северный Кауказ желающих не набралось...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

91

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Забрали из транспортной компании 29 килограмм кубков и медалей для трофи-рейда «Собер-Баш 2011». Все награды найдут своих героев!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

92

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

Забрали из транспортной компании 29 килограмм кубков и медалей для трофи-рейда «Собер-Баш 2011». Все награды найдут своих героев!

default/big_smile

93

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

брокер пишет:

Я так понимаю излишеств с реперными и подобными точками не будет, верно? РАФ не поймет

Ты правильно понял спорт, есть спорт  default/neutral , так что будут прямые координаты точек.
Постараемся скомпенсировать сложностью загадки-разгадки подьезда к точкам.

94

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

733 пишет:

Но однозначно старт на СУ-ориентирование будет в пятницу 19 августа в ночь - длительность ориентирования 24 часа (ну или почти сутки).

Т.е . Су1 у РАФовцев тоже 24 часа? И точки одни с " сосисочниками " ( никого обидеть не хотел ) ? И нам придется их "топтать" на подьезде к точкам? default/yikes
Ох , кому  -то я сильно не завидую если всё так  и будет !!! default/yahoo


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

95

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:
733 пишет:

Но однозначно старт на СУ-ориентирование будет в пятницу 19 августа в ночь - длительность ориентирования 24 часа (ну или почти сутки).

Т.е . Су1 у РАФовцев тоже 24 часа? И точки одни с " сосисочниками " ( никого обидеть не хотел ) ? И нам придется их "топтать" на подьезде к точкам? default/yikes
Ох , кому  -то я сильно не завидую если всё так  и будет !!! default/yahoo

+500
Как быть , если ты подъехал к 10ти бальной точке, а там стандартная нива , с двумя оторванными мостами default/wacko  или еще чего-нибудь? А у тебя время поджимает?  default/neutral  только толкаться...


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Пошел укреплять передний бампер.... default/cool  спорт есть спорт! default/big_smile


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

97

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Охотник161 пишет:

Пошел укреплять передний бампер.... default/cool  спорт есть спорт! default/big_smile

про задний не забудь . default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Сзади могу трос привязать,если кто не будет поспевать....это единственная примочка.


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

99

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

морду не забудьте укрепить, и смазать зелёнкой заранее... спортсмЭны...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

100

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Да, господа спортцмэны, так можно и слететь с гонки за неспортивное поведение.
Обьезды есть в 90% случаев, а в 10 оставшихся вы затолкаете препятствие еще глубже.
Так что курите или помогайте.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.