526

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

IgorNVR пишет:

Теперь Куц в каждом компьютере!

Война машин  default/big_smile  default/yikes
Скоро скайлайн захватит всю сеть (с)  default/lol  default/lol

527

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

от жешь цук  default/yikes  default/lol


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Проверил свою клавиатуру.... У меня тоже есть КУЦ!!!!! Я его сегодня даже потрогал: сначала слева на право, потом справа на лево... Гладенький такоййй!  default/big_smile  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

529

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

IgorNVR пишет:

Теперь Куц в каждом компьютере!

default/lol Rew (Куц) - (обратная) перемотка. default/lol


Rx6cn.

530

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

ЦУК -перезагрузка default/lol  default/lol  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

531

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

ВНИМАНИЕ!!! Видеосюжет с TOYOTA TROPHY будет в Четверг 14.07.11 в 7.15 утра и в субботу 16.07.11 в 12.30 по Рен ТВ.
Видеоматериал, отснятый Максом Фроловым (РЕН ТВ), можно забрать у меня. На выходных буду в районе Витязево-Благовещенка, с понедельника в Краснодаре,
при себе иметь флэшку на 2 гига! default/smile  default/smile  default/smile

Отредактировано Timur (08.07.2011 18:28:15)


Toyota LC80

532

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

ВНИМАНИЕ!!! Видеосюжет с TOYOTA TROPHY будет в Четверг 14.07.11 в 7.15 утра и в субботу 16.07.11 в 12.30 по Рен ТВ.
Видеоматериал, отснятый Максом Фроловым (РЕН ТВ), можно забрать у меня. На выходных буду в районе Витязево-Благовещенка, с понедельника в Краснодаре,
при себе иметь флэшку на 2 гига! default/smile  default/smile  default/smile

А зрителям можно взять?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

533

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

koldun83 пишет:
Timur пишет:

ВНИМАНИЕ!!! Видеосюжет с TOYOTA TROPHY будет в Четверг 14.07.11 в 7.15 утра и в субботу 16.07.11 в 12.30 по Рен ТВ.
Видеоматериал, отснятый Максом Фроловым (РЕН ТВ), можно забрать у меня. На выходных буду в районе Витязево-Благовещенка, с понедельника в Краснодаре,
при себе иметь флэшку на 2 гига! default/smile  default/smile  default/smile

А зрителям можно взять?

конешно можно всем!!!!:)


Toyota LC80

534

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

конешно можно всем!!!!:)

А где  именно будеш в районе Витязево? Просто я живу в Витязево.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

535

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

koldun83 пишет:
Timur пишет:

конешно можно всем!!!!:)

А где  именно будеш в районе Витязево? Просто я живу в Витязево.

заеду со стороны витязево и поеду по пляжу в сторону благовещенки как людей будет мало встану с ночевкой!
Как там насчет проезда ????? Пускают????


Toyota LC80

536

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

Как там насчет проезда ????? Пускают????

Да всё тихо,Пускают свех. Стоять будеш со стороны моря или со стороны лимана?

Отредактировано koldun83 (08.07.2011 22:40:47)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

537

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Прямо на пляже!!! МТС4444229 я на связи!!!:)


Toyota LC80

538

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur, а залить видео на кокой-нить буржуйский торрент трекер сможешь ? .. А то совсем-совсем не вариант ехать сейчас в краснодар ... без тормозов )))


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

539

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

potop пишет:

Timur, а залить видео на кокой-нить буржуйский торрент трекер сможешь ? .. А то совсем-совсем не вариант ехать сейчас в краснодар ... без тормозов )))

зачем в Краснодар в понедельник видео можно взять и у Kutsa в Новоросе


Toyota LC80

540

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Сложил еще фоток и видео в 3 архива. Качайте. Много Нив и Джимников тут.
2011-07-02.Toyota-trofi.Санниковы.mov - копия.zip
2011-07-02.Toyota-trofi.Санниковы - копия.zip
2011-07-02.Toyota-trofi - копия.zip


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

541

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

в понедельник видео можно взять и у Kutsa в Новоросе

Ты чё??? С Благовещенки на форуме джипуешь???  default/lol  Ну ты точно форумный жыыыпер!!!  default/lol
БУГАГА!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

542

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
Timur пишет:

в понедельник видео можно взять и у Kutsa в Новоросе

Ты чё??? С Благовещенки на форуме джипуешь???  default/lol  Ну ты точно форумный жыыыпер!!!  default/lol
БУГАГА!!!

Да он такой    default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

543

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
Timur пишет:

в понедельник видео можно взять и у Kutsa в Новоросе

Ты чё??? С Благовещенки на форуме джипуешь???  default/lol  Ну ты точно форумный жыыыпер!!!  default/lol
БУГАГА!!!

Да а шо делать я и на ходу могу это Экспидиционная машина и интернет есть и тд............ default/tongue  default/tongue  default/tongue


Toyota LC80

544

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

Да а шо делать я и на ходу могу это Экспидиционная машина и интернет есть и тд............

Это да! Тока вот с тобой в походах "не интересно"  default/big_smile  Сцуко никаких тягот и лишений...  default/big_smile  Даже,блин,камера на 16 есть!!!!  default/mad  КТО ТАК ЕЗДИТ В ЛЕС!!!! А хде экстрим??? Надо как я!!! Без инструмента,без запаски,без солярки...без денег и с севшим телефоном!!!  default/big_smile  Во как надо!!!  default/good3  Во где нервы щекочутся!!!  default/big_smile

Отредактировано Kuts (10.07.2011 22:34:49)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

545

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:

Во как надо!!!  default/good3  Во где нервы щекочутся!!!  default/big_smile

а шож ты тогда один боишся ездить? с толпой не интересно, всегда ктонить дотянет default/smile))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

546

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

DmS пишет:

а шож ты тогда один боишся ездить?

Хто боится? Я Боюсь????
З.Ы. Дмс,ты действительно поверил,в то,что в сложные походы я еду без ключей и т.д.???  default/lol  Не думал,что ты такой наивный!!!  default/lol  Вынужден тебя разочаровать. Помимо инструмента,съёмников,солярки...в сложных походах у мну с собой и почти все расходники... Колодки,подшипники,граната,крестовина....


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

547

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

тю млин, вапще поверил  default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

548

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
DmS пишет:

а шож ты тогда один боишся ездить?

Хто боится? Я Боюсь????
З.Ы. Дмс,ты действительно поверил,в то,что в сложные походы я еду без ключей и т.д.???  default/lol  Не думал,что ты такой наивный!!!  default/lol  Вынужден тебя разочаровать. Помимо инструмента,съёмников,солярки...в сложных походах у мну с собой и почти все расходники... Колодки,подшипники,граната,крестовина....

что то ты не все перечислил!!!!!!!! default/wink  default/wink  default/wink  default/popcorm1


Toyota LC80

549

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

что то ты не все перечислил!!!!!!!!

...масло,жидкость для ГУРа,рулевые наконечники,ремень генератора/помпы,стяжки для троса лебёдки,запасной крюк лебёдки,туева куча всяких болтиков,шайбочек,гаечек...
Это мне позволяет делать круг вокруг иноразборок (на которых за всё время для себя я купил только стопарь) немного больше,чем ты думаешь  default/smile  Я сам в походе как иноразборка  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

550

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
Timur пишет:

что то ты не все перечислил!!!!!!!!

...масло,жидкость для ГУРа,рулевые наконечники,ремень генератора/помпы,стяжки для троса лебёдки,запасной крюк лебёдки,туева куча всяких болтиков,шайбочек,гаечек...
Это мне позволяет делать круг вокруг иноразборок (на которых за всё время для себя я купил только стопарь) немного больше,чем ты думаешь  default/smile  Я сам в походе как иноразборка  default/lol

Да я не про то!!!!!!! А чай с печенюшками!!!! default/lol  default/wink


Toyota LC80