Re: ДПС в лесу...

А вот и что-то новенькое.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/6280586/


аптекарь

127

Re: ДПС в лесу...

аптекарь пишет:

А вот и что-то новенькое.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/6280586/

default/cool Казырно на фотке пожарный щит примолочен к живым стволам деревьев!

128

Re: ДПС в лесу...

Также специалисты займутся повышением лесного контроля и надзора,

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/6280586/
Ну,на побережье уже взялись...Пипец...  default/neutral 
То есть,теперь на джипе по лесу ехать нельзя (рыбок давишь,птичек пугаешь).И по асфальту нельзя (колёса,лифт,лебёдка...-штраф).  default/sorry


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

129

Re: ДПС в лесу...

Нужно читать так: леса УНИЧТОЖАТ ЛИБО ПРОДАДУТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ!

это комменты подтекстом, согласен полность..........

130

Re: ДПС в лесу...

Тофик пишет:

ПРОДАДУТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ!

Что и происходит.
З.Ы. Скорее бы прошла эта долбанная олимпиада!!! Чтоб закончилось всё ЭТО!!!Чтоб перестали разгонять тучи над Сочи,и чтоб осадки перестали выпадать не как раньше равномерно,а в окрестных районах и смывать дома людей.Чтоб перестали нас прижимать и заставлять с работы бежать домой и пить пиво дома под одеялом,чтоб никто не видел...Интересно,а из Сочи тоже вывезут всех имевших судимости,за сто километров на время олимпиады,как в Москве?... Хотя,мне кажется,олимпиада-это прикрытие и показуха. Не будет никакой олимпиады.А будет огромный курорт,скорее частный и естественно закрытого типа...В общем не для нас...А под шумиху щяс творят,что хотят...  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

131

Re: ДПС в лесу...

Kuts пишет:

...Хотя, мне кажется, олимпиада - это прикрытие и показуха. Не будет никакой олимпиады. А будет огромный курорт, скорее частный и, естественно, закрытого типа... В общем не для нас... default/sad

Не совсем так. С курортом я согласен, так же, как и с Олимпиадой - не про нашу честь... У нас финансов не хватит купить самый дешевый белет в самом последнем ряду на самый первую, а не финальную, часть соревнования... А так же не хватит денег, оплатить гостиничный номер хотя бы на сутки, да и врядли кто-то на сутки тебе его сдаст... А разложить палатку для ночевки сможешь только в окрестностях Новороссийска - ближе к Сочи не позволят... Но это не главное - главное бабло, которое идет на строительство этой олимпиады. Если мне не изменяет память, еще в начале строительства олимпиады построили морской порт для приема большегрузных судов со стройматериалами, а внезапно набежавший шторм смыл в море причалы, пирсы, портовые постройки, башенные краны и другое, не менее ценное оборудование... А выпадающие там с периодической регулярностью дожди образуют сели, которые систематически смывают в море уже вновь построенные объекты олимпиады... Природа, однако  default/yes3  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

132

Re: ДПС в лесу...

дык вы определитесь, тучи все таки над сочи разгоняют или нет?  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

133

Re: ДПС в лесу...

Kuts, +дофига


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

134

Re: ДПС в лесу...

Кто еще не видел Вовкину дачу с гугла? По зырьте, я такое видел в Англии, это нечто среднее между "Вестминстерским обадством" и "Бигбэном"  default/big_smile  Причем денег это стоит примерно одинаковых!  default/lol 
Пашите негры, солнце еще высоко, солнце сядет, лампочку включим!  default/mad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

135

Re: ДПС в лесу...

я голосую за зюганова!
вы его фанат?
нет, я просто ненавижу нынешнюю власть



гы гы...охраняется законом о авторских правах  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

136

Re: ДПС в лесу...

default/yahoo  default/yahoo Kuts интересуется будут ли зэков выселять!!!во время олимпиады 1980 года имел честь служить на Северном флоте,,наша родная партия xотела показать всему миру,что у нас блядей нет!!ну и всеx девчонок слабыx на передок,,,куды выслали????ввесело было в кубрикаx!!!у меня к олимпиадам с теx пор ну никакиx претензий!!

137

Re: ДПС в лесу...

Сёдня каталсо в Дивноморск с заездом в Геленджик. Не увидел НИ ОДНОГО Бобана-кроликовоза с людьми!!!!!!!!  default/yikes 
Вопрос: ХХХДЕЕЕЕ????


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

138

Re: ДПС в лесу...

Kuts пишет:

Вопрос: ХХХДЕЕЕЕ????

утилизировали нафих... на тойоты пересаживаюццо:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

139

Re: ДПС в лесу...

DmS пишет:
Kuts пишет:

Вопрос: ХХХДЕЕЕЕ????

утилизировали нафих... на тойоты пересаживаюццо:)))

default/lol  default/good3  default/lol

140

Re: ДПС в лесу...

А если серьёзно? Обычно они мчат туда-сюда людьми наполненые.Я привык это видеть на протяжении последних лет.
Ххххдееее?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

141

Re: ДПС в лесу...

Перекроют лес, дпс в лесу и т.д. Как ездили так и будем ездить  default/mad  Да и не встречал я не одного чиновника который бы не ......  Ну кроме как в нашей раше  default/big_smile  Так что приведет к тому что и там будем платить  default/sad

142

Re: ДПС в лесу...

Barin93 пишет:

приведет к тому что и там будем платить

Вот это и не радует...  default/sad  Причём платить однозначно прийдётся. Либо в карман,либо в казну... Но час отчасу не легче...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

143

Re: ДПС в лесу...

Kuts пишет:

А если серьёзно? Обычно они мчат туда-сюда людьми наполненые.Я привык это видеть на протяжении последних лет.
Ххххдееее?  default/neutral

Kuts, куда ты смотрел... ни чего не изменилось...всё также ... мчат default/lol

Re: ДПС в лесу...

Kuts пишет:

А если серьёзно? Обычно они мчат туда-сюда людьми наполненые.Я привык это видеть на протяжении последних лет.
Ххххдееее?  default/neutral

Испугались летучего голандца!  default/lol  default/lol  default/lol Я сам сижу дома и очкую!!! Пиво втихаря попиваю!!! default/big_smile

Отредактировано Петр - х244хх (10.07.2011 16:04:43)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

145

Re: ДПС в лесу...

Неужели никто не нашол лазейку против водоохранной зоны? Вчера (Пшада, Красная(Крученная) скала, кошарский переезд) сотяли эти пидорги, и писали протоколы всем кто ближе 50 метров к руслу подлежал. А 66 кильковозы пропустили, и нечего не писали.
Где справедливость? В родной лес не пускают, да еще комерческий извоз вменяют.

146

Re: ДПС в лесу...

Бздыховозы башляют, какая справедливость проснись, ты в Гондурасе!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

147

Re: ДПС в лесу...

Тоже тормозили в районе пшады...сделал вид, что не заметил и проехал, не догоняли...в рот им ноги

148

Re: ДПС в лесу...

На утрише тоже водоохранная зона и заповедник ну ниче никада не стоят!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

149

Re: ДПС в лесу...

а где эта крученая скала? а то как раз по пшаде в воскресенье катался, ДПС не видел...


Инженерная 3D печать. +79282013718

150

Re: ДПС в лесу...

gorech-23 пишет:

Неужели никто не нашол лазейку против водоохранной зоны?

Есть закон, там чётко прописаны все случаи, когда можно подьезжать ближе к воде и пересекать реку в брод

gorech-23 пишет:

А 66 кильковозы пропустили, и нечего не писали. Где справедливость?

И бздыховозы перед этим законом не имеют преимуществ, а то что в нашей стране выборочное применение любого закона - так это претензии уже к нашему государству.