1

Тема: Военный мост только задний можно поставить?

Добрый день! А как машина поведет себя если поменять только задний мост на военный? Впереди обычный гражданский. В перспективе и передний заменить, но пока достал только задний. Передний ищу. У кого есть, пишите.


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

2

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Передние колеса будут крутиться быстрее, чем задние. default/yahoo


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3

Re: Военный мост только задний можно поставить?

меняй только парой


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

4

Re: Военный мост только задний можно поставить?

или передок только в грязи включать


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

5

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Спасибо! Понял!


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

6

Re: Военный мост только задний можно поставить?

А если пару поменять на более тяговую в переднем мосту? Ну и блокировку заодно поставить.


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

7

Re: Военный мост только задний можно поставить?

ALBEN пишет:

А если пару поменять на более тяговую в переднем мосту? Ну и блокировку заодно поставить.

Все равно передаточное будет сильно не совпадать.5,38 у вояк,против 5,125 самой тяговой колхозной.Вроде мелочь,но ....

Re: Военный мост только задний можно поставить?

ALBEN пишет:

Добрый день! А как машина поведет себя если поменять только задний мост на военный? Впереди обычный гражданский. В перспективе и передний заменить, но пока достал только задний. Передний ищу. У кого есть, пишите.

Передку трындец в первой же поездке,максимум во второй.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Военный мост только задний можно поставить?

"Буду включать в грязи" - а на выезде конечно же выключать, или найдешь лужу с твердым каменистым дном. Раз найдешь, два найдешь )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Савелий пишет:

"Буду включать в грязи" - а на выезде конечно же выключать, или найдешь лужу с твердым каменистым дном. Раз найдешь, два найдешь )

Раза хватит default/yes3 41 3уб пары слабые в таком варианте умирают на раз.

Отредактировано Андрей 69 (05.07.2011 21:05:11)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

11

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Не советую даже пробовать - после первого же включения останешься на заднем приводе... default/no2


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

12

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Можно попробовать и ездить все время в упровляймом заносе !!!!!! Так делали на некоторых баггии

13

Re: Военный мост только задний можно поставить?

я на своём типа так ездил спереди 41 а сзади 39 ,только по грязи, на асфальте не возможно было включить или выключить передок,короче попа полная  default/wacko  ставь парой  default/yahoo


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

14

Re: Военный мост только задний можно поставить?

default/big_smile   жгёте  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Ставь и в дрифт чемпионат!!!!  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

16

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Зато проверим - какой мост надежней.... Так сказать в прямом их столкновении... default/lol  default/popcorm1


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

17

Re: Военный мост только задний можно поставить?

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1   default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Военный мост только задний можно поставить?

ALBEN пишет:

поменять только задний мост на военный? Впереди обычный гражданский.

default/yikes   default/wacko


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Kuts, ну помнишь как девятки задирали? default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

20

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Hi Com пишет:

ну помнишь как девятки задирали?

Разные главные пары это ещё круче!!!  default/good3  Я б до такого не додумался  default/no2  У мну б фантазии не хватило...  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

21

Re: Военный мост только задний можно поставить?

default/yikes  Захочешь такое не придумаешь!  default/lol  Добей меня танцем, сделай так что бы они еще и в разные стороны крутились!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Руслан81 пишет:

Добей меня танцем, сделай так что бы они еще и в разные стороны крутились!

Ну если впердолить кое-какую модель мостов от Гелика, то как раз в разные стороны колеса и будут крутиться. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

23

Re: Военный мост только задний можно поставить?

Ну все все! Постебались и будет! Все понял, спасибо за ответы! default/smile


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

24

Re: Военный мост только задний можно поставить?

год назад ремонтировал гражданские мосты на буханке , впереди было 41 сзади 37  default/yikes до вскыти я отьездил 3 года с полной загрузкой (10-15 чел) по грязи и гравийке .сколько она прошла до меня незнаю брал с рук .да и шариков в шрусах небыло default/big_smile .а вы говорите уаз

Отредактировано karamba1 (06.07.2011 19:44:11)

Re: Военный мост только задний можно поставить?

karamba1 пишет:

год назад ремонтировал гражданские мосты на буханке , впереди было 41 сзади 37  default/yikes до вскыти я отьездил 3 года с полной загрузкой (10-15 чел) по грязи и гравийке .сколько она прошла до меня незнаю брал с рук .да и шариков в шрусах небыло default/big_smile .а вы говорите уаз

Вот как раз отсутствие шариков и помогло сохранить всё .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.