1

Тема: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Какой надежней в лесу? Кто что скажет?


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

2

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Я скажу. Наиглупейший вопрос. Просто положи их рядом, и увидишь ответ, и все поймешь.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Надёжней с крестовиной.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

с крестовиной надежней, с шрусом комфортней и раздатку выставить проще.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

5

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Поменял крестовину на шрус, доволен.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

6

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Лес лесу рознь, у меня и ШРУСовый, причём первый попавшийся на "мясухе", пережил кучу довольно таки экстремальных выездов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

RAMIK пишет:

Поменял крестовину на шрус, доволен.

Я тоже поменял на шрус,но теперь задумался о надежности. У кого-нибудь был опыт поломки шрусового?


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

8

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Наблюдал.......


www.sarmat4x4.ru

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Проблема в том (мне кажется, не нивовод) что крестовина не является ШРУС и угловые скорости там не равно. А НИВА - фуллтайм! То есть диффы, конечно, все сгладят, но небольшие ударные нагрузки старт-стоп на шрусы будут. Или я не прав?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Савелий пишет:

крестовина не является ШРУС

Крестовина действительно не шрус. Но там еще бублик работает и в принципе, при идеальной центровке, получается почти шрус default/smile Ну а нужен ли кому-нибудь этот экстрим при выставлении раздатки - каждый сам решает.
Угробить крестовину сложно. Но я бы не сказал, что ШРУС в промвале разложить проще.

11

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Пока тут собрались ниваводы спрошу. Где в районе ул Российской  можно сделать развал схождения на ниву?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

12

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Тима пишет:

Пока тут собрались ниваводы спрошу. Где в районе ул Российской  можно сделать развал схождения на ниву?

На Табачке СТО Современник  там делают на лифтованную.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

13

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Gregson пишет:
Савелий пишет:

крестовина не является ШРУС

Крестовина действительно не шрус. Но там еще бублик работает и в принципе, при идеальной центровке, получается почти шрус default/smile Ну а нужен ли кому-нибудь этот экстрим при выставлении раздатки - каждый сам решает.
Угробить крестовину сложно. Но я бы не сказал, что ШРУС в промвале разложить проще.

бл, я не дочитал оп чом тема. Я думал про полуося передние)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Промвал на Ниву Шрусовый или с крестовиной?

Савелий,  Какие передние полуося на ниве?! Кофя пей меньше, а то глюки уже.
Тима, На Вишняках, Недоезжая.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.