Тема: Куплю комплект лифта на уаз хантер

Ребята куплю проставки 5-6 см. на хантера, (которые между рамой и кузовом)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

оч срочно надо..... default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

Петр - х244хх пишет:

оч срочно надо..... default/smile

Сейчас их в Краснодаре нет,только сам искал.Токарь за 200 рублей решит проблему.

4

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

видел пару недель назад на опте в нескольких местах капролоновые проставки с болтами и шайбами - цена то ли 3 то ли 5 тыр...

5

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

На Тургеневском мосту в магазине есть 5 см.
Примерно 2500рэ.

Отредактировано Hi Com (18.05.2011 11:01:08)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

капролон на бородинской купил,токарю отдал и вуа ля,хотя мне Navigator делал,всё хорошо!

7

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

а можно адресок или тел. магазина на тургеневском, тож очень нада

8

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

вот 210 08 54 default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

спасиб! позвонил есть default/yahoo  ура

10

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

Петр - х244хх пишет:

Ребята куплю проставки 5-6 см. на хантера, (которые между рамой и кузовом)

если надо позвани зделаем дешевле чем на тургенева + любой высоты!8-928-407-66-66

11

Re: Куплю комплект лифта на уаз хантер

Евгений пишет:

капролон на бородинской купил,токарю отдал и вуа ля,хотя мне Navigator делал,всё хорошо!

Где находится магазин с капролоном на бородинской, по подробнее можно? И где вообще можно купить по адекватной цене капролон, фторпласт в прутках от 10 до 300 мм?