26

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Назар пишет:

то потом на это ТО на эвакуаторе ехать так как страховочки то нету.

Та не кипишуй. Никто в городе эту страховку не проверяет, если не будешь по встречке гонять и стрелять из окна.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Назар пишет:

на это ТО на эвакуаторе ехать

Ну уж чего никогда не было - так это поездок на ТО на эвакуаторе default/smile

28

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Покупали, покупаем и будем покупать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

igor4737 пишет:

Покупали, покупаем и будем покупать.

Плюс мульён.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Поговорим,по возмущаемся  и все как ослики поплетёмся на очередные типа выборы ,по тому как надо выполнять свой гражданский "долг" перед Родиной и ЕР.Народ молча хавает всё что ему вываливают-- от сюда и уверенность в своих действиях у "народно-выбранного президента".Ни одной акции протеста или не повиновения,хотя примеров из-за границы только за этот год просто море(хотя-бы Греция).С таким молчанием практически промолчали свою страну, б%я,народ, что детям оставим (своим понятно,те ребята своих уже обеспечили) ведь впереди только хуже будет.
Обещали отменить транспортный налог а ввести его в стоимость бензина на 0,5-1% ==Бенз подорожал с 19р. до 24 (80-й,чёта не тянет на 1%),налог пришёл тоже увеличенный с 760 до 1080.....(?).Сейчас нас решили облегчить на ТО....  На подходе повышение Страховки до 300$ (это по радио услышал) но тут-же успокоили типа не в этом году--перед выборами не будут поднимать.  default/good3

31

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Gregson пишет:

в случае обнаружения неисправностей

А зная наших бюрократов, точно могу сказать что неисправности будут находить до посинения, при чём каждый раз новые, которые не нашли в прошлый раз.

Gregson пишет:

теперь еще и страховку без талона не дадут

А раньше было наоборот

Gregson пишет:

За кого нас держат

За того же за кого обычных людей держат во всём мире: за тупое быдло.

каста пишет:

если даже новые авто и то не пройдут, все ровно что то да найдут

Учитесь жить в рыночной экономике. В развитых странах уже давно так. Вот хотя-бы взять Японию. Всё очень просто: чтобы не проходить техосмотр, который не в состоянии пройти даже новая Японская машина, они вынуждены продать свою машину за бесценок в Россию и купить новую ДО техосмотра.

каста пишет:

сколько тыщ готовить теперь

А ты поинтересуйся сколько стоит новая машина, столько и готовить.

Миша пишет:

поймешь, каково оно в 22-00 еще светло.

Гыгыгыгыгыгы, тут до 24:00 летом светло и никто не жалуется default/smile

igor4737 пишет:

Покупали, покупаем и будем покупать.

Только теперь дороже

бобр фантом пишет:

хотя примеров из-за границы только за этот год просто море(хотя-бы Греция)

И ни одного примера положительного результата от акции неповиновения. Соберутся, покричат, побузят а правительство всё равно по-своему всё делает.

А вот пойти всем и проголосовать ПРОТИВ ЕР- это дело. А то наслушаются предвыборного зомбоящика (подчинённого ЕР) и идут все голосовать за ЕР как бараны.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

MOHCTPOXOD пишет:

идут все голосовать за ЕР как бараны.

Уж не знаю как сейчас, давно там не был, а раньше обеспечить нужный процент было достаточно просто независимо от желания избирателей. Вряд ли что-то сильно поменялось.

MOHCTPOXOD пишет:

зная наших бюрократов, точно могу сказать что неисправности будут находить до посинения

Самое плохое, что ттеперь это будут не бюрократы, а заинтересованные коммерческие структуры. Что такое блондинка в автосервисе все могут догадаться, а многие знают это как инсайдеры. А теперь все мы имеем шансы стать такими блондинками, причем что-то доказать будет трудно.

MOHCTPOXOD пишет:

за кого обычных людей держат во всём мире

Во всем мире таки иначе default/smile Повторюсь, например Саакашвили отменил техосмотр.

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Да уж всё как всегда.Живём мы в хорошей стране только правители постоянно быдлячие default/yes3 а ведь все они выходцы из нас.так где же грань где кончаемся мы и начинаются они или просто на верху порядочные люди не нужны?Ведь не верится чтобы все поголовно попадя наверх думали только об одном-как бы себе нахапать что бы на 10 жизней хватило.

34

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

vervolf38, да, потому что те, кто идут "наверх" - идут за привелегиями, деньгами и т.п. ПОэтому все , кто там, у всех одинаковый склад мышления и одни и те же цели и система ценностей.
А грань - она уже в школе видна  default/cool


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Savage пишет:

vervolf38, да, потому что те, кто идут "наверх" - идут за привелегиями, деньгами и т.п. ПОэтому все , кто там, у всех одинаковый склад мышления и одни и те же цели и система ценностей.
А грань - она уже в школе видна  default/cool

Согласен.Но неужели у них мозгов не хватает понять что с собой после жизни ещё никто ничего не унёс?Или думают будут жить как вампиры-вечно.кстати по повадкам на вампиров похожи-тоже кровососы.любители на чужом х.. в рай уехать

36

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

а правда одна - лутьше не будет


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

MOHCTPOXOD пишет:
Миша пишет:

поймешь, каково оно в 22-00 еще светло.

Гыгыгыгыгыгы, тут до 24:00 летом светло и никто не жалуется default/smile

Ну и нафига тогда вообще этот гемор с переводом времени?!?!
Лично господин Димитрий говорил, что делается это в том числе и для того, чтобы после работы у людей было больше светлого времени суток. Типа чтоб после работы по паркам не страшно было гулять. Так сказать расширенное воспроизводство рабочей силы...
Просто у меня это сильно больной вопрос. Мне вот интересно: а из форумчан кто-то почувствовал улучшение в связи с переходом на летнее время (кроме DmS default/smile )?
Все, кого я знаю лично и спрашивал этот вопрос, к этому отнеслись негативно. Некоторым пофиг (неработающие, спящие до 12 дня и подобные). Но чтобы кому-то понравилась эта идея - не встречал...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

38

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Gregson пишет:

еспечить нужный процент было достаточно просто независимо от желания избирателей. Вряд ли что-то сильно поменялось.

Да там даже мухлевать ничего не надо. Я видел как люди шли на выборы зомбированные.

Gregson пишет:

Во всем мире таки иначе

Поправлюсь: во всём развитом цивилизованном мире.

Gregson пишет:

Повторюсь, например Саакашвили отменил техосмотр.

Ну Саакашвили не является частью развитого цивилизованного мира.

vervolf38 пишет:

ли просто на верху порядочные люди не нужны?

Порядочный человек до верху не доберётся.

Миша пишет:

чтобы после работы у людей было больше светлого времени суток.

Ну это касается только зимы т.к. летнее то время осталось. А зимой в средней полосе темнеет в 3 часа дня.

Миша пишет:

Некоторым пофиг (неработающие, спящие до 12 дня и подобные).

Я работающий, встающий в 6:30, мне тоже пофиг. Это не самая страшная инициатива нашего правительства.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Savage пишет:

vervolf38, да, потому что те, кто идут "наверх" - идут за привелегиями, деньгами и т.п. ПОэтому все , кто там, у всех одинаковый склад мышления и одни и те же цели и система ценностей.
А грань - она уже в школе видна  default/cool

А кто сейчас у власти?
Гбешники, а они всегда большой "порядочностью" отличались


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

40

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Nik1977aaa пишет:

А кто сейчас у власти?
Гбешники, а они всегда большой "порядочностью" отличались

Ну, не знаю чем конкретно именно гебешники скомпроментировали себя в твоих глазах, но я думаю что дело вовсе не в ГБ, а в той мрази которая всегда рвётся к власти перекрашиваясь в нужный цвет в зависимости от времени. Все эти гады которые сейчас правят страной, в другое время были активными реакционерами КПСС и ВЛКСМ.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

41

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

MOHCTPOXOD пишет:

Саакашвили не является частью развитого цивилизованного мира.

По данным Авторевю с ним Грузия по цивилизованности (там это по-другому называется, но суть не особо другая) вышла на 11 место в мире. Против нашего, где-то там стопятьдесяткакогото, как обычно между Берегом Слоновой Кости и камерой для отморозков default/smile

42

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Gregson пишет:

По данным Авторевю с ним Грузия по цивилизованности вышла на 11 место в мире.

Гыгыгыгы, съездий проверь  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

MOHCTPOXOD пишет:

съездий проверь

+5674321, опередил!

44

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Не являюсь поклонником Прохорова, но мне понравился его ответ на вопрос о техосмотре:
-...Пусть руководство страны сначала научится доверять своим гражданам, а потом с них
что-то требует... (интервью на презентации Ё-мобиля)

А по поводу КГБ знаю если не из первых рук, то из вторых... Нормальные люди там были,
но в такой организации, да при погонах, да с дураком начальником.... их было так мало...
Это ж по Дарвину... Эволюция видов... Дураки при власти всегда найдут способ избавиться
от умных людей...  default/bad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

45

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Прохоров в политике - это что-то вроде подставной куклы "плохой парень". Типа на его фоне ЕР должна хорошей казаться. Например он за увеличение рабочей недели до 60-ти часов, на его фоне ЕР может сказать "мы не звери" и увеличить её только до 50-ти. Прохоров за увеличение пенсионного возраста до 70-ти, а ЕР только до 65-ти ну итд.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Gregson пишет:

Повторюсь, например Саакашвили отменил техосмотр

Да, Саакашвили достойный пример для подражания.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

47

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Миша, а как же снижение базовой ставки налога с 2011г.??? Это 4й пункт,от которого меня до сих пор тресёт!!! УБЛЮДКИ!!!!

48

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

Заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития Евгений Ковтун рассказал в интервью «Российской газете», что стоимость ТО не превысит 2 тысяч рублей. При этом стоимость может быть изменена в сторону уменьшения. Решение о снижении цены будут принимать местные власти, основываясь на специфике региона.
Новый закон вступит в силу 1 января 2012 года. До этого времени чиновники намерены пересмотреть всю процедуру. Так, например, ближе к концу лета они примут решение, можно ли упростить процедуру прохождения осмотра. Предлагается сократить некоторые операции, чтобы автомобилистам было легче пройти ТО. Сейчас автомобиль должен пройти через 43 проверки, чтобы водитель получил заветный талон.
Напомним, что в ближайшие два года техосмотр можно будет пройти в ГИБДД за 600 рублей.

http://www.zr.ru/a/332191/


www.sarmat4x4.ru

49

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

СерёГа пишет:

стоимость ТО не превысит 2 тысяч рублей. При этом стоимость может быть изменена в сторону уменьшения. Решение о снижении цены будут принимать местные власти, основываясь на специфике региона.

значит у нас будет 2000рэ!!  default/mad
Вот ещё вопрос в голове вертится, а если я на транзитах гоняю,получается по логике что тоже надо делать тех.осмотр... default/neutral

50

Re: У нас опять хотят отнять деньги? Теперь на техосмотре.

В нашей стране МАРАЗМ только крепчает...
По тексту: Талон дается на 1-2-3 года... То есть все проверенные узлы и механизмы
будут работать указанный период и станция будет нести за это ответственность...

Если при проверке найдены неисправности, то в течении 20 дней (следите за мыслью - 20 дней)
можно пройти ТО оплатив дополнительно только за проверку устраненных неисправностей!

Кто мне объяснит - это че в машине другие запчасти появились - почему на исправные только 20 дней гарантии дают?
default/mad  default/mad  default/mad

Не оскудеет земля русская идиотами-законотворцами...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк