Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Почему же не был, был и очень даже, а в 3 года ваще в штанишки писял default/blush2 Но это не есть хорошо, несмотря на то что я принимал когда то в этом участие. Но у нас разговор начинался не о переходном возрасте, а о людях 25-35 лет которым плевать на окружающих.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

27

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

удалил повтор  default/big_smile

Отредактировано suBEERman (28.06.2011 20:50:39)


МИРУ- beer

28

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Expert Alkorider пишет:

а о людях 25-35 лет которым плевать на окружающих.

да плевать на окружающих негоже, с этим не порспоришь  default/yes3

но как распознать кто кому мешает??? те кто шумят или те кто недоволен шумом???  default/big_smile

конечно бумканье в 6 утра это жесть...


МИРУ- beer

29

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

«Природа — некий храм, где от живых колонн обрывки смутных фраз исходят временами.
Как в чаще символов, мы бродим в этом храме». (Бодлер)

Одни садятся на внедорожники и едут разыскивать этот нетронутый храм, другие садятся на внедорожники, чтобы огласить своды храма пьяными воплями  и буханьем электробалалаек.
Друг друга мы врядли поймем.

Интересно было бы опрос провести на тему "природа и сабвуфер".

30

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

KUBREK пишет:

Интересно было бы опрос провести на тему "природа и сабвуфер".

Природа... default/yes3


Уаз...Просто Уаз

31

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

на море отдыхать нужно зимой, весной и осенью... и не будет скотоложества, ну или будет но по минимуму default/smile


988 2466100

32

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

и Я за ПРИРОДУ !!!!!


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

33

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

ТАГиииииииЛ!!!!  default/yahoo  Тагил Рулит!!! Тагил платит!!!  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Куц опять нажрался....


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

35

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Я на природу езжу отдыхать, а отдых для меня это тишина в первую очередь... default/smile  Поэтому я за ПРИРОДУ  default/good3

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Expert Alkorider пишет:

В общем как ни крути а "Тагил все таки рулит", к сожалению.

саня, вспомни Узловой 3 января........
ну весело же было.....
и салют был.....
и шумели.....
а как ночью буксовали? рев от четырех машин на весь аул стоял.....

нет, ребята, дело не в тагиле или увлечениях кого-то чем-то.....
плохо, когда во дворе пятиэтажного дома в 3 часа ночи стоит девятка и бухает как VIP дискотека .........
но если эта девятка уехала подальше от города, нашла безлюдное место и парни нажравшись устроили танцы.....
плохо, когда машина носится по городу со скоростью более 100 км/ч, рискуя снести остановку......
но если эта машина уехала на полигон и водила, рискуя разбиться наслаждается скоростью.......
так что такое хорошо, а что такое плохо?

KUBREK, аккуратней нужно писать письма, в дебаты с тобой вступать не буду, но контекст из письма ты выдернул не верный.....


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

37

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Денис ЧеГевара пишет:

а как ночью буксовали? рев от четырех машин на весь аул стоял.....

Особенно это понравилось жителя того аула.
Много умного написал и стер. Тишина лучше! "Умц-умц" и в городе полно - в лес ехать не надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Денис ЧеГевара пишет:

нет, ребята, дело не в тагиле или увлечениях кого-то чем-то.....
плохо, когда во дворе пятиэтажного дома в 3 часа ночи стоит девятка и бухает как VIP дискотека .........
но если эта девятка уехала подальше от города, нашла безлюдное место и парни нажравшись устроили танцы.....

В том то и суть, что безлюдное место, но как правило любители "Тагила..." как раз таки ищут людное место. А если ты подъехал и встал там где уже стоят люди, то будь любезен подстраиваться под "существующую обстановку".
Я если приезжаю отдыхать "дикарем" и уже вижу что там находятся люди, я первым делом поищу где можно встать, чтобы не мешать и мне не мешали, а если это не возможно, подойду к отдыхающим и спрошу "Не помешаю?" (по настрою людей и общению сразу видно "в чем заключается их отдых"). Даже если и приходится рядом с кем-то базироваться, я смотрю чтобы это были люди в возрасте и желательно с детьми, и прекрасно понимаю чем обернется отдых рядом с "золотой молодежью"  default/mad  (поэтому как правило отъезжаю от таких компаний подальше).
Но если я первый занял место, то я хочу, чтобы "вновьприбывшие" придерживались "норм общежития" - "отдыхай сам и не мешай другим"  default/good3 .

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

777 белый пишет:

В том то и суть, что безлюдное место, но как правило любители "Тагила..." как раз таки ищут людное место. А если ты подъехал и встал там где уже стоят люди, то будь любезен подстраиваться под "существующую обстановку".
Я если приезжаю отдыхать "дикарем" и уже вижу что там находятся люди, я первым делом поищу где можно встать, чтобы не мешать и мне не мешали, а если это не возможно, подойду к отдыхающим и спрошу "Не помешаю?" (по настрою людей и общению сразу видно "в чем заключается их отдых"). Даже если и приходится рядом с кем-то базироваться, я смотрю чтобы это были люди в возрасте и желательно с детьми, и прекрасно понимаю чем обернется отдых рядом с "золотой молодежью"  default/mad  (поэтому как правило отъезжаю от таких компаний подальше).
Но если я первый занял место, то я хочу, чтобы "вновьприбывшие" придерживались "норм общежития" - "отдыхай сам и не мешай другим"  default/good3 .

+500!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Денис ЧеГевара (29.06.2011 10:36:54)


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

40

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

777 белый пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

нет, ребята, дело не в тагиле или увлечениях кого-то чем-то.....
плохо, когда во дворе пятиэтажного дома в 3 часа ночи стоит девятка и бухает как VIP дискотека .........
но если эта девятка уехала подальше от города, нашла безлюдное место и парни нажравшись устроили танцы.....

В том то и суть, что безлюдное место, но как правило любители "Тагила..." как раз таки ищут людное место. А если ты подъехал и встал там где уже стоят люди, то будь любезен подстраиваться под "существующую обстановку".
Я если приезжаю отдыхать "дикарем" и уже вижу что там находятся люди, я первым делом поищу где можно встать, чтобы не мешать и мне не мешали, а если это не возможно, подойду к отдыхающим и спрошу "Не помешаю?" (по настрою людей и общению сразу видно "в чем заключается их отдых"). Даже если и приходится рядом с кем-то базироваться, я смотрю чтобы это были люди в возрасте и желательно с детьми, и прекрасно понимаю чем обернется отдых рядом с "золотой молодежью"  default/mad  (поэтому как правило отъезжаю от таких компаний подальше).
Но если я первый занял место, то я хочу, чтобы "вновьприбывшие" придерживались "норм общежития" - "отдыхай сам и не мешай другим"  default/good3 .

+++10005500000  default/good3


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

41

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Кстати давайте вспомним,что в городах курортах музыка играет только до двух часов ночи,а тут лес ,природа о чем мы вообще говорим.Я за природу с ее естественной шумовой завесой!Если хочется тусить,велкам в ночной клуб или на дискотеку!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

42

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

Не понимаю людей, которые на природе слушают громкую музыку.   По мне, пение птичек намного приятней.   default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

43

Re: Отдых на море или Тагил рулит.

IgorNVR пишет:

Куц опять нажрался....

Ты время сообщения видел??? Я сёдня,между прочим Прадика починил... И,вообще,пора б запомнить,что в городе я не бухаю,ибо постоянно либо за рулём,либо на работе!!! Ты меня в городе или на работе хоть раз пьяным видел??? default/sad  Всё!!! Обиделся на тебя...  default/sad
З.Ы. А ТАГИИИИЛУ быть!!!!   default/yahoo Но на выхах,и в лесу!!!  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.