1

Тема: Нивафест 2011

Приглашаем посетить Нивафест 2011 . Возможны дополнения в программе мероприятия. Подробности на официальном сайте фестиваля. Следите за обновлениями.

http://niva.ru/forum/download/file.php?id=58

2

Re: Нивафест 2011

А вот на экскурсию сходил бы...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Нивафест 2011

Заманчиво, но далеко.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Нивафест 2011

Ща админ сайта Нивафест приедет, будет куча обновлений. Типа техническая презентация Нивы с АБС, уточнения по развлекательной программе, ВАЗ ТВ обещает прямые включения в интернете. А 1500 км - это маленькое путешествие с интересным финишем на Нивафесте default/wink Да и попробовать побороться за приз самый дальний экипаж можно default/smile

5

Re: Нивафест 2011

Хотса, но накладно ехать. На одно топливо скоко уйдет. default/wacko


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

6

Re: Нивафест 2011

чекеR,  Ну раз в год можно побаловать себя-любимого default/wink

7

Re: Нивафест 2011

а я в Тольятти сгонял бы, да Нива боюсь не дотянет! И резину жалко!

8

Re: Нивафест 2011

В общем, друзья, думайте. Только не затягивайте с решением, а то количество мест на экскурсии ограничено. Мы конечно приложим все усилия, но тот же GM-Avtovaz ни капельки не резиновый default/neutral

9

Re: Нивафест 2011

да ладно не резиновый, если по всему заводу пройтись и недели не хватит!

10

Re: Нивафест 2011

хряк, АвтоВАЗ- да большой, но экскурсия на сборочный конвейер Нивы. СП GM-Avtovaz не настолько огромен. И потом, Вы представляете себе группу хотя бы из ста человек одновременно? Я-нет! Либо кто то что то не увидит, либо не услышит в итоге будет не интересно.

Отредактировано nivafest (28.06.2011 19:38:06)

11

Re: Нивафест 2011

А если я пойду на экскурсию, мне покажут того гомосексуалиста, который собирал передние ступицы и панель с бородой на моей машине? :о))))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Нивафест 2011

Savagedefault/lol  default/lol  default/lol
А ты как отличаешь панели собранные гомосеками и нормальными людьми???  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: Нивафест 2011

Миша, А у меня на панели картинки все вверх ногами и половины лампочек подсветки нет. :о)))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: Нивафест 2011

опять по два сообщения улетают...

Отредактировано Savage (28.06.2011 22:37:16)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Нивафест 2011

nivafest, Буду свою вторую половинку будоражить на поездку. И еще нивистов. А я был в 96-м на заводе, прикольно.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

16

Re: Нивафест 2011

чекеR, Хочешь приз конкурса "Мисс Нива" в Сочи увезти? default/big_smile

17

Re: Нивафест 2011

Кстати, если от вас будут участники, то логотип клуба запросто разместим на официальном сайте фестиваля.(для этого пусть админ свяжется с нашим админом)
И еще, клубная атрибутика(флаги, футболки, наклейки и тд) на поляне фестиваля не возбраняется.

18

Re: Нивафест 2011

Расскажите, пожалуйста, Кто, когда и как едет?
Я из Ростова-на-Дону, могу вырваться только в пятницу после работы. Не очень хочется гнать свою машинку? tcnm dthjznyjcnm xnj jyf ghjcnj yt ljtltn=((( default/blush2 Хотя в колонне можно но предпочтительнее овощем default/wink

Отредактировано Tails (28.07.2011 22:29:12)

19

Re: Нивафест 2011

ХОТЕЛ бы я посмотреть в глаза тем кто собирал мою ниву!  после покупки обнаружил что при закрутке шурупов в пластик эти горе сборщики шуруповертом с усилием подавили весь пластик и места трещин замазали смолой чтоб трещины в глаза сразу не бросались да еще много чего  и много плохих слов я за две неделиотправил в их адрес пока перебирал и доводил до ума свою новую ниву за бешенные деньги!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

20

Re: Нивафест 2011

allleksei пишет:

при закрутке шурупов в пластик

Напомни, где в Ниве шурупы закручиваются в пластик.

21

Re: Нивафест 2011

Очевидно, шурупы закручивались в железо, а подавили они прикрепляемый этими шурупами пластик.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Нивафест 2011

Savage пишет:

Очевидно, шурупы закручивались в железо, а подавили они прикрепляемый этими шурупами пластик.

Любой, взяв шуруп, железо и пластик может лично убедиться, что получение такого эффекта означает высокое качество железа и шурупов default/smile Не говоря уже об инструменте default/smile

23

Re: Нивафест 2011

во блин щас все дела бросили поехали,если тока прокапиталится и переоборудывание сделать и в тех паспорт внести все переделки так еще куда не шло.я недавно покатался в пятигорске,кисловодске,ессентуках был и грязь помесил на джинале,на бенз ушло 5тр всего.а до тольяти скоко сядит поездочка

Отредактировано ромман (28.07.2011 22:09:49)


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: Нивафест 2011

default/dash

Отредактировано Петр - х244хх (28.07.2011 22:22:32)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Нивафест 2011

Петр - х244хх пишет:

Предлагаю свой нива фест замутить ток на море!!!! default/medal

Кто за?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!