26

Re: Какую рацию выбрать

Короче беру эту, все уже.

Yaesu FT-857 D
Антенна Atas 120

COSMOS425 или igor4737 что скажете?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

27

Re: Какую рацию выбрать

Хороша балалайка, а, простите, в какую машину нежалко это ставить?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: Какую рацию выбрать

igor4737
Мой друг, а машины еще нет, не купил.
Я начал может с неправильной позиции, но я все оборудование купить, а потом просто купить уаз (любой) и поставить все это на него.

Уже купил:
- Лебедку
- Хай джек
- Аккумулятор
- КПК Hammerhed XRT
- Рация

В заказе:
- Военные мосты (цука дорого вышли новые)
- Амортизаторы
- Диски и резина Simex 35


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

29

Re: Какую рацию выбрать

igor4737
Проблема с бамперами, магазинные не хочу. Видел на СК2008 просто бомбовские самодельные, не знаю кому заказать. Мож знаешь к кому можно обратиться?а?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

30

Re: Какую рацию выбрать

так так вот про Hammerhed XRT по подробней плиз! где брал за сколько, что в комплекте и как впечатления о нем!?

Отредактировано Руслан81 (23.12.2008 22:37:25)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Какую рацию выбрать

Что посоветуете

Правда еще не пришел он мне, в Москве у брата.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

32

Re: Какую рацию выбрать

я тоже теперь собираюсь хамер брать! понравился мне он очень! интернет, фотки, карты, музыка, да куча всего! а то гармина уже не хватает! а самое главное у нас тут полно, оказывается, любителей по зырить в лесу свежего немецкого порева!  так что как привезут сообщи, соберемся позырить! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Какую рацию выбрать

Руслан81
default/smile)
default/smile)

Забили!!!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

34

Re: Какую рацию выбрать

KENWOOD  TK-3107 . Батарея : Ni - Cd  BATTERY  PACK , DC 7.2V  1100 mAh , KNB - 15A
и второй:
TK-3206 , Батарея: KNB - 29 , NI-MH BATTERY PACK,
DC 7.2V   1500 mAh
ВОТ такие у  меня рации и акамуляторы  умерли  ! Может  есть возможность ! Заменить их ? Спасибо !

35

Re: Какую рацию выбрать

Космоса поклич, у него возможность вроде есть заказывать аккумы на рации.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Какую рацию выбрать

bolars пишет:

KENWOOD  TK-3107 . Батарея : Ni - Cd  BATTERY  PACK , DC 7.2V  1100 mAh , KNB - 15A
и второй:
TK-3206 , Батарея: KNB - 29 , NI-MH BATTERY PACK,
DC 7.2V   1500 mAh
ВОТ такие у  меня рации и акамуляторы  умерли  ! Может  есть возможность ! Заменить их ? Спасибо !

Как уже ранее рассказывал, видимо  причина не в самих АКБ а глубоко некачественно-китайских зарядных устройствах для них, для установления истиной причины некоректной работы данного устройства необходимо произвести замеры зарядного тока , и напряжения на АКБ на момент переключения ЗУ из режима зарядки в режим компенсанции тока саморазряда, как правило неправильные значения этих параметров приводят к недозаряду АКБ и как следствие невозможности полноценного использоания радиоэлектронного средства


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

37

Re: Какую рацию выбрать

COSMOS425. 2х метровки носимые есть? Что-то типа айкома.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

38

Re: Какую рацию выбрать

boos пишет:

COSMOS425. 2х метровки носимые есть? Что-то типа айкома.

Есть кенвуд-2206 , если честно качество не очень, цена вопроса чета около 5500р
Скоро будет айком - ф 4 , подороже но покачественней


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

39

Re: Какую рацию выбрать

COSMOS425
Подскажи, нужна рация для поездок в лес, а также и для джипинга, Vector VT-44 Military стоищая вещь, или нужно поискать дальше

40

Re: Какую рацию выбрать

Andrey-kor пишет:

COSMOS425
Подскажи, нужна рация для поездок в лес, а также и для джипинга, Vector VT-44 Military стоищая вещь, или нужно поискать дальше

вектор 44 милитари очень не плохой вариант, но несколько негуманная цена , эаль потерять, утопить, раздавить, потому в массах более прижился его аналог с большей мощностью и меньшей ценой- оптим-WT-555


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

41

Re: Какую рацию выбрать

Не, мне вектор более по душе, хоть и дороже. Я его малёха усовершенствовал ( поменял аннтенный разьём на более массовый, сделал и настроил антенну на магните, замутил на LM350 простенькое питание от прикуривателя в корпусе аккума) и ненарадуюсь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

42

Re: Какую рацию выбрать

Вчера и сегодня копался в инете, цена вектор 44 милитари 3400 а на Оптиму 555 - 3600. Получается цена одинаковая... default/smile

43

Re: Какую рацию выбрать

андрей позвони кенвуда отдам,это лучше чем вектор или оптим.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

44

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com пишет:

андрей позвони кенвуда отдам,это лучше чем вектор или оптим.

а в на него гарнитуру подцепить моно? default/neutral

45

Re: Какую рацию выбрать

канечна!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

46

Re: Какую рацию выбрать

Andrey-kor пишет:

Вчера и сегодня копался в инете, цена вектор 44 милитари 3400 а на Оптиму 555 - 3600. Получается цена одинаковая... default/smile

Оптим-555 в наличии с прошивкой , литиевым акб и автоматом зарядкой -3000р
а вектор в аналогичной комплектации около 5000р будет, а 3400 это бюджетная комплектация с металгидритным АКБ


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

47

Re: Какую рацию выбрать

оптим 555 рулит. я такие маркшейдерам заказал, так они довольны как удавы. и поверхность и в тунеле и в разных сочитаниях, и на приличном удалении, все четко отличная рация.


МИРУ- beer

48

Re: Какую рацию выбрать

COSMOS425 пишет:

Оптим-555 в наличии с прошивкой , литиевым акб и автоматом зарядкой -3000р

В наличии у тебя? я правльно понял default/smile торг уместен?

49

Re: Какую рацию выбрать

Andrey-kor пишет:
COSMOS425 пишет:

Оптим-555 в наличии с прошивкой , литиевым акб и автоматом зарядкой -3000р

В наличии у тебя? я правльно понял default/smile торг уместен?

В вышеописанной комплектации могу сделать скидку в обмен на отсутствие гарантийных обязательств:D
ибо это  и так "братская" цена:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

50

Re: Какую рацию выбрать

COSMOS425 пишет:

Оптим-555 в наличии с прошивкой , литиевым акб и автоматом зарядкой -3000р

Спасибо! Аппарат интерестный не терпиться попробывать в боевых условиях! Частота какая должна быть по умолчанию? При нажатии кнопки "up" частота 433,... постоянно меняеться default/neutral