3851

Re: GW Hover

Hi Com пишет:

Доктер Хаус , не пали контору!!!!! Они ведь не знают!  Щя кинуццо и цены поднимуццо!

default/big_smile

3852

Re: GW Hover

DmS пишет:

не, ты не прав.... что вызывает жалось и умиление, так это зачуханная тойота с половиной деталей от нашемарок, бамперами из водопроводных труб, шноркелем из канализации, колесами от сельзозтехники:)))

Ога. Но это в пробке на асфальте. Я на неё иногда сам смотрю и плакать хочется...Но в лесу гламур никчему. И вот там гламурные джипы,включая патриот,(на фоне которых на асфальте шисятка выглядит плачевно),садятся тихонько в лужу и... Всё.
Скажу тебе,что чем больше джип похож на трактор,тем лучше он чувствует себя в лесу.А гламурные джипы пузотёрки нафиг нужны?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3853

Re: GW Hover

Kuts пишет:

садятся тихонько в лужу

стоковая шисятка на стоковых колесах нюхнет выхлопную у стокового патриота как в лесу, так и на асфальте:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

3854

Re: GW Hover

Kuts пишет:

тем лучше он чувствует себя в лесу

ну в ближнем приновосадовье вполне может быть:))) но лес не ограничивается парой папайских луж.... а в более интересные места твой трактор не доедит в отличии от гламурного патриота:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

3855

Re: GW Hover

DmS пишет:

стоковая шисятка на стоковых колесах нюхнет выхлопную у стокового патриота как в лесу, так и на асфальте:)

Ты действительно в это веришь? Ну у меня стоковая шисятка на беллках... А 8-го мая она с жалостью смотрела на подготовленных Патриотов (ищущих сцепление и меняющих натяжные ролики...) и не только на них.Хотя была на 33" Мудричах...
З.Ы. Вот когда я вижу,неважно где,на асфальте или в лесу,такие Бобаны как например Базя,или Хай Ком... То у меня возникает мысль: ипать хде ж они лазили? По каким оврагам,волокам и т.д. А когда я вижу патриот,как у Евгения да ещё и с наклейками,то возникает улыбка: Нигде! А если куда-то и съезжали,то на троссе... Это как заниженная семёрка (девятка...) с пердофулом. Кроме смеха,никаких эмоций.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3856

Re: GW Hover

DmS пишет:

а в более интересные места твой трактор не доедит

Да??? Ну ладно. Тебе лучше знать.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3857

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Да??? Ну ладно. Тебе лучше знать.

ну может и доедит, тока ну очень медленно и печально:))) и врядли это отдыхом назовешь:))

Kuts пишет:

Ты действительно в это веришь?

ставь 30е колеса и поедим катнемся:) порву твой трахтур как тузик грелку:)
з.ы. белку себе ставить не буду - не хочу уродовать машину:)

Kuts пишет:

ипать хде ж они лазили? По каким оврагам,волокам и т.д.

был у мну бобан, тоже лазил по приновосадовьевским оврагам:) все излазил, надоело... купил более дальнобойную машину:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

3858

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Скажу тебе,что чем больше джип похож на трактор,тем лучше он чувствует себя в лесу.

Чем больше джип похож на трактор, тем дальше п*%№овать за настоящим трактором  default/lol


Ну вот, почему у вас любое резкое заявление, даже не относящееся к УАЗикам, всегда сводится в клевание УАЗов и спору УАЗ-Тойота? Таки комплекс.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3859

Re: GW Hover

default/popcorm1 
з. ы. нада тебе Сережа медаль заказать- "Я видел как патриот потерял сцепление", и правда ли что для тебя существует единственный критерий оценки человека и автомобиля-ломалось у авто сцепление и исправил ли этот косяк человек?  default/blush2  Что то неприязню это веет... лучше в лицо в таком случае. А автомобиль таки весь выпавший на его участь маршрут в тот день прошёл- но я думаю это не важно,ведь автомобиль оказался "подбит"-типа не зачёт???!!! и перерастает обсуждение ховра в срач инициированый кем?
далее *пасую* не вижу смысла .

3860

Re: GW Hover

DmS пишет:

стоковая шисятка на стоковых колесах нюхнет выхлопную у стокового патриота как в лесу, так и на асфальте:)

Нуу эээ, нехочу показаться не патриотичным...
Ноо эээ я бы поостерегся с такими резкими высказываниями.

Вообще сравнивать стоковые внедорожники дело не благодарное. это как сравнивать два тупых топора.

3861

Re: GW Hover

Kuts пишет:
DmS пишет:

стоковая шисятка на стоковых колесах нюхнет выхлопную у стокового патриота как в лесу, так и на асфальте:)

Ты действительно в это веришь? Ну у меня стоковая шисятка на беллках... А 8-го мая она с жалостью смотрела на подготовленных Патриотов (ищущих сцепление и меняющих натяжные ролики...) и не только на них.

Гхм-гхм default/smile Ну-да ну-да ;-)
Таки прям все уазики разваливались при виде шисятки.
У твоей шисятки главное преимущество перед патриотом в том, что ее относительно не жалко.
А количество железа в подвеске это не аргумент. В те годы когда ее проектировали еще тупо небыло таких технологий
для просчета прочности деталей.
Хотя кульбит с пеньком я оценил default/smile

Kuts пишет:

А когда я вижу патриот,как у Евгения да ещё и с наклейками,то возникает улыбка: Нигде! А если куда-то и съезжали,то на троссе... Это как заниженная семёрка (девятка...) с пердофулом. Кроме смеха,никаких эмоций.  default/smile

Эмм товарисчъ, слезайте уже с броневика.  default/big_smile

3862

Re: GW Hover

DmS пишет:

ставь 30е колеса и поедим катнемся:) порву твой трахтур как тузик грелку:)

Ну ладно вам товарисчъ default/smile Куда вам рвать то с вашим Евро3 default/wink

3863

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD, лично для тебя, это они? шары?:
http://nissan-chelny.ru/media/file4da5b795c0858.jpg
http://www.ctk-com.ru/public/images/news/2011/03/0203_juke_400.jpg
http://bizarredesign.narod.ru/a96780_m.jpg
http://carnovosti.ru/uploads/posts/2009-09/1251954902_image_0.jpg

А если честно, то тема ГВ Ховер не перестает удивлять местным колоритом... Она носит явно волновой характер по системе: ховер, говно, уаз, лес, запчасти, 35", шисятка, сам дурак, ховер, говно... пауза и так до бесконечности  default/wink


988 2466100

3864

Re: GW Hover

2466100, default/good3 , прикольно с алгоритмом темы, тоже это заметил default/lol

3865

Re: GW Hover

2466100 пишет:

явно волновой характер по системе: ховер, говно, уаз, лес, запчасти, 35", шисятка, сам дурак, ховер, говно... пауза и так до бесконечности

В ТОЧКУ!  default/lol


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3866

Re: GW Hover

Kuts, DmS,  Прекратите срать друг на друга, уже даже неинтересно или сваливайте в личу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3867

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

А обязательно ли для хорошей аэродинамики делать машину косорылой и лупоглазой? У Альфы по-твоему аэродинамика плохая?

"ПОБЕДА" ФОРЕВА!!!]


МИРУ- beer

3868

Re: GW Hover

Во еще повод поглумиться Ховер аш7  default/big_smile
http://bbs.fblife.com/attachments/day_090408/20090408_b80673fdae5704460565r3O8dse3zFWw.jpghttp://www.hover-cuv.com/UploadFiles/2009481105114774.jpg


988 2466100

3869

Re: GW Hover

2466100 пишет:

лично для тебя, это они? шары?:

Угу, при чём Фиат Мултипла в этом кузове ПРИЗНАН многими рейтингами самым уродливым автомобилием мира, времён и народов. Набери в гугл-картинках или яху-картинках "Ugliest car" и наряду со всякими Саньёнами и просто уколхоженными самоделками, получишь много-много картиок этой Мултиплы.
Ниссан Жук на мой взгляд самый уродливый автомобиль из производящихся в настоящий момент.

2466100 пишет:

олновой характер по системе: ховер, говно, уаз, лес, запчасти, 35", шисятка, сам дурак, ховер, говно... пауза и так до бесконечности

Гыгыгыгыгыгы


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3870

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

"ПОБЕДА" ФОРЕВА!!!]

Да, аэродинамика и внешка у Победы ничего. Только вот внутри тесная как Ока и никакого обзора. У нас на работе воткнули в неё 4.0 Форд V6 + АКПП, передний мост ГАЗ-3110 и задний Вольво.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3871

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

"ПОБЕДА" ФОРЕВА!!!]

если присмотреться внимательно то мы увидим что бмв х6 это подделка Победы!


988 2466100

3872

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Набери в гугл-картинках или яху-картинках "Ugliest car"

  default/good3   default/lol  кстати крайслера туды зря всунули! он прикольный  default/smile

MOHCTPOXOD, а как тебе ховер 7 ?


988 2466100

3873

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а как тебе ховер 7 ?

Ну как ты думаешь я отнесусь к автомобилю у которого фары затянуты на капот почти до лобового стекла?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3874

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

а как тебе ховер 7 ?

Ну как ты думаешь я отнесусь к автомобилю у которого фары затянуты на капот почти до лобового стекла?

я знаю   default/big_smile  а исузу вехи кросс как? мне лично очень нравится!

Отредактировано 2466100 (23.06.2011 09:56:27)


988 2466100

3875

Re: GW Hover

2466100 пишет:

... а как.. ховер 7 ?

default/lol Сильно смахивает на галошу,которую на валенки надевают. default/blush2  Ну или на(правда совсем немного) и-то мордой на х-трейл от ниссана.