3826

Re: GW Hover

Kosh, эй, прекрати тут набрасывать!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3827

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Kosh, эй, прекрати тут набрасывать!

бгг, лана, уговорил... буду про патриот default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

3828

Re: GW Hover

Если так дальше пойдёт то дерьмо попадёт в вентилятор. (с)
Цитата из Х.Ф. "Аэроплан"

Отредактировано igor4737 (22.06.2011 11:48:50)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3829

Re: GW Hover

Да тут уже очередь на лопату. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3830

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

Если так дальше пойдёт то дерьмо попадёт в вентилятор. (с)

По ходу уже попало.Забрызгало.

3831

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD, что ты всё юлозишь! То ты говоришь что все авто кроме Патриота это говновозки и говношары, то сам начинаешь вставлять фото этих говновозок и говорить какие они Красивые!!! Определись. А то все владельцы Фиатов, Деу Матизов и Альфа-Ромео просто зазнаются, не говоря уже о владельцах ОКИ.

3832

Re: GW Hover

Поддержу тему GW Hover

GW Hover- отличный автомобиль за свои деньги, и всегда найдёт своего покупателя. default/smile

3833

Re: GW Hover

Ушелнахстричгазон. default/bad

3834

Re: GW Hover

А мне нравиться выходить из бабана на заправке, который с ног до головы покрыт слоем лечебной глины, салон в нем тоже весь в гомне, трос лепетки намотан на бампер, нет ни одной кузовной детали целой, форточки оторваны, экипаж выглядит как пленные немцы! Выходишь и понимаешь что на тебя смотрят и пытаются понять как такое получается и что для этого нужно что бы с ними такое же случилось! Очередь у кассы рассасывается моментально, не потому что боятся или что то там еще, а просто тупо никто не хочет испачкаться об тебя,  default/big_smile  У колонки все смирно ждут тебя пока ты зальещся под горловину, а это примерно около 80 литров и канистра, а потом медленно (ты же устал) идешь за сдачей, потом самое интересное, машину заводишь с отвертки и потихоньку обратно до дому, обратно в говны!
Грязь из под ногтей у меня выветривается только через дня три!  default/big_smile
Да еще чуть не забыл, лично меня никогда не подрезали на моем баабне, какой бы крутой кайен не был, или мерен, всегда соблюдают дистанцию или обгоняют с запасом! Наверно понимают что тормоза остались в горах, примерно там же где и фары, поворотники, зеркала!
  За все время в горах ни разу, хотя нет на СК2009 видел одного "оленя"!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3835

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

А мне нравиться выходить из бабана на заправке, который с ног до головы покрыт слоем лечебной глины, салон в нем тоже весь в гомне, трос лепетки намотан на бампер, нет ни одной кузовной детали целой, форточки оторваны, экипаж выглядит как пленные немцы! Выходишь и понимаешь что на тебя смотрят и пытаются понять как такое получается и что для этого нужно что бы с ними такое же случилось! Очередь у кассы рассасывается моментально, не потому что боятся или что то там еще, а просто тупо никто не хочет испачкаться об тебя,  default/big_smile  У колонки все смирно ждут тебя пока ты зальещся под горловину, а это примерно около 80 литров и канистра, а потом медленно (ты же устал) идешь за сдачей, потом самое интересное, машину заводишь с отвертки и потихоньку обратно до дому, обратно в говны!
Грязь из под ногтей у меня выветривается только через дня три!  default/big_smile
Да еще чуть не забыл, лично меня никогда не подрезали на моем баабне, какой бы крутой кайен не был, или мерен, всегда соблюдают дистанцию или обгоняют с запасом! Наверно понимают что тормоза остались в горах, примерно там же где и фары, поворотники, зеркала!
  За все время в горах ни разу, хотя нет на СК2009 видел одного "оленя"!

+100500, я сам такой!!! default/yahoo 
Раньше не имея УАЗа я всегда старался проскочить перед таким уазом на своей пузотерке, но купив УАЗ и поездив на нем в лес, я теперь всегда пропускаю лесной уаз вперед , т.к. возвращаясь из леса тормозов нет никогда.

3836

Re: GW Hover

Я никогда не забуду как на ск 2010 была крутая машина "Вольво" с моквичами в экипаже (в культурке) и с каким восхищением и завистью они смотрели на владельцев нивок и бабанов которые с легкостью преодалевали препятствия легкого бездора,а это крутое дорогостоящее "корыто" постоянно садилось в каждой ямке и луже,по их глазам было видно ,что они с удовольствием пересели в менее раскошное "авто" с более проходимыми характеристиками,не все то золото,что блестит,когда стоишь в пробке рядом с кросовером,под палящим солнцем вопросов конечно же не возникает по поводу крутизны и комфорта,но когда выезжаешь в лес,все сразу становиться на свои места!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

3837

Re: GW Hover

vasilich пишет:

не все то золото,что блестит,когда стоишь в пробке рядом с кросовером,под палящим солнцем вопросов конечно же не возникает по поводу крутизны и комфорта,но когда выезжаешь в лес,все сразу становиться на свои места!

На данный момент это могут позволить себе владельцы:
Гелика
Крузака 105
Патруля Y60-61
Дэфа
Джимника
Патриота
Ну и еще максимум пары мостовых машин. Но это опять же, это будут поездки "лайттрофи", а по жесткачу с суточным рубиловом только на той машине которую не жалко!
Все выше сказанное не относится к автомобилям произведенных в кетае!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3838

Re: GW Hover

Гвоздь пишет:

То ты говоришь что все авто кроме Патриота это говновозки и говношары

Да отвяжись ты от Патриота, не про него речь. Читай внимательно. Если не понимаешь, то 2 раза и медленно.

Гвоздь пишет:

всегда найдёт своего покупателя.

Вот с этой частью предложения я на 100% соглашусь  default/big_smile

Современные автомобили можно условно разделить на 3 категории:

1) Унылое говно
2) Более 3-ёх миллионов рублей
3) Унылое говно более трёх миллионов рублей.

Дизайн большинства современных доступных автомобилей - это насаждение гей-культуры в ряды обычных людей. Европа- адский рассадник гомосятины и Германия - самое сердце этого явления. У них уже огромные проблемы с рождаемостью среди местного населения на почве массовой гомосятины. Размножаются там в основном турки, арабы и негры.

Т.к. у меня нет денег на п. 2), то выбираю самое практичное (при моих обстоятельствах) из п. 1). Давайте не заниматься самообманом.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3839

Re: GW Hover

Так стоя в пробке рядом с китайской машиной никогда не возникает вопросов по поводу "крутизны и комфорта" обладателя сего чуда,лучше под солнышком,но на нивке.........


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

3840

Re: GW Hover

Руслан81, +мульон
Мы как то раз выехав из лесу, ну просто у нас было время и мы поехали короткой дорогой, увидели пирожки, а провели в лесу мы весь день....
Пленные немцы просто чистюли, по сравнении с нами тогда, грязь была даже между купюр в кошельках...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3841

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Т.к. у меня нет денег на п. 2), то выбираю самое практичное (при моих обстоятельствах) из п. 1). Давайте не заниматься самообманом.

Чёт тебя пессимизмом из-за угла похоже ударило default/smile Уж ты-то можешь просто сделать авто "под себя"  default/wink


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3842

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

Уж ты-то можешь просто сделать авто "под себя"

У меня 2 НЕавтомобильных стройки в приоритетах. Но потихоньку двигаюсь.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3843

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Европа- адский рассадник гомосятины и Германия - самое сердце этого явления.

Так может, пора на Китай переходить?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3844

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
silver_dog пишет:

Уж ты-то можешь просто сделать авто "под себя"

У меня 2 НЕавтомобильных стройки в приоритетах. Но потихоньку двигаюсь.

Одну стройку знаю, а вторая?:)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

3845

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
silver_dog пишет:

Уж ты-то можешь просто сделать авто "под себя"

У меня 2 НЕавтомобильных стройки в приоритетах. Но потихоньку двигаюсь.

Отсюда две разные психологии : ты можешь, по возможности делаешь и хочешь, то что тебе нужно. А если люд читает гламурные журналы, то в приоритете холодильники, подстаканники.. То, что им втюхивают. И спорить тут бессмыссленно ИМХО. Вопрос в целом этой темы, что обсуждение Ховера делает на этом сайте ?? Почему тема называется китайские внедорожники ? Вне дорог их же не видел никто. Вот и скатываемся до обсуждения автогламура..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3846

Re: GW Hover

Блин ну вы развели здесь ..... какойто бред!!!! default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
Че мне писать я в замешательстве УАЗ был не ломался , я остался доволен. Тойота у мну
уже семь месяцев , не ломается ,мне нравится!!!!
На Ховере не ездил поентому и сказать нечего, на вид очень даже ниче.

Silver_dog, МОНСТРОХОD: кто вам сказал что содержать УАЗ дешевле чем Тойоту?


Toyota LC80

3847

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

Так может, пора на Китай переходить?

Китайские автомобили - это так же как наши - тупое бездумное копирование Европы и Японии.

Timur пишет:

Тойота у мну
уже семь месяцев , не ломается ,мне нравится!!!!

Мне кажется ты сюда по ошибке попал, это не спор УАЗ-Тойота к которым все привыкли. Читай сначала.

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.06.2011 22:52:54)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3848

Re: GW Hover

Где я писал,что УАЗ содержать дешевле?? Опять перевираете,переходите на личности,а потом носитесь по форуму с воплями "Несправедливые нападки на "..". Хотя ЛИЧНО МНЕ УАЗ дешевле-запчастями побираюсь у друзей,делаю всё сам..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3849

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

УАЗ содержать дешевле??

Лично мне- дешевле... default/smile Но это говорю только за себя... default/tongue


Уаз...Просто Уаз

3850

Re: GW Hover

Доктер Хаус , не пали контору!!!!! Они ведь не знают!  Щя кинуццо и цены поднимуццо!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.