1

Тема: Стихия в крае. Это правда???

.................синоптики предупреждают о ЧП на Кубани в связи с предстоящей непогодой. В частности, на территории Абинского, Апшеронского, Белореченского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Отрадненского, Северского, Крымского районов, а также Армавира и Горячего Ключа могут возникнуть ЧС в связи с затоплением пониженных участков из-за сильных ливней.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/06/2011/601476.shtml

Отредактировано ТУ 144 (20.06.2011 16:12:03)


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Стихия в крае. Это правда???

В принципе судя по тому как вчера бахало и сверкало, это правда! Сегодня у нас ливануло так не хило! Так что имеет место быть такой поворот событий!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Стихия в крае. Это правда???

в принципе сейчас перестраховка идет после событий месячной давности, я по поводу лабинского и мостовского районов..... в мостовском был во время стихии, ну как бы выходили реки из берегов, но как бы в дежурном порядке выходили....вообщем не такой он и страшный этот бетмен  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: Стихия в крае. Это правда???

Трассу экспедиции Северный кавказ 2011 не размоет как в прошлом году?


Люди, радуйтесь жизни.

5

Re: Стихия в крае. Это правда???

ТУ 144 пишет:

Трассу экспедиции Северный кавказ 2011 не размоет как в прошлом году?

УУУХХХ ВЕСЕЛО БУДЕТ))))

6

Re: Стихия в крае. Это правда???

ТУ 144 пишет:

Трассу экспедиции Северный кавказ 2011 не размоет как в прошлом году?

Леха, на пару дней твоей машинки хватит... default/yes3  А потом по сценарию прошлого года  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

7

Re: Стихия в крае. Это правда???

ИА пишет:
ТУ 144 пишет:

Трассу экспедиции Северный кавказ 2011 не размоет как в прошлом году?

Леха, на пару дней твоей машинки хватит... default/yes3  А потом по сценарию прошлого года  default/wink

Серега, ты меня с кем то путаешь. Моя машина прошла экспедицию без поломок. default/smile Так, что не пойму на что ты пытаешься намекнуть, говоря про сценарий прошлого года.


Люди, радуйтесь жизни.

8

Re: Стихия в крае. Это правда???

в новороссе в 5утра ливень стеной поливал,вообще ничего видно не было. В 6:30 утра уже не было. Сейчас в районе ПНБ "Грушовая" опять идет...


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Стихия в крае. Это правда???

Привет всем ! Живу в 10 км от намечаемых покатушек. Льёт канкретно. Осенняя и промозглая погодка.  default/sad


А нас Рать !

10

Re: Стихия в крае. Это правда???

ТУ 144 пишет:

Так, что не пойму на что ты пытаешься намекнуть, говоря про сценарий прошлого года.

После Пшады вы куда-то засухарились (я-то знаю куда - я видео Романа видел), но по колонне поползли ужасные слухи, что московская команда с Тхамахи по асфальту рванула сразу в Мезмай. Но ты кое-где периодически появлялся... На Грачах, например.
"Ложечки нашлись, а осадок остался"  default/wink  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Стихия в крае. Это правда???

У нас сегодня ЧС в центральном районе Сочи, р. Сочинка вышла из берегов. дома подтоплены, оползни, по радио говорят ж.д. закрыли из-за оползня...
Вот http://www.privetsochi.ru/blog/10531.html


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

12

Re: Стихия в крае. Это правда???

ИА пишет:

.........но по колонне поползли ужасные слухи, что московская команда с Тхамахи по асфальту рванула сразу в Мезмай. .........

Московская команда, после того как все покинули Тхамаху, еще три дня там жила и ремонтировала Мазду  default/smile  , а после ремонта кинулась догонять колонну экспедиции. Догнали на альпике. Так что попрошу без грязных инсинуаций про Геликиdefault/smile  default/smile  default/smile

P.S. Поэтому то основным драйвером моей поездки в этом году на СК является не пройденный в прошлом году участок трассы. Так сказать "добить" маршрут.  default/wink


Люди, радуйтесь жизни.

13

Re: Стихия в крае. Это правда???

ТУ 144 пишет:

P.S. Поэтому то основным драйвером моей поездки в этом году на СК является не пройденный в прошлом году участок трассы. Так сказать "добить" маршрут.

Алексей, по предварительным данным, участок прошлогоднего СК Алтубинал-Тубы непроходим. Есть информация, что он был разрушен осенью 2010 года, когда было наводнение в Туапсинском районе. Сейчас идёт проработка маршрута вокруг, тот участок оказался самым тяжёлым во всей экспедиции 2010 года.
В 2010 году, весной, эта дорога была найдена, возможно осенью в 2010 года горы у нас эту дорогу и забрали. Нужна серьёзная разведка в те места  default/sad

Кстати уже звучала идея проведения "настоящих" экспедиций. Когда не знаем есть дорога или нет - есть только направление и желание проехать ("Большой поход" помнишь?)

14

Re: Стихия в крае. Это правда???

733 пишет:

Кстати уже звучала идея проведения "настоящих" экспедиций. Когда не знаем есть дорога или нет - есть только направление и желание проехать ("Большой поход" помнишь?)

Большие, длинные покатушки это самая тема в джиппинге, раньше только так и катались, было оч круто! скучаю по таким походам боевым!


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

15

Re: Стихия в крае. Это правда???

733 пишет:

......"Большой поход" помнишь?....

Конечно помню. Такое незабывается. В такие экспедиции нужна очень сплочённая команда.


Люди, радуйтесь жизни.

16

Re: Стихия в крае. Это правда???

Направление(прошлогоднее) Алтубинал-Тубы пытался пройти я с товарищями, там сейчас ОЧЕНЬ активно таскают лес и уже не трельёвщиками а ДТ 150, другого варианта у них уже нет. Дорогу и волока разъездили в ухнарь полный, при этом в некоторых местах вариантов объезда нет.
Хотя по сильно сильно сухому вариант я думаю будет но не ниже ТР-2+++.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.