1

Тема: Танковые фары вместо штатных

Подскажите о вариантах установки, как крепили,  ну и т.п.
П.с. ставить буду фары ближнего света на 69.
ТО - default/hmm  default/big_smile


А у нас в квартире ГАЗ ...

2

Re: Танковые фары вместо штатных

Dima93, Не предназначены они для использования на дорогах общего пользования.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Танковые фары вместо штатных

Да и светят хуже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Танковые фары вместо штатных

А если с ксеноном?
и если ставить танковые как доп фары, какие лучше брать - ближнего или дальнего (опять же рассматривается вариант с ксеноном).? можно ли использовать танковые ближнего света в режиме фар рабочего света?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

5

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214,

Hi Com пишет:

Не предназначены они для использования на дорогах общего пользования.....

А как доп. они хороши лишь герметичностью.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: Танковые фары вместо штатных

Рассмотрим ситуацию, что они не будут использоваться на дорогах.
Представим что устанавливаться будут на бампер и/или люстру. И смотрим мой предыдущий вопрос.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

7

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214, лучше комплектом ближний+дальний. Светить на ксеноне будет адово.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: Танковые фары вместо штатных

вопрос немного не про танковые: если на бампер нивы установить фары рабочего света, самы простенькие - вессем LKR-5, например, будет ли от них толк? просто в их каталоге световое пятно дается из расчета высоты установки в 2,5 метра.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

9

Re: Танковые фары вместо штатных

У меня перед решеткой радиатора стоят танковые фары с галогеновыми лампочками. Светят очень хорошо. Если на бампер - то танковые. На крышу можно любые брать.

Отредактировано Novice (21.06.2011 15:42:42)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: Танковые фары вместо штатных

Novice, ближние или дальние танковые?

Отредактировано IVANыч 214 (21.06.2011 15:56:27)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

11

Re: Танковые фары вместо штатных

Черт его знает. Всегда считал. что ближнего. Сейчас пошел посмотреть везде ближнего света фары с козырьком, а у меня без козырька. Наверное дальнего. default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

12

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214 пишет:

вопрос немного не про танковые: если на бампер нивы установить фары рабочего света, самы простенькие - вессем LKR-5, например, будет ли от них толк? просто в их каталоге световое пятно дается из расчета высоты установки в 2,5 метра.

Ну сумничайте что нибудь. Очень интересует ответ на этот вопрос.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

13

Re: Танковые фары вместо штатных

Novice пишет:

Сейчас пошел посмотреть везде ближнего света фары с козырьком, а у меня без козырька. Наверное дальнего.

Што?? Дальние от ближнего отличаются формой рассеивателя на стекле.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

14

Re: Танковые фары вместо штатных

Буквально на той неделе поставил танковые фары ближнего света вместо штатной оптики на свой 469,поставил вначале одну,для того чтобы сравнить со штатной оптикой(оговорюсь сразу что в танковых фарах стоят лампочки внешне как родные,только они 12В и 95Вт,заводская оптика была совсем новая,лампы филипс 55Вт).в общем светят танковые лучше штатной раза в 4 ИМХО!,отрегулировать удалось четко,встречных пузотёров не слепит,проверял лично потому как не люблю когда мне моргают по этому поводу.испытания водой прошли успешно(заезжал горящими фарами целиком в кубань,под водой светят,не лопаются)!доволен на 100 %  default/yahoo  default/yahoo  если комуто чтото интересно будет,спрашивайте,расскажу!кто не верит моим словам может лично приехать в любой день и удостоверится в вышесказанном!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

15

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214 пишет:

Ну сумничайте что нибудь

А ты не думаешь что эта фраза ,мягко говоря, не корректна?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16

Re: Танковые фары вместо штатных

default/popcorm1

а кто менял стекло на танковых фарах на толстое, не рифленое?
знаю что на жолтом нивазе Аркадия такое стоит, но отзывов не слышал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Танковые фары вместо штатных

Как дополнительные незаменимая вещь, вот вместо штатных я бы нестал.
Ксенон это отдельный разговор, но я невидел ещё не слепящих ксеноновых спортсменов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Танковые фары вместо штатных

Hi Com пишет:

А ты не думаешь что эта фраза ,мягко говоря, не корректна?

Не вкладывал никакого злого умысла в эту фразу. Имел ввиду что хочется услышать умный и обоснованый коментарий.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

19

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214, принято. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

20

Re: Танковые фары вместо штатных

"под водой светят,не лопаются". Позавчера с удивлением наблюдал танковые фары в фонтане на ул. Тургенева. Те, что разглядел, были дальнего света и крашенным стеклом. Вот так просто и качественно осуществлено оформление фонтанчика. Их там штук 20.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

21

Re: Танковые фары вместо штатных

IgorNVR пишет:

"под водой светят,не лопаются". Позавчера с удивлением наблюдал танковые фары в фонтане на ул. Тургенева. Те, что разглядел, были дальнего света и крашенным стеклом. Вот так просто и качественно осуществлено оформление фонтанчика. Их там штук 20.

и на Авроре в фонтане тоже такие!

Re: Танковые фары вместо штатных

Так и чё, это намёк??? Ночью едем выковыривать?  default/cool


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

23

Re: Танковые фары вместо штатных

http://www.fontankrasnodar.ru/p_avrora.htm
Их там аж 220! На всех хватит. За наводку мне парочку... default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

24

Re: Танковые фары вместо штатных

IVANыч 214 пишет:

http://www.fontankrasnodar.ru/p_avrora.htm
Их там аж 220! На всех хватит. За наводку мне парочку... default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol

25

Re: Танковые фары вместо штатных

хочу поставить на уаз как дополнительные на бампер какие практичнее с ксеноном или поставит хороший галоген ?у гого стояли и галоген и ксенон подскажите пожалуйста что лучше поставить??? спасибо

Отредактировано магер (20.04.2016 20:11:52)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!