1

Тема: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Подкажите, может кто катал такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11096937-64e7a.html  он вроде как аналог Мицу П1, интересно, по запчастям тоже аналог или default/wacko ....?

Отредактировано Goshan (18.06.2011 22:40:45)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

default/bad  default/bad  default/bad
это не машина


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Сооблазнила цена 150 тыров?  default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Позвольте-позвольте... Это чем это "не машина"???
Типичный П-1, тока посвежее годами и левым рулем. Если сильно не насиловать, вполне себе транспортное средство. Да еще и за небольшие деньги.
З.Ы. Владимир! Будете себя так вести, вызову Вас на пивной поединок и буду втолковывать Вам о пользе полного привода, когда бороздишь просторы Вселенной default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

5

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Конечно и по цене интересно,а если он еще и по надежности хоть на 50% от П-1,то как вариант для покатушек и "разведки на местности" default/good3  default/good3    default/good3


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Я так понимаю для уважаемого Бармалея машиной называется только Уазег.
А по существу - обычный полноприводный жып с независимой подвеской. Лифтуем, ставим колеса 31-33 и вперед на эвакуацию Бармалея из болота.

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Зачем лифтовать? Вы посмотрите на эти чудесные арки без пластикового обвеса! Чуть-чуть работы болгаркой и отлично встают 33" колеса. Больше все равно не надо.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

БАRМАLЕЙ, харэ понты колотить


Off

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Миша пишет:

Больше все равно не надо.

Почему ненадо?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Апостол пишет:

Почему ненадо?

Мне кажется, дальнейшее увеличение размера колес и любое другое усложнение конструкции будет непропорционально увеличению проходимости.
К тому же на П-1 в раздатке цепь послабее, чем на П-2 будет. Считается слабым местом...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

11

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

gosha-djem пишет:

Конечно и по цене интересно,а если он еще и по надежности хоть на 50% от П-1,то как вариант для покатушек и "разведки на местности" default/good3  default/good3    default/good3

ИМХО по надёжности врядли какие-то особые отличия. Я взял перед НГ 94 год 3.0МКПП. Не в самом лучшем состоянии. НО! Рама целая (номер не читается но крепкая). Несмотря на то, что авто из Москвы и кузов не идеален - на форумах паджероводов видел фотографии и более свежих экземпляров с более прогнившими кузовами и рамами. Я менял тормозные трубки. На тех же форумах читал о их замене на более молодых Паджерах. Причём не все московские. Есть среди них и праворульные. Так, что трубки тормозные и шланги видать болезнь. Есть и другие характерные болячки. Например замок зажигания. Растянутая цепь раздатки. Я достаточно легко её укоротил.


http://vk.com/tskhe

12

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

У меня Галл 2000 года, в обвесе пластиковом innovation. Тот же паджерик, многое похоже. Колеса в легкую 31-32 влазят. Правда у меня бензин 3 литра на ручке, а дизель с интеркулером будет поинтерестней обычного дизелька. Посмотри на galloper.ru.  Миша а если я не ошибаюсь, то на Гала можно поставить Суперселект от мицухи и тогда праблемы с раздаткой можно избежать.


В экстремальном отдыхе главное - вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный пи.............пи пи пи ))))))

13

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Кирилл23 пишет:

Я так понимаю для уважаемого Бармалея машиной называется только Уазег.
А по существу - обычный полноприводный жып с независимой подвеской. Лифтуем, ставим колеса 31-33 и вперед на эвакуацию Бармалея из болота.

Вы, сударь, неправильно понимаете, для уважаемого Бармалея джип, тот что едет. А галопер, простите никуда не едет. Я основываюсь на мнении моего друга, очень уважаемого человека, который ВЛАДЕЛ авто данной модели, а не теорию в интернете излагал.
А вот Вас я что то в лесу ниразу не встречал, сомневаюсь что Вы до этого болота доедете вообще.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Зануда пишет:

на Гала можно поставить Суперселект от мицухи

  А вот это уже интересно, если можно поподробней default/popcorm1


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

БАRМАLЕЙ, но ведь я смог заехать дальше болота имени тебя default/smile Значит, все-таки едет!
Кроме того, помню П-1, который участвовал в соревнованиях в ТР-2. Единственная машина на независимой подвеске в группе! И тоже он ехал. Иногда даже доезжал до финиша default/smile
Если есть точные сведения, чем Галопер хуже П-1, пиши сюда. А то наблевал на почти мою авто... За живое задел... Абыдно, да...   default/hmm


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Миша, ты не путай свое счастье с социалистическим (с) Паджера совершенно другой автомобиль. Это примерно как Тойота Сурф и GW Ховер. Вроде типа одно и тоже но все же разные машины.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

Бармалей, что-то я сомневаюсь что ваш Уазик едет судя по последним фоткам - получается в основном ремонтируется.  default/smile

Дармалей просто не в курсе (хоть ему Михаил и пытается объяснить), что Галопер это копия на П1, т.е. там практически все тоже самое. И поедет он так же как и П1. И бОльшим комфортом нежели ваш уаз.

И сравнение Сурфа с Ховером - некорректно! Сурфа надо сравнивать с Safe, т.к. это его копия. И разного там 10% от общего количества запчастей.

п.с. ваша правда, что я наверно не доеду до вашего болота, но как показывает практика и отчет о покатушке - там проходят даже нивы, значит у меня есть шанс.  default/big_smile

Отредактировано Кирилл23 (20.06.2011 10:02:07)

18

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

gosha-djem пишет:
Зануда пишет:

на Гала можно поставить Суперселект от мицухи

  А вот это уже интересно, если можно поподробней default/popcorm1

http://www.galloper.ru/forum/viewtopic. … amp;t=9090
http://www.galloper.ru/forum/viewtopic. … amp;t=7517


В экстремальном отдыхе главное - вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный пи.............пи пи пи ))))))

19

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

gosha-djem пишет:
Зануда пишет:

на Гала можно поставить Суперселект от мицухи

  А вот это уже интересно, если можно поподробней default/popcorm1

Там много чего интересного. На своем пока не меняю, така как машину купили недавно и в очень хорошем состоянии с пробегом 39000. Но когда станет вопрос думаю буду менять на СС.


В экстремальном отдыхе главное - вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный пи.............пи пи пи ))))))

Re: Что за зверь HYUNDAI GALLOPER??

БАRМАLЕЙ,  Все сретесь? default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!