2901

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol Ну если на твоих колёсах,с дисковыми тормозами,и при условии,что ты будешь рулить,а кто-нить буит держать пониждайку (шоб не выбило),то впринципе спустишься без приключений   default/lol

Точно! так и ездим default/lol  но я ещё и проставки по 4 см  поставил ,базу расширил....... ту дорожку катал ,39- 40 см просвета у меня.... там дом родной default/smile
Тут уже не знаем куда ехать....... поэтому и попёрлись в выходные на Аюкский водопад........  default/sad  default/neutral

Отредактировано Тофик (12.06.2011 22:26:09)

2902

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Аннита,с первым переворотом...  default/sad  Дай Бог шоб он был последним...

Да уж, больше не хочется - страшновато как-то default/sad  Там хоть обрыва вниз не было, а то катилась бы долго...

Теперь дождусь Юру123 из леса и буду наверное подымать тему Эвакуация default/sad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2903

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:
Kuts пишет:

Аннита,с первым переворотом...  default/sad  Дай Бог шоб он был последним...

Да уж, больше не хочется - страшновато как-то default/sad  Там хоть обрыва вниз не было, а то катилась бы долго...

Теперь дождусь Юру123 из леса и буду наверное подымать тему Эвакуация default/sad

А де Юрка поехал?

2904

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Точно! так и ездим

Я два года на УАЗе проездил.И тучу лет езжу с ними.  default/smile  Поэтому как ездит уаз знаю  default/smile

Тофик пишет:

ту дорожку катал ,39- 40 см просвета у меня.... там дом родной

А я все эти дороги езжу на 33" Мудричах...Просвет до рессор 21см,до редукторов 23см... Выёживаюсь так,что получается проехать,не размотав лебёдку.По кустам,объездам,ходом,вразрез...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2905

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Да уж, больше не хочется - страшновато как-то

Я раз падал на бок.Раз летел через крышу "бок-крыша-бок-дерево". ОООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!.Уж лучше тонуть...Спокойнее...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2906

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Medved412 пишет:
Тофик пишет:

как дорожка к пещере,после водопада-понравилась ?

до пещеры нормальная, проезжаемая для любого 4х4. После пещеры повеселее, но колёса не спускали, лебедь не разматывали, машина почти стандарт.


та я не про авту! Я про то ,что дорожка почти асфальт идёт ,идёт, а потом грязи столько default/big_smile

2907

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Точно! так и ездим

Я два года на УАЗе проездил.И тучу лет езжу с ними.  default/smile  Поэтому как ездит уаз знаю  default/smile

Тофик пишет:

ту дорожку катал ,39- 40 см просвета у меня.... там дом родной

А я все эти дороги езжу на 33" Мудричах...Просвет до рессор 21см,до редукторов 23см... Выёживаюсь так,что получается проехать,не размотав лебёдку.По кустам,объездам,ходом,вразрез...

Иногда просвет и мешает мне......... но редко......... лучше я на Большой бугор и не поеду,зато  там,везде  класс как идёт на блоках симён 35 default/smile

Отредактировано Тофик (12.06.2011 22:36:49)

2908

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик так это мы Вас встречали утром возле фаногарийки? Мы были на газ69 стоковый с тентом и Боевой 469 бежовый!!!

2909

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Andrey-kor пишет:

Тофик так это мы Вас встречали утром возле фаногарийки? Мы были на газ69 стоковый с тентом и Боевой 469 бежовый!!!

  Ну да! Я Вам ещё про навигатор свой рассказываал.........  default/big_smile

Отредактировано Тофик (12.06.2011 22:38:42)

2910

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Тут уже не знаем куда ехать.......

С горы "Крымская Долгая" есть дорога."Кабельные мостики".Спускаешься в низину и выкатываешься к Неберджаевскому водохранилищу.Она идёт параллельно той на которой вымыло промоину.
И в низине есть развилка,если налево,то выходишь на Хребет,и на Семь Ветров...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2911

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да не ты путаешь default/neutral  По моему мы встречались возле фаногарийки утром, вы выезжали, а мы только приехали....

2912

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Тут уже не знаем куда ехать.......

С горы "Крымская Долгая" есть дорога."Кабельные мостики".Спускаешься в низину и выкатываешься к Неберджаевскому водохранилищу.Она идёт параллельно той на которой вымыло промоину.
И в низине есть развилка,если налево,то выходишь на Хребет,и на Семь Ветров...

Мы там с тобой встречались!!!!!! В тот день,когда Нижне Баканские проводили соревнования , у нас 18 номер был..... это САМАЯ МОЯ ПЕРВАЯ ДОРОЖКА ВООБЩЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ! default/big_smile  катана она в июне 2010 года мной впервые и после того ,как уложил ниву в районе водохранилища ,недоезжая 1 км до памятника казакам,обхожено всё ногами ,печком сутки, в поисках связи или человеков default/lol

2913

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Andrey-kor пишет:

Да не ты путаешь default/neutral  По моему мы встречались возле фаногарийки утром, вы выезжали, а мы только приехали....

Мы встречали уаз бежевый на водопаде прямо!  А ещё  на выезде,встречали бежевый, я всем дудел,у меня ещё знак радиации на уажазе default/smile

Отредактировано Тофик (12.06.2011 22:59:23)

2914

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот,а теперь как спустишься в низину к речке с Долгой (там щяс Запорожец валяется),поворачивай не направо на озеро,а налево.И поднимишься на Хребет...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2915

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

А де Юрка поехал?

Куда-то на перевал, Грозовые ворота, Новосад. Но у них там УАЗик недвижимостью стал тоже. Он ехал в Геленджик за запчастями - это что он быстро успел рассказать. Подробностей не знаю.

Немного фото на мою мыльницу. Основные фото должны быть у Катюши.
http://foto.mail.ru/mail/annabermes/154/155.html#


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2916

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Вот,а теперь как спустишься в низину к речке с Долгой (там щяс Запорожец валяется),поворачивай не направо на озеро,а налево.И поднимишься на Хребет...

  За день до 9 мая , воле лагеря встретил Алика - новороссийского. он порвал скат  чуть дальше того ,где запор валяется, и мы поехали ему помочь, спускались вниз НА ЛЕБЁДКЕ!  (ну в 2 км где то от лагеря)

2917

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://content.foto.mail.ru/mail/annabermes/154/i-166.jpg
Какое интересное расположение запаски.... Дай мастера, кто так сможет сделать?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2918

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша, это брелок такой модный default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2919

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

За день до 9 мая , воле лагеря встретил Алика - новороссийского. он порвал скат  чуть дальше того ,где запор валяется, и мы поехали ему помочь, спускались вниз НА ЛЕБЁДКЕ!  (ну в 2 км где то от лагеря)

Ну да. Там немного промыло...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2920

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://i011.radikal.ru/1106/25/eab72e5cd498.jpg default/lol
это фото сделала из окна жена моя  27 марта 2011
а всёж жаль его,кто то его покупал и любил............. default/sad

Отредактировано Тофик (12.06.2011 23:00:16)

2921

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,    default/yikes  default/yikes  default/yikes  А чья это машина?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2922

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Тофик,    default/yikes  default/yikes  default/yikes  А чья это машина?

мы её там когда увидели- попутали руль с педалями! default/lol
туда его могли только на чём то привезти! чей не знаю default/no2

2923

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что-то я не хочу, чтоб меня так эвакуировали default/yikes


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2924

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Что-то я не хочу, чтоб меня так эвакуировали default/yikes

ну эт нормальное желание default/yes3  default/big_smile

2925

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Anitta пишет:

Тофик,    default/yikes  default/yikes  default/yikes  А чья это машина?

мы её там когда увидели- попутали руль с педалями! default/lol
туда его могли только на чём то привезти! чей не знаю default/no2

Нет.Он спустился с Долгой прямо (а не направо).Там ровная дорога и потом ооочень крутой спуск с промоиной.Там были его следы.Внизу этого спуска он и лежит.Но,действительно жалко.Када я к нему подъехал он ещё стоял на колёсах,и был варварски избит...  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.