26

Re: Колеги,помогите Волгоградцам(Уазоводам)

Туда можно доехать на машине! ШАРЫ это Радиолокационная аэронавигационная система! Эти шары видно из далека! Там купола размером с девяти этажный дом! Белого цвета!

Отредактировано Руслан81 (08.06.2011 11:10:33)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Колеги,помогите Волгоградцам(Уазоводам)

На машине. Пешком там туристы ходят, а джиперы - ездят. Сначала найди в п. Возрождения поворот к Грозовым воротам. А то те, кто его знает, сосвсем не думают о том, что есть люди, которые не знают, где этот поворот... Повернув в сторону гор, везде можно проехать на машине по грунтовым дорогам. А дальше за смотровой, о которой говорит Руслан81 километров через 5 выезжаешь на огромную поляну с прекрасными видами. А если ехать по этой же дороге дальше, то будет спуск к Пшаде и налево по реке через километра 3 Новосадовый с Данилевичем  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Колеги,помогите Волгоградцам(Уазоводам)

ИА Я думаю ему хватит пока и смотровой! А одному соваться по тем спускам да еще и с беременной, точно не стоит! Я так понял лебедки у него нету и ездить по нашим гов..мам он не особо знает как, так что ему и до смотровой будет относительно сложно добраться.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Колеги,помогите Волгоградцам(Уазоводам)

ИА пишет:

А если ехать по этой же дороге дальше, то будет спуск к Пшаде и налево по реке через километра 3 Новосадовый с Данилевичем

Не советую - дорога не сложная, но расструсит жену точно. До Данилевича от Грозовых ворот - неторопясь, по времени, займёт пол дня. Обратно можно по асфальту.
На Пшаде Волгоградцы уже были. Оттуда эвакуировали в 2010 году на ВО "Фунтика", а Александр - штурман Фунтика, прожил там в лесу, на берегу реки - целые сутки.  default/wink