76

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

как это сделали с РЛС

РЛС в Новосаде- Это как волк, съевший спиртуна. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Знак посёлка Новосадовый

Апостол пишет:

РЛС в Новосаде- Это как волк, съевший спиртуна. default/smile

Уже не знаете историю ,что дальше будет ХЗ.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

78

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Кутц,Думай, тебе для этого мозг дан.

Володя, ты в том уверен ???


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

79

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

А так, может задумаются, что этот знак, кому то еще нужен.

Понимаешь,Вовка,когда место заброшено,или выглядит заброшенным,там тихо,хорошо и спокойно.А когда,появляется человек,и облагораживает это место,оно сразу начинает привлекать внимание тех,которые лезут с "предложениями,от которых нельзя отказаться"...И вот тогда,это место перестаёт быть "тихим и спокойным"... Потому что само место,или узкая полоска земли рядом,вокруг,или проходящая по этому "месту",неожиданно оказывается арендованной,кем-то...А это уже частная собственность...иногда "с забором поперёк дороги"... Надеюсь ты понял,о чём я.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

80

Re: Знак посёлка Новосадовый

Серега, ну конечно же. Но благо это место не на побережье, и S600 своим ходом туда не проедут, так что для сильных мира сего, я надеюсь, оно не столь привлекательно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Серега, ну конечно же. Но благо это место не на побережье, и S600 своим ходом туда не проедут, так что для сильных мира сего, я надеюсь, оно не столь привлекательно.

Хоть где то от них покой есть во всяком случае пока.Плавни почти все скоро пуховые выкупят default/mad  а потом и за лес возьмутся.надо же куда то бабло упавшее с неба девать

82

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:

странно. на видео ты на верёвке , позади меня....... default/neutral газы мои не нравятся? default/yikes
35 непомогут ...... не?40вые default/wink  default/yes3


Думаю Андрей 69 + Тайроксы помогут   default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Знак посёлка Новосадовый

Kuts пишет:
Nick44 пишет:

Жизнь идет

Это да.... В лесу всё изменилось.Раньше можно было проехать пару дней по лесу и не встретить ни одной машины.А щяс пробки.В отдалённые места приходит цивилизация,со своими законами.Недавно остановился в речке километров за десять от асфальта,чтоб смыть комья грязи с машины после похода.Вдруг,откуда ни возьмись подкатила нива,которая проехала по той же речке,а потом из неё вылез водитель,сфотографировал мои номера и пообещал,"что мне будет плохо...". Поговаривают о том,что скоро вообще будет нельзя ездить по лесу. Раньше я всегда останавливался возле стоящей в лесу машины и спрашивал не нужна ли помощь.Несколько раз помог тупо тем,что дал людям ключ "на 13" или отвёртку...или тупо дёрнул их машину,чтоб завести...А щяс часто проезжаю мимо,тупо потому,что стоящий человек,может оказаться каким-нибудь ... нехорошим человеком.Ибо кругом частная собственность,коммерция... или "война" с той же коммерцией,с целью наживы,прикрываясь защитой природы...  default/sad
Грустно.

Серега частной собственности нет !! Только аренда !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

84

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:

БУХАТЬ НАЧНУ,КАК РАНЬШЕ default/lol  default/wacko
самый разрёшённо-распространённый вид отдыха Россиянина default/smile
а тогда и море.....


Лучше в меру - но бухать !!!  default/wink  я вот тут своего товарища никак не раскодирую 5 лет в завязке - я в шокере


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

85

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Серега, ну конечно же. Но благо это место не на побережье, и S600 своим ходом туда не проедут, так что для сильных мира сего, я надеюсь, оно не столь привлекательно.

Надежда - умирает последней, но для  жидо-масонов(сильнейших мира сего)  все проблемы индейцев до ср..ки...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

86

Re: Знак посёлка Новосадовый

ну есть места, куда еще не добрались эффективные манагеры:) тока они от приновосадовья километрах в 200-500 начинаюццо default/smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

87

Re: Знак посёлка Новосадовый

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

БУХАТЬ НАЧНУ,КАК РАНЬШЕ default/lol  default/wacko
самый разрёшённо-распространённый вид отдыха Россиянина default/smile
а тогда и море.....


Лучше в меру - но бухать !!!  default/wink  я вот тут своего товарища никак не раскодирую 5 лет в завязке - я в шокере

Есть категория людей,у которых мера ........ отсутствует-вот им лучше не пить вообще и никогда default/smile

Отредактировано Тофик (27.05.2011 21:32:40)

88

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:
vinnipux пишет:
Тофик пишет:

БУХАТЬ НАЧНУ,КАК РАНЬШЕ default/lol  default/wacko
самый разрёшённо-распространённый вид отдыха Россиянина default/smile
а тогда и море.....


Лучше в меру - но бухать !!!  default/wink  я вот тут своего товарища никак не раскодирую 5 лет в завязке - я в шокере

Есть категория людей,у которых мера ........ отсутствует-вот им лучше не пить вообще и никогда default/smile

Знаю таких - сам такой !!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

89

Re: Знак посёлка Новосадовый

Как показало следствие, какие то нехорошие люди из Усть-Лабинского клуба Сарамат, которые не имеют НИКАКОГО отношения к восстановлению знака наклеили свою клубную наклейку на этот самый знак.
В связи с этим вполне естественный вопрос: НАХЕРА???  default/mad  default/mad

http://633975941.users.photofile.ru/photo/633975941/151064983/xlarge/169275472.jpg
default/mad  default/mad  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

90

Re: Знак посёлка Новосадовый

Это из серии "здесь был Вася" я такую же наклейку, правда изрядно выцвевшую, на табличке что на дольменной группе недалеко от Назаровых дачь (Архипоосиповка) обнаружил.
Так же выражаю публичное "фу".
Посскриптум: Обидно когда непонятно по каму составляют мнение о клубе да?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

91

Re: Знак посёлка Новосадовый

igor4737, +500... это как какое нибудь моральное чудовище царапает на скале свое "погонялово" и город.... тут уже невольно задумываешься, а не представитель ли он нетрадиционных сексуальных отношений, не сотрудник ли гибдд........ default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

92

Re: Знак посёлка Новосадовый

Сразу оговорюсь, что человек на фотографии этого конечно же не делал, просто других фото нет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

93

Re: Знак посёлка Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Сразу оговорюсь, что человек на фотографии этого конечно же не делал, просто других фото нет.

Делал, делал....
Вот Рамик за все и ответит!!!!  default/lol  default/lol  default/lol

Re: Знак посёлка Новосадовый

igor4737 пишет:

Это из серии "здесь был Вася" я такую же наклейку, правда изрядно выцвевшую, на табличке что на дольменной группе недалеко от Назаровых дачь (Архипоосиповка) обнаружил.
Так же выражаю публичное "фу".
Посскриптум: Обидно когда непонятно по каму составляют мнение о клубе да?

+1 это как птица пролетающая над чем нибудь и сернувшая неподумав куда упадёт то что выпало.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

95

Re: Знак посёлка Новосадовый

Levran пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Сразу оговорюсь, что человек на фотографии этого конечно же не делал, просто других фото нет.

Делал, делал....
Вот Рамик за все и ответит!!!!  default/lol  default/lol  default/lol

точно точно Рамик, лицо у него подозрительное default/mad  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

96

Re: Знак посёлка Новосадовый

Фунтик пишет:
Levran пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Сразу оговорюсь, что человек на фотографии этого конечно же не делал, просто других фото нет.

Делал, делал....
Вот Рамик за все и ответит!!!!  default/lol  default/lol  default/lol

точно точно Рамик, лицо у него подозрительное default/mad  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

И рука у него левая непонятно чем занята - не иначе слово неприличное царапает!!!

97

Re: Знак посёлка Новосадовый

Написал админу сайта клуба Сармат, о нашем публичном "Фу", пока тишина.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

98

Re: Знак посёлка Новосадовый

Согласен "Фу"
Кто это сделал на данный момент мне неизвестно, но проведем расследование и надеюсь, что найдем обвиняемых в вандализме.
Какие могут быть оправдания?
Пороть думаю таких бесполезно, а вот в следующий раз на исправительные работы привлечь просто обязательно.

От лица "Клуба "САРМАТ4Х4" приношу извинения в адрес тех кого данный инцидент обидел, надеюсь на взаимопонимание.


http://www.sarmat4x4.ru

99

Re: Знак посёлка Новосадовый

XoXoL пишет:

Согласен "Фу"
Кто это сделал на данный момент мне неизвестно, но проведем расследование и надеюсь, что найдем обвиняемых в вандализме.
Какие могут быть оправдания?
Пороть думаю таких бесполезно, а вот в следующий раз на исправительные работы привлечь просто обязательно.

От лица "Клуба "САРМАТ4Х4" приношу извинения в адрес тех кого данный инцидент обидел, надеюсь на взаимопонимание.

Наш общий респект, Сармату за понимание вопроса!  default/smile
Думаю будет не лишним поднять обсуждение на форуме Усть-Лабинского клуба.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

100

Re: Знак посёлка Новосадовый

может рядом нужна информационная табличка на которой зарубки оставлять зарубки - типа "здесь был Вася" или какой нить клуб...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.