2751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Через 520 ?

Нет! Мы спустились по "Абину" (спуск перед "Грозовыми), вышли на дорогу и влево поехали к 8мой речке. Там же на 8мой речке встретили простой уазик на шоссейной резине и колхозных мостах, без лебедки, был только "хайджек", парни с Крымска, у них ремень гены порвался! Они спросили нет ли у нас ремня генератора, я сказал что есть! Дальше была долгая пауза, я включил передачу и хотел тронутся дальше  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  потом опять выжал сцепление скинул передачу и спросил у них не хотят ли они что нибудь спросить еще?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Один "одуплился" и крикнул  а "вы нам его не дадите?"  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Время было около 2часов ночи, по этому юмор пер из меня! Естественно я дал им ремень генератора, дождался пока они заведут свою машину, дальше мы попрощались, они мне передали емкость зеленого цвета с надписью "Дон" 2.5литра и мы безумно счастливые попэрли дальше в сторону Эриванки! В Геленджике были в 5:30 утра.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

В Геленджике были в 5:30 утра.

Русик ты горный вампир default/lol  default/lol  default/lol только поночам передвигаешся,боишся дневного света default/lol  default/lol  default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Какая разница, единственное на генератор нагрузка чуть по больше! Фары постоянно горят!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ты ж говорил ,что не постоянно! default/lol
у меня вчера вот тоже  поподпотухли,после воды..... default/lol

Отредактировано Тофик (05.06.2011 22:02:49)

2755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И на желудок нагрузка чуть побольше, там всегда пиво default/smile


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

2756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Вчера катались Эриванская- Адербиевка. К водопаду ТОЖЕ  дорожка классная default/good3 Стоящий маршрут default/yes3

А я с Адербиевки поднялся, людей катал, думал на крученный спуститься - но меня напугал знакомый тем что оч плохая дорога и позавчера там у Знакомого оторвало поворотный - и мы по хребтам заехали на ложные Грозовые ворота потом через Боцехур проехали на настоящие Грозовые  default/good3  маршрут как раз ПВД  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Все как обычно "там не проедите", "там писец", и тут же "да ладно вам, я там проехал на почти стандарте"  default/yes3   Вчера катались по нашим огородам, я на своем любимом уазе стандартном, и нива, трех дверная удлиненная на кордиантах! Для нивы там была смерть, для уаза дом родной, так что, для каждого свои критерии! Лично для меня в этом вопросе есть всего несколько человек, которые могут объективно дать оценку состоянию дороги.

как жаль что разминулись default/sorry


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Руслан81 пишет:

Все как обычно "там не проедите", "там писец", и тут же "да ладно вам, я там проехал на почти стандарте"  default/yes3   Вчера катались по нашим огородам, я на своем любимом уазе стандартном, и нива, трех дверная удлиненная на кордиантах! Для нивы там была смерть, для уаза дом родной, так что, для каждого свои критерии! Лично для меня в этом вопросе есть всего несколько человек, которые могут объективно дать оценку состоянию дороги.

+мульён!   Я вчера вытаскивал воен мосты чуть дальше зелёного домика, четыре уаза неплохих даже очень ,развернулись и назад пошли!!! А когда мы выезжали с водопада , нивка спрашивала как дорожка к водопаду-  default/yikes  default/lol ........  вот вам и .......(правда нивка далече не стандарт)

Антох, а к самому водопаду дорогу не прогорнули от ручья ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2759

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:
Тофик пишет:

я извиняюсь, Вы серьёзно спрашиваете?

Я там никогда не была, по этому и спрашиваю.

Тогда ещё недельку,полторы, без дождей и можно ехать ! Только через Новый! Последствия будут у нивы однозначно, но если хочется ,то надо ехать и пробывать! На выезде из Нового ,через 1 км начнётся... дорожка , там испытания пройдёт или нет ,если вытягивать то не далеко!  Были там на позапрошлых выходных(когда табличку восстанавливали)дорога была  для отличного уаза  проезжаема!хантера на симексах32 тянули ..... лебёдка,сцепление,глушитель,генератор у него кончились..... что с нивой будут х з

кстати вопрос ?? сколько км от нового до новосадаа ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:
Руслан81 пишет:

В Геленджике были в 5:30 утра.

Русик ты горный вампир default/lol  default/lol  default/lol только поночам передвигаешся,боишся дневного света default/lol  default/lol  default/lol

нет, просто ночью объезды не видно, по-этому меньше остановок, думать не надо- везде тапко в пол и на прямки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Я там никогда не была, по этому и спрашиваю.

Не надо слушать дядек на УАЗах и Тойотах. Потому, что:

Руслан81 пишет:

...Для нивы там была смерть, для уаза дом родной, так что, для каждого свои критерии...

Надо кооперироваться с равнозначными машинками и для этих машинок подбирать и согласовывать свой маршрут... Если же пытаться ехать с большими машинами, то от маленькой (например, Розовая Нива) могут остаться только рожки да ножки  default/yes3
Большие машины, конечно, не бросят маленькую в лесу, но к тому времени, пока ее дотянут до асфальта, это будет груда металлолома  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

2762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

то от маленькой (например, Розовая Нива) могут остаться только рожки да ножки

И те, РОЗОВЫЕ   default/big_smile

ИА пишет:

пока ее дотянут до асфальта, это будет груда металлолома

РОЗОВАЯ груда металлолома! (бальшими буквами)  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2763

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

В общем сегодня выезжаем в сторону Алтубинала, если у кого есть желание , присоединяйтесь.
Категория не ниже ТР-2.

Ну как?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2764

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А кто вчера на черном коротком патруле без номеров со мной домой ехал?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2765

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:
Hi Com пишет:

В общем сегодня выезжаем в сторону Алтубинала, если у кого есть желание , присоединяйтесь.
Категория не ниже ТР-2.

Ну как?

Звонил Хайкому - главное они уже дома. Потом расскажут


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2766

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

...Надо кооперироваться с равнозначными машинками и для этих машинок подбирать и согласовывать свой маршрут...;)

Вот некоторые места, в которые можно доехать любом на вседорожнике. http://www.youtube.com/watch?v=5hZ-YInuNKQ


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

2767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:
Руслан81 пишет:

Все как обычно "там не проедите", "там писец", и тут же "да ладно вам, я там проехал на почти стандарте"  default/yes3   Вчера катались по нашим огородам, я на своем любимом уазе стандартном, и нива, трех дверная удлиненная на кордиантах! Для нивы там была смерть, для уаза дом родной, так что, для каждого свои критерии! Лично для меня в этом вопросе есть всего несколько человек, которые могут объективно дать оценку состоянию дороги.

+мульён!   Я вчера вытаскивал воен мосты чуть дальше зелёного домика, четыре уаза неплохих даже очень ,развернулись и назад пошли!!! А когда мы выезжали с водопада , нивка спрашивала как дорожка к водопаду-  default/yikes  default/lol ........  вот вам и .......(правда нивка далече не стандарт)

Антох, а к самому водопаду дорогу не прогорнули от ручья ??

  Почти по середине дороги стоит влипший в грязь трактор, обьезжали его ..... дорога ,нет,даже там не дорога, направление там ,на водопаде всё так красиво оформлено......... мостик из веток, гродик, камни выложены, собако прикольная. Ни одного человека небыло....... просто сказка! default/yes3
До Новосада не километры.... там часы...ехать от Нового,  бывало  я ехал 4 час, а  бывало 8 ,меньше лично у меня не было ( бывало сутки ездили и не доезжали default/big_smile )

Отредактировано Тофик (06.06.2011 20:04:53)

2768

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Немного фоток и от нас. http://photo.qip.ru/users/633975941/151064983/?page=1

2769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ниваводы так может выедем куда отдохнуть на выходные?

2770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:

А кто вчера на черном коротком патруле без номеров со мной домой ехал?

Вроде не пьешь, Аккуратный и культурный.... А с кем ездишь - не помнишь?!?!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Тогда ещё недельку,полторы, без дождей и можно ехать ! Только через Новый! Последствия будут у нивы однозначно, но если хочется ,то надо ехать и пробывать! На выезде из Нового ,через 1 км начнётся... дорожка , там испытания пройдёт или нет ,если вытягивать то не далеко!  Были там на позапрошлых выходных(когда табличку восстанавливали)дорога была  для отличного уаза  проезжаема!хантера на симексах32 тянули ..... лебёдка,сцепление,глушитель,генератор у него кончились..... что с нивой будут х з

Говорю же прошел грейдер и подсохло, на ниве вполне реально проехать, только на нормальной резине и с головой!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Немного фоток и от нас. http://photo.qip.ru/users/633975941/151064983/?page=1

Юра, фоты Класс, а что ты не выложил, как вы со Волком в луже купались default/smile  default/good3


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2773

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Юра, фоты Класс, а что ты не выложил, как вы со Волком в луже купались

они немного смазаны сами кадры не очень..  default/smile

2774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

Вот некоторые места, в которые можно доехать любом на вседорожнике. http://www.youtube.com/watch?v=5hZ-YInuNKQ

У тебя тут голос как у робота Вертера из давнего детског офильма про Гостью из будущего!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:

У тебя тут голос как у робота Вертера из давнего детског офильма про Гостью из будущего!

Точно!!!! Гы!!!!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша