Тема: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

перенесено из темы "TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий"...

Отредактировано дядя Миша (07.06.2011 14:46:53)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Можно будет 80-шную покатушку замутить default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Novice пишет:

Можно будет 80-шную покатушку замутить default/smile

Я за!!!!! default/yahoo
Миша: где и когда?????

Отредактировано Timur (01.06.2011 14:25:44)


Toyota LC80

4

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:
Novice пишет:

Можно будет 80-шную покатушку замутить default/smile

Я за!!!!! default/yahoo
Миша: где и когда?????

+1!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

5

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:
Novice пишет:

Можно будет 80-шную покатушку замутить default/smile

Я за!!!!! default/yahoo
Миша: где и когда?????

Думаю в воскресенье куда-нить недалеко прокатится: на каверзинские водопады или на водопад Утаенный.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

В эти выхи я работаю , предлагаю назначить на какуюнибудь дату и собрать всех тойотоводов, так сказать замутить тойототрофи, зделать наклейки и в путь на какуюнибудь полянку отдыхать, общаться, пить чай и тд!!!! default/popcorm1


Toyota LC80

7

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Я то-же вступаю в клуб любителей 80-ок.

8

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts: Серега я предлагаю тебе заняцо организацией базового лагеря , маршрут обсудим , наклейками я займусь!!!! default/big_smile  ХДП:" Упровляй мечтой". Если есть другие мысли пожайлуста default/popcorm1


Toyota LC80

9

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

А приглашаются все или строгий фейс-контроль по тойотоводам. А то у нас в компании другиемаркиводы присутствуют.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Приглашаются тойотоводы и любители тойот тоесть если нет тойоты но ты к ней относишся нормально пожалусто, а вообще какая разница начем ты ездишь лижбы компания хорошая хоть на УАЗе !!!!!
Ща с датой опредилимся потом списки будем состовлять!!! default/big_smile


Toyota LC80

11

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Джонниии,  я буду участвовать (с)  default/lol   default/good3

12

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

Ща с датой опредилимся

ТимурчЕГ, в конце июня я б с радостью!!! Щяс пока нИмагу  default/sad  Слишком напряжённый май получился. Много покатушек. Вчера был день рожденья супруги,8-го у мамы... Надо ж иногда и работать  default/blush2 Но следить за развитием темы буду.Постараюсь подстроиться.
З.Ы. Сегодня передал Базе твою рацию и два диска с тойоты Барина93.Померяй их по вылету,чтоб тебе подошли,а потом уже бортируй/балансируй... И к этим дискам желательны гайки,которые длинные с шайбами.Или шайбы-проставки между гайкой и диском.Иначе разобьёт отверстия.

Отредактировано Kuts (02.06.2011 22:27:00)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

13

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
Timur пишет:

Ща с датой опредилимся

ТимурчЕГ, в конце июня я б с радостью!!! Щяс пока нИмагу  default/sad  Слишком напряжённый май получился. Много покатушек. Вчера был день рожденья супруги,8-го у мамы... Надо ж иногда и работать  default/blush2 Но следить за развитием темы буду.Постараюсь подстроиться.
З.Ы. Сегодня передал Базе твою рацию и два диска с тойоты Барина93.Померяй их по вылету,чтоб тебе подошли,а потом уже бортируй/балансируй... И к этим дискам желательны гайки,которые длинные с шайбами.Или шайбы-проставки между гайкой и диском.Иначе разобьёт отверстия.

Все будет ОК!!!! подумай по дате завтра позвоню пообщаемся !!!! народ хочет ТОЙОТА покатуху и он ее получет!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
default/popcorm1


Toyota LC80

14

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

народ хочет ТОЙОТА покатуху и он ее получет!

Да я вапще двумя руками ЗА!!!  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

А я на зло всем приеду на своем бабане!  default/big_smile  И чаи весь ваш выпью!  default/big_smile 
   Молодцы, собраться всем вместе и прокатиться это всегда хорошо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Руслан81 пишет:

А я на зло всем приеду на своем бабане!

Желаю тебе доехать!!! (хотя бы до старта покатушки)  default/tongue   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

17

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Руслан81 пишет:

А я на зло всем приеду на своем бабане!  default/big_smile  И чаи весь ваш выпью!  default/big_smile 
   Молодцы, собраться всем вместе и прокатиться это всегда хорошо!

а никто и не против хороших ребят в компании!!!! default/smile default/smile   и с бабанами нам еще веселей будет!!!! default/lol  default/lol  default/lol
default/popcorm1


Toyota LC80

18

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:

бабанами нам еще веселей будет!!!

Ога! Буит о чём поговорить!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Руслан81 пишет:

А я на зло всем приеду на своем бабане!  default/big_smile  И чаи весь ваш выпью!  default/big_smile 
   Молодцы, собраться всем вместе и прокатиться это всегда хорошо!

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Kuts пишет:
Timur пишет:

бабанами нам еще веселей будет!!!

Ога! Буит о чём поговорить!  default/lol

Кстати а Бобан с тойотовским коробасом к какому классу относится???  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

vinnipux пишет:
Kuts пишет:
Timur пишет:

бабанами нам еще веселей будет!!!

Ога! Буит о чём поговорить!  default/lol

Кстати а Бобан с тойотовским коробасом к какому классу относится???  default/lol

так этож уже на 50% тойота!!! default/lol


Toyota LC80

22

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Timur пишет:
vinnipux пишет:
Kuts пишет:

Ога! Буит о чём поговорить!  default/lol

Кстати а Бобан с тойотовским коробасом к какому классу относится???  default/lol

так этож уже на 50% тойота!!! default/lol

как чуял))   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/06/03/12/122426dd3efed0db03e41296d08e4326.jpg
Вот образец наклеек.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

24

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Народ ХДП состоится обязательно ,на днях дадим точную дату.(примерно 2-3 июля)
Кому интересна эта тема и кто хочет поехать большая просьба давайте составим списки !!!!!!!!!
Трасса будет только стандарт( но не полироль) так как цель поездки отдых, общение и ......!!!

1.Timur TLC80

Отредактировано Timur (03.06.2011 09:41:00)


Toyota LC80

25

Re: 2-3 июля ХДП "Toyota Trophy 2011"

Название темы как то не очень  default/blush2  Это че мне на коротком легком низя ???  default/cool