1

Тема: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Не ради холивара:) Просто интересное сравнение двух машин

http://www.youtube.com/watch?v=MJZIzaAA … r_embedded

видео гдето на полчаса


Инженерная 3D печать. +79282013718

2

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Через задний проход  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Если кто в дефендере сидел то знает что от долгой езды на нём ноги потом влево от туловища стоять будут.расположение педалей какой то мазахист придумал default/lol  default/lol  default/lol

4

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

vervolf38 пишет:

расположение педалей какой то мазахист придумал

Это последствия переноса руля, настоящий Дефендер праворульный, и думаю сидеть в нем нормально default/smile

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

ну нам то приходится говорить о том что имеем

6

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

сидел в дэфе...уаз реально шире кажется....плечом упирался в левую стойку....но имхо...не сравнимые машины: уаз это реальность, а дэф это тот же уаз, только с понтами...да и ценик за понты тоже хороший....хантер рулит вообщем  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

nikola9204 пишет:

ценик за понты тоже хороший....хантер рулит вообщем

согласен!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

сижу на уазбуке читаю такую же тему.... хм.. такое ощущение что народ как то неправильно уазика пользует default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

а если уазик с дизельком ивековским.то вообще сказка default/good3

10

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

vervolf38 пишет:

с дизельком ивековским.то вообще сказка

Согласен,  первые тысяч 10-15. Нелетом.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

11

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Сидеть в Дефи с правым рулем также не удобно. Коментарий  завода на данное не удобство : Типа,  кузов первоначально расчитан на 3х  человек  спереди, а потом переделан под двух. Аналогичная ситуация с 24 волгой. Просто ценник на родене на Деф на много ниже чем у нас Просто сравнивал гада 1,5 назад минимум 30 %.

12

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

А Ужазик с 1кзте и тавотовской коробкой и раздаткой и гелековскими мостами под брюшком - вааще весчь


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

13

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

ГраМ пишет:

А Ужазик с 1кзте и тавотовской коробкой и раздаткой и гелековскими мостами под брюшком - вааще весчь

Тогда это уже не УАЗик, там только кожух и сиденья остались от него  default/neutral

14

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

733,  И сиденья, помоему, другие. Но машинка весчь! А как исполнена!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

15

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

ГраМ пишет:

И сиденья, помоему, другие. Но машинка весчь!

Кажется, если не ошибаюсь, сиденья родные с Хантера, мосты со 100% блокировками, но воякам по проходимости уступают  default/neutral

16

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

733,  При прочих равных условиях (одинаковый размер резины) наверное, уступают. В проходимости. Во всем остальном выигрывают. (при условии что они не ломаются)  default/big_smile . А в сравнении с родными хантеровскими спайсерами и говорить не о чем.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

ГраМ пишет:

А Ужазик с 1кзте и тавотовской коробкой и раздаткой и гелековскими мостами под брюшком - вааще весчь

Это у кого такой? Захотелось поглядеть.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

18

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

192,  В Краснодаре. Хозяина зовут Сергей, на форуме его нет. Тел. спроси у Кил-Била.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

А то, что они там рассказывают страсти про уазовскую печку - это правда такая большая проблема?

20

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Интересно, у нового Дэфа может течь сальник задней ступицы? Наша контора на днях купила новый Бухлобус. Вчера решил на нем прокатиться, заезжаю на заправку и вижу, что все левое заднее колесо в масле. Ну, думаю, прокатился... Сегодня поедем к инженеру по гарантии. Пробег - 80 км. Предпродажная подготовка пройдена.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

21

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

192 пишет:

Интересно, у нового Дэфа может течь сальник задней ступицы? Наша контора на днях купила новый Бухлобус. Вчера решил на нем прокатиться, заезжаю на заправку и вижу, что все левое заднее колесо в масле. Ну, думаю, прокатился... Сегодня поедем к инженеру по гарантии. Пробег - 80 км. Предпродажная подготовка пройдена.

Да это немного напрягает, но то что это все  легко устранимо в любом месте ,это плюс , я кстати на патрике забил на гарантию, а на хантере добросовестно дважды съезил...

22

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

ГраМ пишет:

А Ужазик с 1кзте и тавотовской коробкой и раздаткой и гелековскими мостами под брюшком - вааще весчь

ну смысл наверно тока есть, если вся эта комплектуха почти на халяву досталась...

Gregson пишет:

А то, что они там рассказывают страсти про уазовскую печку - это правда такая большая проблема?

девайс достаточно специфичный default/smile в принципе правда, но немного рассказ преукрашен default/smile

192 пишет:

Интересно, у нового Дэфа может течь сальник задней ступицы?

ну почему бы и нет? возможно все:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

23

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Serval пишет:
192 пишет:

Интересно, у нового Дэфа может течь сальник задней ступицы? Наша контора на днях купила новый Бухлобус. Вчера решил на нем прокатиться, заезжаю на заправку и вижу, что все левое заднее колесо в масле. Ну, думаю, прокатился... Сегодня поедем к инженеру по гарантии. Пробег - 80 км. Предпродажная подготовка пройдена.

Да это немного напрягает, но то что это все  легко устранимо в любом месте ,это плюс , я кстати на патрике забил на гарантию, а на хантере добросовестно дважды съезил...

Я полагаю, что на время обкатки, а она составляет аж 2500 км, мы все-таки на гарантии посидим. Пусть всё плохое повылезает, ну а дальше видно будет.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

24

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

Насколько знаю - сейчас Дэфа в Испании по лицензии начали выпускать...

Посадку исправили... Говорят, что теперь сидеть можно ровно... И сидушку от двери отодвинули...

А ценник думаю не поменялся...  default/wink


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

25

Re: Сравнение Defender 90 и УАЗ Хантер

192 пишет:

Вчера решил на нем прокатиться, заезжаю на заправку и вижу, что все левое заднее колесо в масле.

Это ж хорошо, значит масло в мосту есть!