Тема: Где купить силовой бампер на Шевика?

Всем здрасте.может кто слышал где продают силовые бампера задние на Шевика?Самопал не интересует

2

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Я  нашел в Азове, мастерскую по шевикам.
Созванивался с ними, они и передние и  задние бампера  делают. Делают аккуратно, бампер выглядит, как заводской.
Меня не устроила цена вопроса. Передний бампер примерно год назад стоил около 50 тыс.
Вот  контакты.
http://site.autocentre.ua/tuning_niva/i … ;Itemid=31
Павел +380677003684(Киев).+79185510496(Азов).


Бывший Шнивовод...

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Да это запредельная цена.я передний взял за 17 хотелось бы теперь задний найти.я заказывал в подмосковье

4

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Нахрена он тебе нужен...? Не пойму...
С этими силовыми бамперами столько мороки.
Дешевле пластиковый, менять при очередной поломке, а трещины умельцы паяют за 2 часа.
Посчитай сколько пластиковых бамперов ты сможешь купить на те деньги, что потратишь на силовой бампер. Да и на машину лишняя нагрузка.
Я решил проблему проще, с низу машину защищает фаркоп, сверху запаска.


Передний, силовой бампер. Вот это необходимость.
А задний....

Отредактировано SYN (01.06.2011 13:10:58)


Бывший Шнивовод...

5

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Добрый день! Силовой обвес должен делаться людьмы, которые имеют практику езды в лесу, причем в разное время года.  Зачастую, то что продается на шниву типа "заводское" не имеет понятия "надежности" и "практичности". Красота и понты-не более. Мне делали все вручную мы сами, с учетом собственного стажа езды по ...овнам на стандарте. Пока не жалуюсь, хотя перед буду модернизировать т.к. знаю что теперь лучше для нее и меня. Задний силовой тоже необходим(поднять х-джеком, привязаться к дереву и вытягивать УАЗ на 35-х и т.д.) и добавлю о небходимости силовых боковых, приваренных к лонжеронам и кузову. Вот они то и не дают лечь на бок(частично default/smile ) Короче, с конвейера приличного вы не дождетесь.


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Не знаю.то что я купил очень хороший.и смотрится нормально и лебёдку поставил.высокий и крепкий default/good3 http://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/_myphoto/i-112.jpg

7

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Спорить не буду, но когда заехал не туда и только вперед, где деревья с руку, а асфальт вот он, что делать default/yahoo ???. Или под водой, когда каменюку сдвигаешь-вот тогда и будет видно насколько он хороший. Вопрос не в этом, а в другом-будешь ли ты готов на это???


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Ну  я думаю каждый согласится что на все случаи жизни не вариант упаковаться

9

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

запас в ..пу не ...ет  default/wink , главное не отключать мозг. Хотя бывает всякое....... default/yikes

Отредактировано 786-й (01.06.2011 14:18:00)


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

786-й пишет:

запас в ..пу не ...ет  default/wink , глвавное не отключать мозг. Хотя бывает всякое....... default/yikes

Это точно.а разложить машину в хлам много времени и ума не надо

11

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

С каждым разом оно увеличивается, опыт не пропьешь!!! Задний силовой НУЖЕН!!!


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

Мужики так а по существу вопроса может кто то подсказать?

13

Re: Где купить силовой бампер на Шевика?

vervolf38 пишет:

Мужики так а по существу вопроса может кто то подсказать?

Саша,  50 тыс. стоил передний бампер с установкой.  Машину нужно было оставлять на 2 недели. Там на сколько я помню был серьезный подход, расшивали ланжероны, вваривали бампер подгоняя его под кузов машины. Созвонись возможно с передним бампером будет проще и дешевле.
Или закажи в Киеве, там еще дешевле будет.


Бывший Шнивовод...