2601

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Понятно ,что оно там -видели
Просто без пианино -это уже не пианино трофи default/yes3

2602

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У нас было диван трофи 29 декабря год назад. default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2603

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

У нас было диван трофи 29 декабря год назад. default/smile

Неписалинезнаюневерю. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2604

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
Андрей 69 пишет:

У нас было диван трофи 29 декабря год назад. default/smile

Неписалинезнаюневерю. default/smile

Кол участников было 2 и авто одна,и для себя а не для публики.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2605

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А как смотрят Шниваводы на то что бы недели через2 примерно прокатиться где нибудь у горной речки чаю попить? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2606

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А почему это обращение только к шниваводам???!!! default/yikes А Тазонивоводы,что,не люди штоли? default/mad !И почему только чаю? default/wink


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

2607

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Barin93 пишет:
Руслан81 пишет:

Мы так тихо тихо попивая ......... минералку с друзьями катаемся по "грунтовкам"!

А с нами утром так и не попил минералки  default/sad

Я со всеми попил минералки и не только - и вместо Русика тоже)) ему просто как пилоту нашего Пепелаца надо было немного передохнуть, а Вы что то с Катсцом рано стартанули до хоума... default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2608

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Levran пишет:

А он бывает открытым?

Конечно! Он всегда открыт,когда дорога вниз "проезжабельна"... А сейчас если его откроют,то фотографий (таких как у Руслана81) будет гораздо больше  default/smile
Сразу за шлагбаумом начинается крутой длинный промытый глиняный спуск.После дождей вниз спуститься как бы возможно...А вот подняться обратно нет.На хорошей надёжной машине на "колёсах" с лебёдкой можно попробовать.Иногда у некоторых получается....но редко. Там даже летом "весело"... И самое интересное,что другой "хорошей" дороги оттуда снизу нет... Прийдётся колбасится либо на Новосад,либо на Новый,либо на Эриванку.А все эти дороги "хорошими" не являются.Поэтому наверху поставили шлагбаум.А те,кто считает себя "крутым жыпером",объезжают его,колбасятся вниз,а потом долго живут на охотхозяйстве в ожидании эвакуации...  default/smile

Золотые слова Юрий Бенедиктович, мы разок в колее так долбанулись кузовом що писецццц  default/wacko


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2609

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:
Kuts пишет:
vinnipux пишет:


спасибо большое Руслан81 меня наконец в Новосад свозил + познакомил с Данилевичем  default/good3  default/good3  default/good3

теперь новая мечта - пройти маршрут по которому прошли Кутс с Жекисом и Барином (Новосад-Вьючка (Молдованка)-Тхаб-Грозовые-Боцехур-Крученая-Эриванка-Шапсуга-Охонка ) - теперь только по осени

Прошлой осенью мы так вели Тимура,Базю,Мопеда...А с Охонки мы пошли на Сахарную голову-Водохранилище-Посёлок Неберджай.  default/smile

Я думаю что в этом году мы повторим этот алко маршрут default/smile

С удовольствием бы съездил но только уже по осени - Барсика продуть  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2610

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
vinnipux пишет:
Апостол пишет:

default/yikes Афигеть default/yikes , где же  ты до этого ездил? default/yikes

самому стыдно  default/blush2

Интересно, а сколько имеется желающих съездить в Новосад, кто там не был? Может организовать забытый "Пианино-трофи"?

Нужно чааще общаться - встречаться - когда то по средам и в офроуде встречались  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2611

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на выходные не кто не куда не собирается???  default/smile

Отредактировано 123юра (27.05.2011 11:21:48)

2612

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

А как смотрят Шниваводы на то что бы недели через2 примерно прокатиться где нибудь у горной речки чаю попить? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Я за!!!
Можно не только чай...
И мяса жаренного поесть, и ухи из свежей рыбки.


Бывший Шнивовод...

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра,  На выходные с ОРКами на ХДП


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

2614

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр700 пишет:

123юра,  На выходные с ОРКами на ХДП

да вот хочется просто прокатиться, без суеты.

2615

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ой как хочется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2616

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну а чеб ниваводам в новосад не сьездить? есть стимул : первым свою ниву-шниву с новым знаком сфоткать default/popcorm2  только через Пшаду незачет

2617

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мдя. А есть отчепенцы, которые на ХДП не поедут? Вроде выходные у меня материализовались...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2618

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

довезисвойзаднанивевновосад-трофи default/sorry

2619

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну, в принципе, можно. Тока туда надо еще штурмана где-то найти, трос цеплять :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2620

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нива в Новасадовый, на нормальной резине доезжает. Просто чуть дольше чем уаз к примеру.

2621

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

ну а чеб ниваводам в новосад не сьездить? есть стимул : первым свою ниву-шниву с новым знаком сфоткать default/popcorm2  только через Пшаду незачет

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


+7 918 459 4 856

2622

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

ну а чеб ниваводам в новосад не сьездить? есть стимул : первым свою ниву-шниву с новым знаком сфоткать default/popcorm2  только через Пшаду незачет

default/lol  default/popcorm1  default/popcorm2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2623

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы вот тоже завтра будем куда нибудь выдвигаться... покатаца хоцца осень default/smile
Можем к кому - нибудь присоединиться для компании.
Одна нива слегка подготовленная без лебеди с хорошим экипажем default/wink

2624

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Wild_Cat пишет:

Мы вот тоже завтра будем куда нибудь выдвигаться... покатаца хоцца осень default/smile
Можем к кому - нибудь присоединиться для компании.
Одна нива слегка подготовленная без лебеди с хорошим экипажем default/wink

куда планируйте ехать??? тоже думаю прокатиться..

2625

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

нива в Новасадовый, на нормальной резине доезжает. Просто чуть дольше чем уаз к примеру.

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1