126

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Петр - х244хх пишет:
igor4737 пишет:

И я против отдельного форума, в том числе и для длиннобазных УАЗов.
Смысл разбегатся по мелким кучкам?!

Пелюс адын.... default/smile

Нифига! Я протестую! Даёшь каждому меньшинству свою отдельную ветку!!! (чем мы хуже китайцев)
default/big_smile бггггг  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

127

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

464-я пишет:

Нива 2121 крокодил

2121 это не крокодил


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

128

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я тоже вставлю свои пять копеек...
Шнивоводы, я с вами!!!
При покупке машины я знал, что буду ездить по го...нам. Выбор стоял между нивой коротышом и шнивой. Выбор пал на последнюю. Обьясню почему.
На коротыше можно только кататься, выехать на рыбалку или на природу на пару дней это проблема!!! Так как в машине просто нет места для необходимых вещей или для снастей, про надувную лодку с мотором я вообще молчу... Укладывание вещей в машину превращается в 2-х часовой ритуал, а складывать их обратно после пикника или рыбалки это вообще гемор!!! В машине катастрофически мало места.
Другое дело Шнива, сложил заднии сиденья забросал все в багажник и поехал, на все про все 20 мин. И это с лодкой и мотором, которые занимают не мало места.

Второй не мало важный момент, шнива все же  комфортнее коротыша, да и длинной нивы, хоть на трассе хоть на бездорожье.

И третье.  Проходимость машины на 50 % зависит от водителя, не важно на чем он едет на шниве, коротыше или на уазе.


Бывший Шнивовод...

129

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

или под чем  default/yikes  default/wacko !!!!!


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

130

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

SYN пишет:

Проходимость машины на 50 % зависит от водителя, не важно на чем он едет на шниве, коротыше или на уазе.

+ очень много.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

131

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ого, как много я пропустил!!!  default/yikes
Три дня меня не было на форуме, а тут уже на 6 страниц шниваводы (шевралётчики) нафлудили!!!  default/wink 
Каюсь, я впервые только сейчас прочитал о подстаканнике. А так, как я года три назад бросил курить, то и о пепельнице не знал. Сейчас пойду поищу  default/wink  Я видел, где находится прикуриватель, логично, что пепельница где-то рядом.  default/yes3
У меня на Шевике блокировка включается-выключается вполне нормально. Вибрация начинается только после 130-ти. Это косяк или нормальное явление???  default/smile Показатели "Температура - часы - зарядка" работают штатно, как по мануалу. При больших длительных нагрузках (замечено только на крутых затяжных подъемах, на которых приходится подниматься на пониженной) попахивает сцепление.  default/neutral
В пробках греется! В городе через 10 минут дерганья почти постоянно работают оба вентилятора. Достаточно проехать 200 метров температура падает. Хотелось бы узнать, у других как??? 
Когда я, накатавшись по говноямам на боевом УАЗе, выбирал себе машину, я ориентировался на дальние расстояния. Выбор сделан правильно - проскочить на Шниве 500-700 км в день - легко. А для двоих человек вместимость просто обалденная. Закидываешь назад все шмотки и нет проблем.
Своей машинкой я доволен. Убивать ее в местных огородах не собираюсь, я давным-давно все изъездил вдоль и поперек, а вот всякие интересные места России посетить - есть огромное желание. (Вспоминается тост из "Кавказской пленницы": главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ух ты .ИА спасибо за выделенное место в эфиреhttp://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifhttp://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifhttp://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

133

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ИА пишет:

В городе через 10 минут дерганья почти постоянно работают оба вентилятора

Летом жужжат постоянно, но намеков на фырканье антифризом небыло ни разу. Стрелка стоит на доходя красного сектора шкалы как вкопанная. Лишь бы карлсоны были нормальные, нормальные в плане балансировки, а то трясет и гудит вся машина.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

У меня очень редко в городе два включаются я заметил сильно греются те что с кондюком.у кума моего с кондюком как едем в горы летом так у него всегда 2 маслают а у меня один и то не всегда default/big_smile

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

наконец то я собрал все документы.сегодня прошёл осмотр в МРЭО и завтра еду вписывать в особые отметки силовой бампер и лебёдку default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

136

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Был вчера на сервисе, все проверили. Нивка в отличном состоянии.  В воскресенье 22.05. поедим в горы на полянку, пикничёк устроим да и Шнивку заодно проверим default/big_smile  ЗЫ: Если конечно погодка не подведёт...


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

137

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

наконец то я собрал все документы.сегодня прошёл осмотр в МРЭО и завтра еду вписывать в особые отметки силовой бампер и лебёдку default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Супер! Поздравляю default/good3


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Спасибо.сам рад не передать.а то тягомотина уже 3 месяца

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Юрий 93 пишет:

Был вчера на сервисе, все проверили. Нивка в отличном состоянии.  В воскресенье 22.05. поедим в горы на полянку, пикничёк устроим да и Шнивку заодно проверим default/big_smile  ЗЫ: Если конечно погодка не подведёт...

у природы нет плохой погоды default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

140

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:
Юрий 93 пишет:

Был вчера на сервисе, все проверили. Нивка в отличном состоянии.  В воскресенье 22.05. поедим в горы на полянку, пикничёк устроим да и Шнивку заодно проверим default/big_smile  ЗЫ: Если конечно погодка не подведёт...

у природы нет плохой погоды default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Так то оно так... Да хочется же шашлычка ещё пожарить default/smile , а под дождиком как то не очень default/no2

Отредактировано Юрий 93 (20.05.2011 21:53:30)


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

машина всегда должна быть укомплектована тентом.я его не вытаскиваю никогда

142

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

машина всегда должна быть укомплектована тентом.я его не вытаскиваю никогда

Вооо это кстати идея! Обязательно обзаведусь тентом! СПС  default/yes3


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

143

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

машина всегда должна быть укомплектована тентом.я его не вытаскиваю никогда

Вооо это кстати идея! Обязательно обзаведусь тентом! СПС  default/yes3


Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

144

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Юрий 93 пишет:
vervolf38 пишет:

машина всегда должна быть укомплектована тентом.я его не вытаскиваю никогда

Вооо это кстати идея! Обязательно обзаведусь тентом! СПС  default/yes3

В дождь тент не поможет,просто будет задувать со всех сторон а развести костёр поб тентом в дождь это вобще жесть коптилка голимая будет,уже опробовано.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Андрей 69 пишет:
Юрий 93 пишет:
vervolf38 пишет:

машина всегда должна быть укомплектована тентом.я его не вытаскиваю никогда

Вооо это кстати идея! Обязательно обзаведусь тентом! СПС  default/yes3

В дождь тент не поможет,просто будет задувать со всех сторон а развести костёр поб тентом в дождь это вобще жесть коптилка голимая будет,уже опробовано.

А я и не говорил что костёр под ним разжигать.а над столом растянуть самое то.да и в лесу всегда можно место найти чтоб не сильно дуло default/big_smile

146

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

А я и не говорил что костёр под ним разжигать.а над столом растянуть самое то.да и в лесу всегда можно место найти чтоб не сильно дуло default/big_smile

Значит ты не попадал ещё в такую опу default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ну конечно есть форс мажор но это редкость

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Было тоже такое что тент приходилось бегать ловить сорванный default/wacko

149

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

vervolf38 пишет:

ну конечно есть форс мажор но это редкость

В дождь тент растянутый на деревья или машины будет собирать воду ,а боковой дождь будет забивать под тент или его размеры должны быть огромными но тогда не натянешь,короче я выкинул из машины,не практично,вот лёгкий тент от солнца это вещь default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

у меня такой же.не брезентовый а несколько слоёв то ли целофана то ли что то похожего а по краям кольца металические.уже 2 года служит.правда некоторые кольца стало вырывать