701

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Гадость Обыкновенная пишет:

077, а куда делись остальные, если и с нами на Комсомольской было от силы 10-12 машин, половина из которых были недвижимостью? default/yikes
Думаю этот вопрос должен быть адресован явно не к Хайкому и Женечке.

+мульён

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Уважаемые!

Потерял кусок бампера УАЗ Буханка, в самом начале трассы. Нашедшему либо обладающему информацией о местонахождении, прошу сообщить.

703

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077 пишет:

Были даны координаты

Гоняли нас охранники , когда мы по координатам поехали. Нужно было координаты съезда с асфальта давать.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

704

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Апостол, Да по поводу координат  сьезда касяк!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

705

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

IgorNVR пишет:

"передаст усатый не пустил через Грушу шоб он сцука усрался " для vinnipuha и тех кто думает в том же направлении. Есть правила и их нужно выполнять. Охранники ПНБ "Грушовая" выполняют свою работу. Они за это з\п получают. Реализация ваших фантазий не входит в их должностную инструкцию. Так что расслабьтесь default/smile

Вот ехал я в колонне и думал - а почему поломанные\утонувшие\заглохшие\убитые алкоголем не станут в сторонке и не пропустят живых\с детьми\просто хотящих ехать, а не тупо стоять? Живые проедут и тогда можно начинать эвакуацию уставших.

Про правила хорошо всё знаю ! Ситуация была савсем другая просто долго описывать и объяснять !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

706

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Апостол пишет:
077 пишет:

Были даны координаты

Гоняли нас охранники , когда мы по координатам поехали. Нужно было координаты съезда с асфальта давать.

Да мы тож накатались в сторону новоросса спустились потом час стояли - как оказалось у правильного поворота


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

707

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

кстате о потерях  default/big_smile  потеряли гламурненькую лопатку с серенькой металлической ручкой, пластиковую канистру под водичку и красненький чумаданчик с инструментом  default/blush2      прозьба если кто вдруг подобрал после брелка космоса, верните если не трудно, с меня нашедшему пенный напиток  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

708

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Спасибо организаторам, дорожка отличная, айсов и грязи было достаточно! после первой половины всего пути, минуя все объездные пути ломились в самую грязь, думали отстаем, и едим последние, оказалось обратное) жаль что не удалось попасть на встречу новороссийцами, т.к. немного не доехав до лагеря, сломались, долго провозились, приехали поздновато.
немного фоток от нас http://photo.qip.ru/users/mandallin/200503270/

709

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

bizon477 пишет:

Спасибо организаторам, дорожка отличная, айсов и грязи было достаточно! после первой половины всего пути, минуя все объездные пути ломились в самую грязь, думали отстаем, и едим последние, оказалось обратное) жаль что не удалось попасть на встречу новороссийцами, т.к. немного не доехав до лагеря, сломались, долго провозились, приехали поздновато.
немного фоток от нас http://photo.qip.ru/users/mandallin/200503270/

Жаль, опять Санёк нам с тобой не получилось пообщаться в лагере  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

710

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

кто-нибудь записал маршрут????скиньте пожалуйста трек!!!! msband@mail.ru
заранее спасибо


Токарные работы 8952-868-О2-18

711

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

bizon477 пишет:

Спасибо организаторам, дорожка отличная, айсов и грязи было достаточно! после первой половины всего пути, минуя все объездные пути ломились в самую грязь, думали отстаем, и едим последние, оказалось обратное) жаль что не удалось попасть на встречу новороссийцами, т.к. немного не доехав до лагеря, сломались, долго провозились, приехали поздновато.
немного фоток от нас http://photo.qip.ru/users/mandallin/200503270/

Саня - фотки супер !!!  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Руслан81, главное ,что нашел а привезти я и сам смог,спасибо дяде Хайкому за АКБ,и за помощь на поляне,а кто что говорит про него, мог бы приехать и помочь.Хайком спасибо еще раз огромное.P.S надо с собой возить не только щетки но и генеротор default/big_smile

713

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux пишет:

Жаль, опять Санёк нам с тобой не получилось пообщаться в лагере

Я думаю, у нас еще будет такая возможность. А за фотки спасибо сыну Димке, он успевали фото-видео снимать, трос лебеды таскать и еще дорогу впереди разведывать.

714

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Максимка пишет:

Уважаемые!

Потерял кусок бампера УАЗ Буханка, в самом начале трассы. Нашедшему либо обладающему информацией о местонахождении, прошу сообщить.

Передний стандартный вроде был у меня в огороде. Если нужен могу поискать.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

715

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Новороссийцы МОЛОДЦЫ!!! Всё грамотно сделали. А ошибок небывает только у тех, кто ничего не делает. default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

716

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!   организаторам и всем всем всем поездка потрясающая! много воды много грязи! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! заряд еще на год \интересно в следующем году будет дорожка еще сложнее\ обьезды г ям по сравнению с прошлым годомстали не на много лучше самих г ям ,                                     ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

717

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Заранее извиняюсь, если кого обижу. Я говорю  открыто что думаю.

На мой взгляд, ситуация с разделением полян произошло из-за разрушения колонны, изначально говорилось об отсутствии организованного заезда на праздник. Машины расползались по маршруту, немогли найти поляну, останавливались на ремонт и ночевку в лесу, за эвакуацией приходили в Ахонку пешком утром 9 мая.
Организаторам на поляне было сложно встретить всех по задуманной программе, машины подъезжали и днем и ночью (с обеда 8 и до вечера 9 мая), сбивался весь намеченный план праздника.
9 мая 2010 года все приехали, разделившись на две колонны (танки и велосипеды  default/smile ), все приехали на поляну, остальных дотянули.

Еше раз говорю, это мое мнение и взгляд со стороны. Зря небыло общего заезда на поляну.

Отсутствие связи привело к потеряным машинам на маршруте, к разделению лагерей и к обидам друг на друга.

Давайте жить дружно!

077 пишет:

Ребята всем спасибо!!! все было просто супер!!! олько вот бамберу отдельное не спасибо! Так паступать нельзя! мы вас ждали! а ты всех останавливал на поляге!!! нельзя так делать!!!!!

077, ты немного неправ. Я был и 8 и 9 мая на обеих полянах (и слышал радио эфир), ты ошибаешься. Можешь позвонить мне и доказать обратное...

Давайте жить дружно!

Праздник удался! И в следующем году эту покатушку можно будет смело назвать "ТРАДИЦИОННАЯ"
Эдельвейс, так держать!
Толик, все было хорошо, а будет еще лучше.  default/smile  default/big_smile  default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Сью, +много много

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

В принтцепи могу смело сказать что первое боевое крешение прошло удачно, default/yahoo  если не считать некоторых обстоятельств , например таких как вырванная граната, оторванный передний бампер в месте с кенгурятником, и умершего сцепления  default/sad
Ешё хочу выразить огромную благодарность:
Андрею (космасу)
Анните
Петру х243хх
Дену757
И вообще всем кто учавствовал в этом увлекательном путешествии, за хорошую компанию. Ну и конечно же организаторам за превосходную подготовку default/good3 жаль только сюрприз не по смотрели  default/sad


8918629три три 73 Дмитрий

720

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Димон FOX93 пишет:

Ешё хочу выразить огромную благодарность:
Андрею (космасу)
Анните
Петру х243хх
Дену757

всегда пожалуйста..довай чинись.приезжайте прокатимся=)))


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

721

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

bizon477 пишет:
vinnipux пишет:

Жаль, опять Санёк нам с тобой не получилось пообщаться в лагере

Я думаю, у нас еще будет такая возможность. А за фотки спасибо сыну Димке, он успевали фото-видео снимать, трос лебеды таскать и еще дорогу впереди разведывать.


Диме огромное спасибо, фотки моей дочи просто супер  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

722

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Сью, Доказывать тебе нечего не буду!!! Смысла нет! И не скем не ругаюсь! Высказываю как ты говориш свое личное мнение!!! По опводу доставки людей не нашедших сьезда на поляну можно было и сообщить пораньше!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

723

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Сью пишет:

Заранее извиняюсь, если кого обижу. Я говорю  открыто что думаю.

На мой взгляд, ситуация с разделением полян произошло из-за разрушения колонны, изначально говорилось об отсутствии организованного заезда на праздник. Машины расползались по маршруту, немогли найти поляну, останавливались на ремонт и ночевку в лесу, за эвакуацией приходили в Ахонку пешком утром 9 мая.
Организаторам на поляне было сложно встретить всех по задуманной программе, машины подъезжали и днем и ночью (с обеда 8 и до вечера 9 мая), сбивался весь намеченный план праздника.
9 мая 2010 года все приехали, разделившись на две колонны (танки и велосипеды  default/smile ), все приехали на поляну, остальных дотянули.

Еше раз говорю, это мое мнение и взгляд со стороны. Зря небыло общего заезда на поляну.

Отсутствие связи привело к потеряным машинам на маршруте, к разделению лагерей и к обидам друг на друга.

Давайте жить дружно!

077 пишет:

Ребята всем спасибо!!! все было просто супер!!! олько вот бамберу отдельное не спасибо! Так паступать нельзя! мы вас ждали! а ты всех останавливал на поляге!!! нельзя так делать!!!!!

077, ты немного неправ. Я был и 8 и 9 мая на обеих полянах (и слышал радио эфир), ты ошибаешься. Можешь позвонить мне и доказать обратное...

Давайте жить дружно!

Праздник удался! И в следующем году эту покатушку можно будет смело назвать "ТРАДИЦИОННАЯ"
Эдельвейс, так держать!
Толик, все было хорошо, а будет еще лучше.  default/smile  default/big_smile  default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Единственное что не понравилось - то что не могли долго найти съезд с асфальта на поляну на грушовом перевале! Дорога и все остальное оч понравилось , Спасибо охотнику, ребятам с Новоросса они показывали дорогу на ахонку.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

724

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Интересно, а как эта Нива проехала весь маршрут?

http://mandallin.users.photofile.ru/photo/mandallin/200503270/xlarge/204402757.jpg
http://mandallin.users.photofile.ru/photo/mandallin/200503270/xlarge/204402761.jpg

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Грамотно, как шел турист уазики курили,машина супер но и водитель молодец очень грамотный default/good3