1

Тема: Оформление переделок

Мужики, может не в тему, но прошу помочь. Остро встал вопрос об оформлении всяких переделок: лифт, вакуум, дисковые тормоза и т.п. Может у кого есть связи в Западном округе ГАИ. И сама технология.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

2

Re: Оформление переделок

набери в поисковике ПТИА фонд (кажется так называется) при НАМИ, там форум есть...
Вообщем почитай для начала какие бумаги нужны...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

3

Re: Оформление переделок

http://www.ptiafond.ru/


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

4

Re: Оформление переделок

спасибо... толково рассказывают. И представители у нас есть. Попробуем.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

5

Re: Оформление переделок

Можешь написать Шашкину Михаилу Евгеньевичу m-shashkin@mail.ru тел. (916)777-2131 (495)454-0501
Это не фонд, а непосредственно в НАМИ. Скажи что от меня (Дмитрия Пронина). Но вот ГАИ как правило передельщЕГов мурыжат.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

6

Re: Оформление переделок

MOHCTPOXOD пишет:

Можешь написать Шашкину Михаилу Евгеньевичу m-shashkin@mail.ru тел. (916)777-2131 (495)454-0501
Это не фонд, а непосредственно в НАМИ. Скажи что от меня (Дмитрия Пронина). Но вот ГАИ как правило передельщЕГов мурыжат.

Спасибо, Дима.  Я тут еще с нашими ментами переговорю, а потом возможно все варианты вместе придется запускать.

Отредактировано boos (31.05.2010 08:52:21)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

7

Re: Оформление переделок

Держи в курсе плиззз...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

8

Re: Оформление переделок

Suslik пишет:

Держи в курсе плиззз...

ага. Нашел вроде выход на Гаи. Пойду пообщаюсь


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

9

Re: Оформление переделок

ну вот первый шаг сделан. Написано заявление с просьбой узаконить 1.... 2.... 3.... . Ответ дадут на следующей неделе. В смысле что делать дальше. Несмотря на то, что шел по протекции, предупредили, что дело долгое и финансово затратное.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

10

Re: Оформление переделок

Месяц прошёл. Ответ получен?


Страйкбол и мото +7(988)770-59-79.  Недвижимость +7(988)3-209-209.

11

Re: Оформление переделок

у кого есть контакт маленькое видео  http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2 … 9a5e398d20


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

12

Re: Оформление переделок

по поводу ответа: я уехал в Приэльбрусье и пока не тороплю этих ребяток. А сами они не звонят, хоть и обещали. Вернусь в сентябре - схожу поинтересуюсь.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

13

Re: Оформление переделок

Прошёл год, ответ получен? default/boredom

Отредактировано Andrey TM. (10.05.2011 03:33:20)

14

Re: Оформление переделок

После сезона азарт узаконивания спал, мне так и никто и не позвонил, да и все эти пертрубации в нашей милиции наводят на мысли, что спешить пока не надо.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: Оформление переделок

коллеги, недавно узаканивал свои переделки.

от начала подачи заявления до получения св-ва о регистрациии и ПТС с внесенными изменениями у меня ушло 3 недели, из них 2 я был в отпуске, уезжал из страны и никого не трогал. если считать по реально рабочим дням и контактам с органами - 5 дней (вместе с заключением ПТИА), общая сумма затрат (общая, сами понимаете о чем я) около 15 000 руб, но сразу оговорюсь шел с протекцией знакомых. вообще ничего страшного, делают все быстро если мотивированы default/smile, я за полтора часа прошел осмотр ТС, подал документы и забрал новое св-во о регистрации и ПТС.

всем удачи......


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево