Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Ввиду некоторых житейских обстоятельств - непотребства и разгул в ущерб другим отдыхающим (хотя там ТОЛЬКО фанаты 4х4 будут..) будут пресечены владельцами базы без всяких скидок на личности......это просто к сведению - что бы не было обид после.......хотя я думаю что у нас все люди культурные и вышесказаное к нам ну никоим образом:)
Кому хотца гулять без ограничений....подраЦЦа там.....поджечь что-нить и тд. - пожалте в СК, Пихтовый, Сибирь  и проча уютные и милые заведения.....там владельцы гораздо лояльней.....по слухам конечно;)


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Фейрверк это хорошо, а много фейрверка это очень хорошо.
Особенно римские свечи это красиво.
Шампанское, клубника,салют.... ляпота.

28

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

В воскресенье вернулись с Гуамки. Все места в Ореховой роще выкуплены. Остались места в соседней гостинице "Большая Медведица". Однокомнатный 2-х местный номер стоит 2 тыс. руб. в сутки с питанием - завтрак и ужин. Если у кого есть желание отпишитесь.

29

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович пишет:

База ВСЯ наша, с 12.00 3 января.......по вопросам размещения - пожалста к 733......если кому-то нужны комфортные номера - сообщите о этом ДО конца октября....а еще лучше - до следующей тяпницы (19 октября 2007г.)
Из общих затрат - надо сразу и сауну забивать, на 3-4-5 января.....я думаю что с 19.00 до 24.00....благо стоимость невысокая, заодно и место где можно посидеть (в кафе-баре тож можно.....и их тож надо заказывать - если под ключ....там кухня хорошая и поэтому клиентов очередь).
Из бонусного......у меня есть знакомые в мясной/апшеронской мафии....можно на любой день заказать гарантированно свежего мяса (любую часть туши) по человеческим (не праздничным!!!) ценам....условие одно - надо будет кого-то засылать в Апшеронск......или оплачивать доставку на место.
Точно так обстоит дело и с пивом....желающие вкусить свежака любой марки - уведомляйте о том 733.....к желанию обязательно гроши предоплатой!!!

733 пишет:

В воскресенье вернулись с Гуамки. Все места в Ореховой роще выкуплены. Остались места в соседней гостинице "Большая Медведица". Однокомнатный 2-х местный номер стоит 2 тыс. руб. в сутки с питанием - завтрак и ужин. Если у кого есть желание отпишитесь.

С.К , оно может быть  и не так комфортно , но всё-же не так заметно разделение......"Кто "ГОЛУБЫХ" кровей, а кто так-сяк НА ПЕРЕКОСЯК. Так может стоит и провести "праздник" для СЕБЯ и НЕОФИШИРОВАТЬ свои похождения!!!!

30

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

В СК мест нет уже месяц. Голубые интересно на какой базе? Базы там оч. маленькие.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

31

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

kuk пишет:

В СК мест нет уже месяц. Голубые интересно на какой базе? Базы там оч. маленькие.

Так может написать списоЧЕк "НЕЛИКВИДОВ", или то что ещё не проданно!!!

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Честно говоря так и не понял в чем суть претензий от Григория.....нужен люкс?
Да нет проблем.....сделаем - но стоит он некисло......никто из наших не захотел бронировать номер в Азиш-Тау, Лаго-Наки, Гуамке или Горной деревне......
И почему это не стоит афишировать свои "похождения" - мы ничего противозаконного не запланировали и прятать абсолютно нечего......да и в пику праздника от майкопского клуба - ничего не планировалось, кто захочет - 5 января поедет и к ним.....как и в прошлом году...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

33

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Мой ЛЮКС, всегда со мной! Поставил ПАЛАТОЧКУ, залез и переночевал!

34

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Rock пишет:

Мой ЛЮКС, всегда со мной! Поставил ПАЛАТОЧКУ, залез и переночевал!

Кстати на базе полно места для установки палаток. Как мне известно хозяева базы препятствовать установки их не будут. Правда холодно будет default/neutral

35

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

А что люксов бол ьше не осталось ????


УАЗик это танк, но только без пушки !!!

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

А откуда в Ореховой люксы?
Их там в принципе нет....люксы есть только в гостинице "Гуамка"....могу узнать - надо?


Тлк-80
Киа-Соренто

37

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Если в ореховой ещё что то осталось, люксы не нужны !!!!


УАЗик это танк, но только без пушки !!!

38

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

kuk пишет:

Голубые интересно на какой базе?

аж поперхнулся поначалу default/smile
кстати...
http://cardriver.ru/folks/17257 default/lol


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

39

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Какой-то бестолковый спор.:(

40

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Chico пишет:

Какой-то бестолковый спор.:(

Главное, не КТО О ЧЁМ,.......главное, ЧТО просто ПИШУТ!!!

41

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Я так понимаю, что все все равно приедут и все равно где-то разместятся.И какая в принципе разница где две ночи переночевать.

42

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Иванович. А вообще в Гуамке где-нибудь бильярдная есть?

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Где-бы ни разместились - там все в пределах 1 часа даже зимой.....мы на Разбушлат этой зимой доехали от Ореховой за 40 минут....не вижу проблем в принципе......где кому удобней - там и стать.....


Тлк-80
Киа-Соренто

44

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Насколько я понимаю, проблемма в следующем, все хотят видеть одного человека который отвечает за расселение и владеет всей информацией о имеющихся там базах и условиях проживания.

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Отвечает за расселение - 733, у него список, он оплачивает от имени участников проживание и тд......я отвечаю за стабильность контакта с базами, организацию сопстно досуга - пробивку трассы, и тд.
Кстати, о птЫчках....последние сутки - когда действует договоренность о броне номеров....не тяните - мест нет уже нигде......


Тлк-80
Киа-Соренто

46

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

733-го скоро самого расселят изДОМУ!!!

47

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Воронежских принимаете? default/smile


www.podonu.ru

48

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Звони, пиши 733


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

49

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Racer пишет:

Воронежских принимаете? default/smile

а мы всех принимаем, вы только приходите!
Примечание; Только со своими раскладушками!!!

50

Re: Мезмайские Небылицы - проект новогоднего полноприводного похмел-пати;)

Rock пишет:

а мы всех принимаем, вы только приходите!
Примечание; Только со своими раскладушками!!!

Да вот меня Автолюбитель Быстров напугал, говорит, там разместиться нормально уже не где будет...


www.podonu.ru